C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Подогрев сидений...


Подогрев сидений...

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

У меня вопрос а какие кнопки можно ещё поставить кроме рестайлинговых на 202 кузов??
От 140го кузова будут пахать у меня???

62

http://www.ebay.com/itm/HEATED-SEAT-SWI … mp;vxp=mtr
Вот эта кнопка подойдёт вместо наших рестайлинговых??
Жду ответов....

63

А этой кнопе нужен блок ))))))))))))))))

закажи на евро авто я те все-все- ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! написал выше смотри сайты внимательно !!!!!!!!!

64

Veetamin Слушай ты прям как упрямый какой то, ну тебе все же написали нужен блок. Закажи с евроавто, они тебе вышлют. Или у нас на форуме  у ребят кто разборками занимается. НУ почему такой ступор?! Других вариантов нет.

65

Я с Украины...Как мне его заказать в Украину??и скока доставка бцдет стоить...

66

а на Украине нет магазинов или разборок ?  :confused:

67

Я по всей Украине не буду же ездить...В Одессе объездил разборки, сказали что нету пока что..((
А как вообще заказывать с евроавто??

68

или может кто-то купит и отправит мне почтой...А я при получении товара,перешлю электронным переводом на любой адрес!
Впринципе деньги то не велики=))Если кто то сможет буду признателен...=))

69

вот держи дружище exist тебе в помощь  Это интересно  ;)

70

александр w202 написал(а):

вот держи дружище exist тебе в помощь  Это интересно

Там оно стоит около 300 баков((

71

Veetamin написал(а):

Там оно стоит около 300 баков((

зато новый  :D  ну а так разборки в городе ищи  :dontknow:

72

Мда чувсвтую ни кчему я не прийду=((

73

http://www.ebay.de/itm/SITZHEIZUNGSSCHALTER-Mercedes-2108200051-W210-E-Klasse-/150682460318?_trksid=p4340.m185&_trkparms=algo=DLSL%2BSIC.NPJS&its=I&itu=UCI%2BUA&otn=10&pmod=150544921857%2B150544921857&po=&ps=63&clkid=4084198044824044584
Это уже наконецто точно подойдёт??или опять не то??Что бы я не купил зря..

74

я не знаю :dontknow:  завтра тебе отпишут

75

Veetamin ура ты нашел тот блок который нужен. Да это то. Можешь с ебея заказать. Ну либо если очень нужна помощь могу я заехать в евроавто купить тебе и отправить. Правда чем и как решать тебе самому, почтой россии или транспортной компанией. думаю что проще транспортной компанией. Но тебе еще к этому блоку нужна будет проводка...

76

zlinik написал(а):

Veetamin ура ты нашел тот блок который нужен. Да это то. Можешь с ебея заказать. Ну либо если очень нужна помощь могу я заехать в евроавто купить тебе и отправить. Правда чем и как решать тебе самому, почтой россии или транспортной компанией. думаю что проще транспортной компанией. Но тебе еще к этому блоку нужна будет проводка...

Если не трудно сможешь узнать как будет по деньгам выгодней и по времени доставки быстрее,и скажешь за какую стоимость и в какие сроки я получу уже в руки этот блок с кнопками,тогда я скажу высылать или нет...
А на счёт проводке я нечего не знаю...Можно по подробней=))

Отредактировано Veetamin (2011-11-11 02:19:54)

77

Veetamin узнаю но не сегодня. Завтра отпишусь. А по проводке тебе нужно будет ее тоже искать ну или спаять самому. Нужен будет разъем который вставляется в этот блок, затем из него идут два провода с разъемами на два сиденья, два  провода с пинами который ты вставишь в предохранители, и провод на заземление

78

Ок...Отпишешь.
А можно купить её гдето например на екзисте??

79

Veetamin
Думаю что нет, Можно купить отдельно пины и самому все спаять. По сути ничего сложного. Куда тебе отправлять надо скажи адрес и город, завтра в транспортной компании узнаю

80

Veetamin написал(а):

А можно купить её гдето например на екзисте??

можно а2024401108 по PL стоимость 47.66 евро

81

Freethinker написал(а):

можно а2024401108 по PL стоимость 47.66 евро

ого дороговато...
Короче там не трудно и надёжно будет самому сделать да??или не надёжно самому??=))

82

Veetamin написал(а):

Думаю что нет, Можно купить отдельно пины и самому все спаять. По сути ничего сложного. Куда тебе отправлять надо скажи адрес и город, завтра в транспортной компании узнаю

Страна :Украина, город: Одесса, улица: Люстдорфская дорога 81а(без квартиры, это  часный дом) и почтовый индекс 65088 (навсяки случай) =))
Когда будешь высылать отпишешь что и как ок??И куда тебе скинуть деньги скажешь!!!
только сможешь както проверить, что бы оно рабочее было всё=))Или там всё норм будет??

Отредактировано Veetamin (2011-11-11 22:19:07)

83

разъемы,пины, схему и провода найдешь, тогда не сложно....

84

Freethinker написал(а):

разъемы,пины, схему и провода найдешь, тогда не сложно....

Спасибо большое=))Сделаю всё отпишу=))

85

Veetamin слушай проверить проверю, но вот когда поехать за ней смогу пока не знаю. времени нет, а по стоимости отправки узнаю. и отпишу. кстати написал бы на евроавто может они тебе сами отправят

86

Veetamin помощь на взаимопомощь. будешь нам с украины помогать в питер парням отсылать если кому нить что то тоже с украины понадобится

87

zlinik написал(а):

Veetamin помощь на взаимопомощь. будешь нам с украины помогать в питер парням отсылать если кому нить что то тоже с украины понадобится

Ок договорились=)))

88

zlinik написал(а):

Veetamin слушай проверить проверю, но вот когда поехать за ней смогу пока не знаю. времени нет, а по стоимости отправки узнаю. и отпишу. кстати написал бы на евроавто может они тебе сами отправят

Написал им, и они ответили что доставка производится только в пределах РФ...=((

89

zlinik привет!
Ну так что ты вышлешь мне их??а то хочеться поставить,уже холодновато стало=))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Подогрев сидений...