C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Проставки переходники со сверловки 5х112 на 5х120.


Проставки переходники со сверловки 5х112 на 5х120.

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Andrюxa написал(а):

чёрная в огне!!!

а все благодаря правильной посадке и правильных колес!  :cool:

Отредактировано a-two (2011-11-02 19:12:43)

92

zlinik написал(а):

zlak99 мне когда их высылали сказали что тоже моя сверловка, а на деле оказалась другаяю обманули. но терять такие диски не хотелось. И спасибо a-two который подсказал пути решения проблемы. Доволен теперь как слон

какой вылет был у дисков и какой получился?

93

zlak99 37 вылет был. Сзади проставки 25 мм, спереди 15

94

zlinik написал(а):

37 вылет был. Сзади проставки 25 мм, спереди 15

выходит фактический вылет у тебя сейчас спереди ET22, а сзади ET12
смотрится просто секасно!!!  :cool:

95

Короче мониторю рынок и понял что МАЕ очень дорого выходит ставить да ещё и сложно найти в хорошем состоянии, выношу на ваш суд вариант таких колёс http://baza.drom.ru/10527978.html, кто что думает? Как на 202м будут смотреться, думаю что зачётно?

96

http://injapan.ru/auction/h157890270.html - а вот ценник на МАЕ, они думаю зайдут в Россию не дешевле тысяч 35-40 за комплект. Разница не так велика визуально, тем более дизайн похожий, просто SSR тоже не фуфло делают.

Отредактировано Zhelob (2011-11-07 11:53:18)

97

Zhelob ссылка не открывается первая. Давай заценим диски...

98

Zhelob
да МАЕ хороши, вылет и ширина идеальна для W202  :cool:
а вот первый вариант дисков SSR действительно не открывается!

99

http://baza.drom.ru/10527978.html#images  а так открывается? Они чем-то похожи по стилю на МАЕ, просто модель точно никак не могу опознать.

Отредактировано Zhelob (2011-11-07 21:42:42)

100

a-two написал(а):

вылет и ширина идеальна для W202

Для 202 вообще идеаль, ещёбы резину поуже всё-таки;)) Причём именно этот комплект стоит этих денег я считаю, и резя с нормальным остатком и диски визуально в очень хорошем состоянии, а то продают ушатанные восновном за нереальные деньги.

101

А мне больше второй вариант понравился... Класный вариант. Будешь проставки переходники делать????

102

zlinik написал(а):

Будешь проставки переходники делать????

Будет, мы все знаем у тебя есть выходы ))))!

103

Мне тоже второй вариант кажется интереснее, тем более что вживую видел их только один раз - в 17 радиусе у друга, правда на Хонде, но смотрятся они шикарно, вот думаю может съездить прикинуть их на свой 202 и сфотать, а то они у него всё равно без дела пылятся сейчас, правда оне не разноширокие, но суть примерно ясна будет наверное) Да, проставки переходники просто необходимы для них, правда нужен тот кто сможет их качественно сделать. Да и вылет на таких дисках даже на аукционаз встречается от 30 до 40 го, что в любом случае подразумевает проставки для установки на 202.

104

Zhelob Проставки не проблема если что поможем. Советом или даже сделать. 

Парни наткнулся тут на глушитель, как думаете подойдет на 2.3 компрессор, уж очень звук хороший и по цене одекватный. Да и про фирму почитал, очень хорошие отзывы. вот ссылка на него Это интересно А вот как звучит

105

zlinik ох какая дудка, крепления наварить диамерт трубы подогнать.

106

zlinik
я вот до сих пор тебя понять не могу, у тебя что совсем нет чувство стиля???
ну нафига на W202 ставить такой дизайн трубы, объясни мне пожалуйста?!?!  :dontknow:

107

Ах и вот еще кто как думает сложно сделать вот такую вещь?     нашел вот такой вот комплект в продаже http://baza.farpost.ru/10551172.html#images

108

a-two так можно акуратно сделать ее не видно будет....

109

W202 слушай а если глушитель из нержавейки то варить только аргоном???? Тоесть залезть посмотреть расмеры своего глашителя и под него уже искать банку, и резонатор. ?!

110

zlinik написал(а):

так можно акуратно сделать ее не видно будет....

ок, ставь! посмотрим как это будет выглядеть!  :mybb:

zlinik написал(а):

Ах и вот еще кто как думает сложно сделать вот такую вещь?

не принимай в обиду, но реально у меня возникает вопрос: " зачем тебе продали W202 !!! "  o.O    :confused:

P.S. хотя я сам, еще тот колхозник!  %-)

Отредактировано a-two (2011-11-08 01:42:59)

111

Ааааа вот еще фишка.....

Отредактировано zlinik (2011-11-08 01:41:31)

112

a-two ладно ладно ищу дальше

113

zlinik написал(а):

Ааааа вот еще фишка....

вот это прикольная тема, для машин участвующих в соревнований по музыке!!!  :cool:

114

a-two Ура угодил наконецто...... Ну ты же будешь участвовать???? Заказываем???? Пока я поезжу....

115

Кстати кто нибудь думал на счет холодного впуска???? Никто не замечал что летом в +25 машина еден потупее, а вот когда вечерком становится похолоднее начинает опять летать. Нет ни у кого предложение по решение вопроса с установкой холодного пуска на наш авто???

116

zlinik написал(а):

Ну ты же будешь участвовать????

нет, с чего ты взял?!?!

zlinik написал(а):

Заказываем????

как хочешь

zlinik написал(а):

Пока я поезжу....

да нет проблем!!!  :flag:

117

И вот еще интересная штучка

118

a-twoну что тогда я буду участвовать. НО надо тогда как договариваись один мерин продаем и вырученные деньги пускаем в тюнинг))))) окей?

119

a-two Блоу офф и огнемет хочу очень. НО надо чтобы было хотя бы кабыл 350. для этого надо искать кто будет поршня ковать

Отредактировано zlinik (2011-11-08 02:00:55)

120

zlinik написал(а):

надо тогда как договариваись один мерин продаем и вырученные деньги пускаем в тюнинг))))) окей?

да так то проблем нет, просто исходя из твоих этих последних предложений - боюсь с тобой у нас тюнинг не выйдет!!!  :dontknow:

Отредактировано a-two (2011-11-08 02:08:59)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Проставки переходники со сверловки 5х112 на 5х120.