C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Москва - Гагарин - Смоленск клубный пробег


Москва - Гагарин - Смоленск клубный пробег

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Можно 3-4 выдвинуться...

32

Поднимаем , по просьбам соклубников.
Предлагаем кто на какую дату готов ?

33

С ходу предлагаю 27-29 января. Еще предложения?

34

Завтра прозвоню узнаю о ситуации по рыбалке на Яузском, если ок то поеду. Зима эта чудная-уже 2 раза зимний сезон по первому льду открывал  :D

35

RYP написал(а):

Завтра прозвоню узнаю о ситуации по рыбалке на Яузском, если ок то поеду. Зима эта чудная-уже 2 раза зимний сезон по первому льду открывал

Юр, а нас сколько ты планируешь на рыбалке задержаться? А то мы же потом в Смоленск рвануть планировали... В принципе, можно и заночевать на Яузском, на базе. Но тогда либо выезжать в пятницу РАНО - чтобы один день и ночь целиком под Гагариным провести, либо переносить на 9-11 февраля - когда ТРИ дня выходных будет.

36

Леха, да я к рыбалке не привязываюсь-все равно совместить не получится. Я чисто для галочки мормышку погоняю часок и все))
Но Я только вот сейчас обратил внимание что в этой теме вы обсуждаете другой маршрут-тур выходного дня по Смоленску и тд. А я веду речь о базе куда Саша приглашал в этой теме http://w202club.com/viewtopic.php?id=11537
Коньячку попить, мяска на свежем воздухе поджарить, связку санок за машиной потаскать  :cool:
Саш, расскажи какие там у вас сейчас цены, можно в той теме обсудить чтобы эту не захламлять

37

RYP написал(а):

А я веду речь о базе куда Саша приглашал в этой теме С наступающим вас новым годом Соклубники !!!
Коньячку попить, мяска на свежем воздухе поджарить, связку санок за машиной потаскать

Е-мое, я уж и забыл про эту тему - год прошел! Так может - возобновим?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Москва - Гагарин - Смоленск клубный пробег