C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю ручку МКПП кожанную и сам чехол КПП (Новосибирск, и др. регионы)


Куплю ручку МКПП кожанную и сам чехол КПП (Новосибирск, и др. регионы)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Куплю ручку МКПП кожанную и сам чехол КПП тоже кожанный на w202, нужно в хорошем состоянии, не потёртую, можно также предлагать от w210, w203, w163. Вроде подходят тоже. Рассмотрю все варианты, регион не важен, если есть возможность отправить ТК.

2

Zhelob
могу привезти любую под заказ, пиши в ЛС.

3

Спасибо, но с аукционов я тоже могу привезти, но там дороговато, да и ждать долго неохота.

4

Zhelob
я не про аукционы, а про германию

Отредактировано alex-ssa (2011-10-26 11:21:40)

5

alex-ssa написал(а):

могу привезти любую под заказ

А в Питер отправишь?

6

И мне б на элеганс МКПП. Машина рестайл. Какова цена будет???

7

По моему такая проблема всплывает у всех владельцев Элегансов на ручке)))). Я лично после долгих поисков свою просто перешил, ибо дешевле и безгеморойнее, чем искать. Да и не факт, что на тех вариантах что найдете на разборках кожа будет в лучшем состоянии чем у Вас. Уже проверено)))).

8

А у меня Эсприт, поэтому там ручка вообще гавно, во первых она резиновая, а во вторых сам чехол кпп из конченого кожзама, который уже порядочно облез. подумываю как вариант ещё взять ручку Momo Gara с синей вставкой которая, но не могу определится впишется она в интерьер МВ или нет.....Салон у меня чёрно-синий.

Отредактировано Zhelob (2011-10-26 23:06:59)

9

Всем привет!
Я себе сам сшил чехол МКПП из натуральной чёрной кожи.
Могу кому-нибудь тоже сшить. Качество кожи очень высокое. Сам езжу уже с этим чехлом третий год и о каких-либо потёртостях даже речи нет!

10

Agrotis написал(а):

Я себе сам сшил чехол МКПП из натуральной чёрной кожи.

Какую кожи использовал? Фото есть?

11

Zhelob написал(а):

А у меня Эсприт, поэтому там ручка вообще гавно, во первых она резиновая,

Вот у меня эта резиновая хрень (набалдашник) просто треснула. Так что обшивать не вариант, только замена.

12

Я вот подумываю подойдёт ли ручка от 203/211 или нет?

13

Zhelob написал(а):

Я вот подумываю подойдёт ли ручка от 203/211 или нет?

От 203 может подойти; но придется переделывать кулису. Тут на форуме была такая тема 100%.

14

drocks написал(а):

придется переделывать кулису

В поиске не нашёл про это, там переделка заключается только в креплении ручки или сам шток придётся ставить от 203/211 ? Если шток то можно тупо отрезать стандартный и приварить другой, делов то)) Только вот ещё найти его нужно....

15

drocks написал(а):

А в Питер отправишь?

хоть куда! не вопрос!

Стас2211 написал(а):

И мне б на элеганс МКПП. Машина рестайл. Какова цена будет???

ну примерно от 1500 выйдет... вариантов много.

Docent51 написал(а):

Да и не факт, что на тех вариантах что найдете на разборках кожа будет в лучшем состоянии чем у Вас. Уже проверено)))).

на разборке факт, а если с германии, я привозил пару, были как новые

от 210\208 должна еще пойти

вобщем кому интересно пишите в ЛС

16

Zhelob
900 рублей НОВАЯ

17

Это не на Элеганс. Это чехол на ручки, где набалдашник идет отдельно (Эсприт и проч.). У Элеганса все намного геморойнее.

18

Agrotis написал(а):

Я себе сам сшил чехол МКПП из натуральной чёрной кожи.
Могу кому-нибудь тоже сшить. Качество кожи очень высокое. Сам езжу уже с этим чехлом третий год и о каких-либо потёртостях даже речи нет!

Фото в студию!!!
Мой вариант перешива можно глянуть (и откаментить))) тут:
Мой мурзик (W202T 1999г.в.)

19

Docent51 написал(а):

Мой вариант перешива можно глянуть

Сделано качественно, респект за проделанную работу, да и машинка у тебя приятная! Но не очень понравилось что шов на самом набалдашнике и чехле кпп отличается, понимаю что иначе не получится, но всёже как-то неоднозначно)

20

Согласен. Но лучше так, чем с расползшейся кожей и постоянно липкими ладонями)))))

21

Docent51 написал(а):

Согласен. Но лучше так, чем с расползшейся кожей и постоянно липкими ладонями)))))

ОДНОЗНАЧНО!! ))

22

Docent51 написал(а):

Согласен. Но лучше так, чем с расползшейся кожей и постоянно липкими ладонями)))))

Да, тут ты прав, у меня вообще резиновая ручка, бесит так что даже трогать её лишний раз неохота, вот и хочу кожанную)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Куплю ручку МКПП кожанную и сам чехол КПП (Новосибирск, и др. регионы)