C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Что это за скрип такой?


Что это за скрип такой?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день знатоки и владельцы. Хотел спросить у вас вот что. Недавно появился сильный скрип из подкапотного пространства. Вышел открыл капот но так и не смог понять откуда именно этот скрип. Заглушил двигатель и завел его снова скрип пропал. Ездил почти неделю совсем тихо потом снова этот ужасный скрип. Поехал к мастерам а как назло при них мотор работает тихо. короче сказали как заскрипит сразу приезжай. Моя проблема в том что этот скрип появляется когда ему заблагорассудится а в нужный момент его нет. Вот сегодня по дороге снова появился этот звук я записал его на мобильный телефон потом от пропал снова и наши мастера соответственно не чем мне помочь не могут только предлагают поменять не чуть ли все вращающиеся детали. Может кто подскажет куда копать.

2

скидывай ремень и вручную крути каждую "крутилку" может быть это и генератор, и помпа, у меня помпа до своей кончины разные звуки издавала и свист тоже был

3

Амортизатор натяжителя ремня.
Хотя нет, послушал - не похоже.

Отредактировано Pavel0861 (2011-10-24 16:10:46)

4

Возле генератора звук становится больше (судя по видео). Действительно, скидывай ремешок и крути, осматривай все навесное оборудование.

Отредактировано dimonchik123 (2011-10-24 17:41:55)

5

Пощибник где то приказал долго жить.

6

Спасибо огромное буду пробовать. Ремень кстати снимал не чего подозрительного не заметил. Грешу если честно тоже на генератор там подшипники месяца 3 назад меняли может где накасячили. И еще можно вопросик - помпа у меня немного туговато вращается так должно быть?

7

купи силикоовую смазку. рублей за 100 и побрызкгай основательною на ремень. вообше антифриз не капал на ремень?

Отредактировано UVN (2011-10-24 20:59:07)

8

По звуку это подшипник генератора

9

Привет всем!. По утрам когда завожу в двигателе какой-то звук и через минуту-две исчезнет. Скажите пожалуйста это нормально или нет?

10

Тоже был звук непонятный, но он не на скрип похож был, перебойно издавал эти звуки. Этот звук бывал только утром, когда ночь постоит машина, когда прогреется этот звук пропадал. Уже как неделю этого звука нету. Звук идет где стоит аморт натяжителя ремня и под ним ролик, но что это так и не пойму.на звук тот что на видеородике, на него вообще не похож.

11

От 1999 Volvo S80 T6 гемератор не подойдёт по креплениям, брат volvo по запчястям продал а генератор завалялся.
Чё спрашиваю у меня такой же звук на холодных обототах .

12

Посмотрел по фоткам  по креплениям не подойдёт попробую подшипники  перекинуть.

13

Как решилась проблема которая на видио?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Что это за скрип такой?