C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Проставки переходники со сверловки 5х112 на 5х120.


Проставки переходники со сверловки 5х112 на 5х120.

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

a-two написал(а):

ну нафига на W202 ставить такой дизайн трубы, объясни мне пожалуйста?!?!

я ж говорю самолёт строiць, за бугор собралси :crazy:

zlinik написал(а):

Ааааа вот еще фишка.....

zlinik прикольная байда!, как она там организована?

zlinik написал(а):

И вот еще интересная штучка

от дороги не отвлекает?

122

a-two Ладно ради такого дела я придержу свои желания. Ну что выставляем на авто. ру???

123

zlinik написал(а):

Ну что выставляем на авто. ру???

ты там вообще адекватен?!?! или тебе там все эти китайские прибамбасы голову снесли!!!  :rofl:
P.S. извини, но я один с этим делом неплохо справляюсь! хочу сам все сделать ОТ и ДО :flag:
так что, продолжай в том же духе свой тюнинг-проект и придешь к своей мечте  :cool:

Отредактировано a-two (2011-11-08 02:46:14)

124

zlinika-two Не сорьтесь дядьки, вы затюненгуете свои машины,  и все будет ок !

125

По выхлопу вообще актуальный вопрос, ставить Supersprint как-то нет особого желания, потому что получается нерациональное решения для 180, вложений много, толку мало, вот подумываю какую себе банку поставить и резонатор, но чтобы не громко было и не выделялось из общего дизайна модели, амговые глушители на ебэе продают по 450 баксов, плюс доставка, за эти деньги у нас можно кастом сварить неплохой, но хочется что-то готовое и подешевле. Кто знает какие есть варианты?

126

Zhelob Слушай у вас там сто пудов должны быть варианты на банки. Поищи, я тоже впишусь. Говорят ремус неплохие.

127

Может кому интересно будет. Универсальный набор армирования шлангов для двигателя.

А вот пример http://uploads.ru/t/p/M/P/pMPfV.jpg

Отредактировано zlinik (2011-11-08 13:07:53)

128

a-two написал(а):

вот это прикольная тема, для машин участвующих в соревнований по музыке!!!

если тока на поцанские девятки) Вместе с надписью "Долбит нормально". В придачу должен быть клаксон с Модерн Токингом

129

Punker да парни вы угараете. ))))

130

zlinik
а чо? можно еще колпаки крутящиеся на колеса - такая же тема..
PS Если даже абстрагироваться  от 202-го кузова, а представить что-то более подходящее для стайлинга, типа Супры или Эклипса какого-нить, то все эти огоньки в выхлопной и "типа эквалайзер" - один фиг безвкусица.

131

Zhelob написал(а):

ставить Supersprint как-то нет особого желания, потому что получается нерациональное решения для 180

чё за вздор!!!  o.O
может тогда еще и на С180 нет смысла хорошие красивые диски ставить, кожаный салон, винтовую подвеску и т.д.?!?!
т.е. по твоим словам раз С180 то надо все самое ущербное на неё ставить???

Отредактировано a-two (2011-11-08 14:44:56)

132

zlinik написал(а):

Говорят ремус неплохие.

а мне не нравится REMUS и себе такой вариант не когда не поставлю!!!  :flag:

Отредактировано a-two (2011-11-08 14:49:37)

133

a-two написал(а):

т.е. по твоим словам раз С180 то надо все самое ущербное на неё ставить???

Не горячись, я просто неправильно выразился, что ты меня неправильно понял)) Музыка, колёса, подвеска - я сам этим заморочен имея именно с180, так что это определённо нужно!;) По поводу выхлопа скажу так, что по большому счёту это эстетика, и прироста мощности или улучшения ещё каких-то характеристик автомобиля, помимо внешнего вида и звука не даст. И именно поэтому считаю что это та детальна которую нет особого смысла тратить огромную сумму денег, а ограничиться качественными (и если так можно сказать Брэндовыми) деталями просто в бюджет более менее адекватный. Я не против потратить на выхлоп 20-30 тыс. рублей, но тратить тысяч 80 на трассу supersprint считаю нецелесообразным. Из того что я сейчас рассматриваю - Borla, Remus, Magnaflow, чтобы понятнее было о чём я хочу сказать)

134

a-two Ты посмотрел мой вариант дисков в соседней теме от SSR?;) Что думаешь на этот счёт? Кстати, это как-раз подтверждение того, что я на с180 ущербное не буду ставить ничего) Договорился сегодня с другом померить такую же модель, только 17е, на неделе думаю получится, как сделаю выложу фото)

135

Zhelob написал(а):

о поводу выхлопа скажу так, что по большому счёту это эстетика, и прироста мощности или улучшения ещё каких-то характеристик автомобиля, помимо внешнего вида и звука не даст.

ВОТ так все говорят и не кто не ставит - по этому и ходит легенда о том что это только выброс денег, а я поставил более менее хороший выхлоп, потратил 40.000 руб. + хочу сейчас поменять свой FOX резонатор на резонатор Supersprint и не спроста, а потому что действительно разница между штатной выхлопной системы и спортивной, просто ОГРОМНАЯ - и я это говорю только исключительно из своего опыта! а потом поменяю еще и свой штатный коллектор на коллектор Supersprint  :cool:
при правильно настроенной выхлопной системы прирост мощности у авто возрастает на 20% - и это реально не байки, я это на себе понял!!!

136

Zhelob написал(а):

Ты посмотрел мой вариант дисков в соседней теме от SSR?

посмотрел! да диски хороши - при правильном занижение будут смотреться четко!  :cool:

137

a-two Получается скоро ты меня делать будешь? )))) НУ вот я так мечтал о быстром 2.3 компрессор

138

a-two А то что тебе ремус не нравится я уже знаю. Вот только почему??? А насчет того что ставить на 180 ущербное ты не прав, лучше ничего не ставить на 180 а все хорошее мне на 2.3

139

zlinik написал(а):

a-two Получается скоро ты меня делать будешь?

:crazyfun: а то!

zlinik написал(а):

лучше ничего не ставить на 180 а все хорошее мне на 2.3

в поисках спонсора?

140

zlinik написал(а):

Получается скоро ты меня делать будешь?

ты плохо учился в школе, НЕТ делать я тебя не буду!!!
математика 3 класса!!!  :flag:

zlinik написал(а):

А то что тебе ремус не нравится я уже знаю. Вот только почему???

логотип мне их не нравится!!!  :D

zlinik написал(а):

лучше ничего не ставить на 180 а все хорошее мне на 2.3

я думаю 2.3 тоже не катит  :no: , тогда лучше на С43

Отредактировано a-two (2011-11-08 22:48:14)

141

zlinik написал(а):

А насчет того что ставить на 180 ущербное ты не прав, лучше ничего не ставить на 180 а все хорошее мне на 2.3

Прав-прав.1,8-рабочее ведро и смысла делать тунинг вообще никакого.Но есть конечно мажорики или богачи барадачи,у которых денех хоть опой ешь,вот и занимаются никчемной херней.Не прикольно на всех понтах на 1,5 литровой банке огурцов нюхать за кем-то дым,на всех понтах надо делать уж всех)))

142

zlinik написал(а):

нашел вот такой вот комплект в продаже http://baza.farpost.ru

посмотрел по ссылке
смутило в его описании:

Уникальная система "Огнемёт" для автомобиля.
Эта система подойдет для любого автомобиля с бензиновым двигателем.
Она работает за счет не сгораемого топлива, которое выходит из выхлопного тракта вашего автомобиля.
Для установки понадобиться минимум времени и сил. Эта система для авто с одной выхлопной трубой.

Так вот, у меня вдогонку вопрос: А как сделать чтобы топливо в двигателе не сгорало и вылетало в трубу?

143

MVVEMPIRE написал(а):

1,8-рабочее ведро и смысла делать тунинг вообще никакого

у тебя узкое представление о тюнинге!
можно сделать машину без пафоса, просто стильную!
и вообще за чем кому то что то доказывать на дороге?!?!

вот еду я на например на одной из таких машинах в городе и скажи мне, КОМУ и ЧТО я должен доказать?!?!

http://i033.radikal.ru/1111/8c/d2c5b253dc77.jpg

http://farm4.static.flickr.com/3497/3882835526_aef9729783_o.jpg

спору нет, чем больше объем двигателя тем лучше, но для стильной машины этот показатель не как не играет роли!!! ИМХО  :flag:
а если ездить каждую пятницу вечером на встречу к 18-летним стрит рейсерам, то тебя там конечно не поймут если ты приедешь на С180  :D

MVVEMPIRE написал(а):

Не прикольно на всех понтах на 1,5 литровой банке огурцов нюхать за кем-то дым,на всех понтах надо делать уж всех)))

всех ты все рано не сделаешь!!! пока не купишь самолет!!!
может проще тогда купить проездной и ездить на автобусе?!?! и тогда доказывать на дороге точно не кому ничего не надо будет?!?!
хотя придется тогда доказывать в автобусе другим таким же участникам, какие у тебя модные кроссовки!  :D

Отредактировано a-two (2011-11-08 23:27:36)

144

MVVEMPIRE написал(а):

Не прикольно на всех понтах на 1,5 литровой банке огурцов нюхать за кем-то дым,на всех понтах надо делать уж всех)))

гонсчег? аццкий?

a-two написал(а):

вот еду я на например на одной из таких машинах в городе и скажи мне, КОМУ и ЧТО я должен доказать?!?!

+

Отредактировано Andrюxa (2011-11-08 23:25:50)

145

a-two Эх, жаль что в разных городах с тобой, хотелось бы вживую увидеть как изменилось поведение машины с заменой выхлопа. На стенде будешь замеры делать доделаешь задуманное с выхлопом? Там вобщем-то сразу графически можно было бы понять насколько и какие параметры изменились. А я попроще вариантом думаю обойтись, но посмотрим, может в итоге что-нибудь даст) А то у меня штатная трасса вообще ни к чёрту, походу резонатору приходит конец по-ощущениям. А по поводу колёс начал мониторить аукционы и надеюсь за зиму куплю достойный вариант, теперь правда выбор уже ограничил только SSRами, уж больно мне они пришлись по душе)

На первой фотке 202ой просто идеален, правда я бы не стал так оптику тонировать. А вот решение по поводу авангардовской решётки и значка вместо прицела на капоте мне нравитс, теперь точно уверен в своём решении, т.к. мой прицел украли ещё у прошлого хозяина, а новый не хочу ставить, чтобы не как у всех было)) Кто подскажет оригинальный номерок такой заглушки на капот, ато говорят что от Вито не подходит, смотрел сегодня на 204ом, думаю что тоже не встанет(больше чем нужно).

146

Zhelob написал(а):

Эх, жаль что в разных городах с тобой, хотелось бы вживую увидеть как изменилось поведение машины с заменой выхлопа.

да, я бы тебе с удовольствием бы продемонстрировал эту разницу!

Zhelob написал(а):

На стенде будешь замеры делать доделаешь задуманное с выхлопом?

обязательно!!! дабы развеить этот миф про бессмысленную трату денег на выхлоп - но как только поставлю резонатор Supersprint  :flag:

Zhelob написал(а):

уже ограничил только SSRами, уж больно мне они пришлись по душе)

и правильно, очень достойные катки!  :cool:

Zhelob написал(а):

На первой фотке 202ой просто идеален

+1000

Zhelob написал(а):

правда я бы не стал так оптику тонировать

+1000

Zhelob написал(а):

А вот решение по поводу авангардовской решётки и значка вместо прицела на капоте мне нравитс, теперь точно уверен в своём решении

и правильно, я вот себе заменил - и не сколько не жалею!  :cool:

http://uploads.ru/t/N/V/u/NVumf.jpg

Zhelob написал(а):

Кто подскажет оригинальный номерок такой заглушки на капот, ато говорят что от Вито не подходит, смотрел сегодня на 204ом, думаю что тоже не встанет(больше чем нужно).

я купил от W204, проблем с установкой не каких не было
оригинальный номер: A 204 817 06 16

Отредактировано a-two (2011-11-09 00:39:19)

147

Игорь не знаю мне кажется наверно есть пути решения

148

Zhelob присоединяюсь по поводу твоих высказываний к a-two

149

a-two написал(а):

да, я бы тебе с удовольствием бы продемонстрировал эту разницу!

Я думаю не последний раз у вас в городе, на след лето хочу приехать опять!;)

a-two написал(а):

обязательно!!! дабы развеить этот миф про бессмысленную трату денег на выхлоп - но как только поставлю резонатор Supersprint

Сразу выкладывай результаты, очень интересно узнать!

a-two написал(а):

и правильно, очень достойные катки!

На днях заеду померить такие же к другу, только 17ки)

a-two написал(а):

я купил от W204, проблем с установкой не каких не былооригинальный номер: A 204 817 06 16

За номерок спасибо! Только вчера ходил разглядывал такой же на 204м, уж очень мне понравился, так что уже заказал, правда с Германии идти долго будет, ну да ладно))

150

Zhelob написал(а):

Я думаю не последний раз у вас в городе, на след лето хочу приехать опять!

ок, как что - дашь знать!

Zhelob написал(а):

Сразу выкладывай результаты, очень интересно узнать!

а как же, обязательно!

Zhelob написал(а):

На днях заеду померить такие же к другу, только 17ки)

с тебя фото!

Zhelob написал(а):

За номерок спасибо!

да нет проблем!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Проставки переходники со сверловки 5х112 на 5х120.