C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Подогрев сидений...


Подогрев сидений...

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

zlinik написал(а):

А2108200051

Не могу найти и ппц на exist.ru....

32

Veetamin написал(а):

Не могу найти и ппц на exist.ru..

латиницей потому что писать надо http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=a2108200051

Отредактировано gurza (2011-11-06 15:54:54)

33

Спасибо ..А я большую букву "А" прописывал=))

Мне кажеться что мне нужно всё такие этот модуль : http://www.ebay.com/itm/1994-95-Mercede … mp;vxp=mtr !
Как скажите??

34

Veetamin слушай тебе люди говорят как делали, и как работает у всех. А с таким блоком я думую мало кто сталкивался. купи за 1000 рублей и не парься.

35

zlinik написал(а):

Veetamin слушай тебе люди говорят как делали, и как работает у всех. А с таким блоком я думую мало кто сталкивался. купи за 1000 рублей и не парься.

Ок..но я думаю что этот блок для подогрева сидений на 202 кузов не даром придуман....  :dontknow:

36

Veetamin Да елки-иголки я ж те РУССКИМ языком написал этот блок для дорестайлов !!!!!!!!!!!!!!! в рестайле этот блок встроен прямо в блок кнопок и уменьшен, ну как еще объяснить что б дошло, а!!!!!!!!!!?

37

W202 сорри за вклинивость :) другими словами "кнопки" и есть блок управления попогрейкой (грубо говоря) ???????
мне кажется или тут нет самого блока
http://uploads.ru/t/Y/H/4/YH47y.jpg

Отредактировано Freez (2011-11-07 21:24:08)

38

Freez написал(а):

другими словами "кнопки" и есть блок управления попогрейкой (грубо говоря) ???????

На рестайле-ДА!!

39

о как, а поподробнее можно, куда какие провода тыкать

40

Freez написал(а):

мне кажется или тут нет самого блока

Это он и есть больше ничего НЕ НАДО !!!  провода идут на предохранитель и попогреи, минус берется прямо с корпуса машины под вод. сиденьем ...

41

W202 написал(а):

Veetamin Да елки-иголки я ж те РУССКИМ языком написал этот блок для дорестайлов !!!!!!!!!!!!!!! в рестайле этот блок встроен прямо в блок кнопок и уменьшен, ну как еще объяснить что б дошло, а!!!!!!!!!!?

Аааа...Тогда всё предельно ясно=))А я то думал зачем этот блок, а то реально на 94г.в. пишеться...Спасибо огромное...
Но если есть у когото инструкция в риссунках или фото как это делать буду признателен вообще как...=))хаха

42

что делать ?

43

W202 Я вы мне говорите что я туплю?????!!!! Вообщем предлагаю сделать фотоотчет когда будем мне впихивать новые элементы.

44

zlinik написал(а):

Вообщем предлагаю сделать фотоотчет когда будем мне впихивать новые элементы.

Готовь поляну и Емелю...

Отредактировано Freethinker (2011-11-07 23:45:06)

45

zlinik написал(а):

мне впихивать новые элементы.

Может дучше по старинке в сидухи ))??

Freethinker написал(а):

Готовь поляну

Точно Андрюха, без поляны впихивание может пойти не туда... :hobo:

46

W202 написал(а):

без поляны впихивание может пойти не туда...

...а после поляны может быть как в том анекдоте:
"Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно... "

47

zlinik написал(а):

мне впихивать новые элементы.

W202 написал(а):

Может лучше по старинке в сидухи ))??

простите не удержался
из темы юмор:

-Фраза девушки, которая уложила весь автосервис -
-"Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка".
-Ответная фраза приёмщика, от которой все описались на месте -
-"Понятно, а с машиной то что?"

Отредактировано Freez (2011-11-08 01:05:10)

48

Freez ахахаххахахахаххаха..... :rofl:

49

Девушкам нужно искать сто где работают тоже ,только девушки...=))а то иногда начитаються литературы и слова не правильно произносят ,либо не то говорят вообще и доказывают, что они правы..=))хаха

50

Всем сапсибо...На этой недели подъеду на разборку,послушаю что они скажут и может даже установят=))
и отпушусь...

51

FreezPunkerW202Freethinker веселые вы парни, а говорят КВН умер. Нет он не умер, он тут у нас на форуме, а в жизни в наших горожах. ГОТОВЛЮ Поляну и емелю. Вот только с погодой уж не как сейчас, поэтому предлагаю лучьше в месте дислокации ОХотников за преведеньями. W202 Правда я ни как выучить не могу кто из нас кто?!

Отредактировано zlinik (2011-11-08 09:46:31)

52

zlinik распиши кто етсь кто ?))

53

W202меня там нет я же зеленое преведенье

54

это понятно ты нас обознач ))

55

W202 Ну тогда разбирайте роли скорее

56

Жопа...Не могу найти кнопки для подогрева сидений ресталинговые ...Говорят,что тока новые нужно заказывать ,а они стоят 150 баков(((
Может кто то вкурсе где в Украине можно их взять б\у??=))

Отредактировано Veetamin (2011-11-09 17:59:33)

57

Написал, потом понял, что не дочитал тему до конца, удалил сказанное.

Отредактировано Pilot88052 (2011-11-09 18:19:06)

58

Скинте номерок самих кнопок...Хочу узнать скока через exist буду стоить!!!

59

Дык на евроавто указано!

И кстати, советую цены смотреть не только в Экзисте, а, в первую очередь, у официалов!!! Не в курсе, как в Украине, а в РФ на авто, снятые с производства, скидка 20% на запчасти и запрет на ввоз запчастей не официальным продаванам. Отсюда негуманные цены у последних!

60

у меня тож проблемма с подогревами работает ток спина у пасажира? так проверял подача тока есть значит сгорели сами попогреи) значит можно туда поставить нашу емелю ? какой лучше ставить? у меня дорейстал кнопки в бороде наверху? или все таки лучше разобрать и старые спаять?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Подогрев сидений...