C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » как снять замок зажигания если руль заблокирован ?


как снять замок зажигания если руль заблокирован ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день ! Кто сталкивался с такой проблемой : ключ в замке зажигания не поворачивается. Хотел снять замок, посмотреть, открутил с него тросик на АКПП, открутил винтик к рулевой колонке - замок не снимается. Я так понимаю что снять его можно только в первом положении ключа в замке, но проблема в том, что ключ не поворачивается ! Хелп !!! как снять или как завести ?

2

По опыту трех машин, скажу что надо пробывать провернуть ключ(туда-сюда), у меня обычно занимало от 20мин до 1часу. Как провернеш, сразу вынимай личинку. и новую вставляй.
Как вынуть личинку смотри на главной странице видео.

вот видео снятие Вместо специнструмента, я откручивал цилиндр руками.

Отредактировано Vaick (2011-10-26 13:23:44)

3

fear® написал(а):

как снять или как завести ?

никак не снять, пока не провернешь ключ
налей туда масла, и пробуй открыть

4

На дорестайле, когда возникла такая проблема, мне знакомые сняли весь замок, а потом уже ,на снятом ,умудрились извлечь личинку...

5

бесполезно (((( полдня сегодня тыкал его туда сюда....пальца уже не чувствую....послезавтра буду пилить корпус к рулевому валу (((

6

вторым ключом пробовать
если его нет, изготовить дубликат и пытаться провернуть
обычно помогает
если нет то болгарская девушка онли


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » как снять замок зажигания если руль заблокирован ?