C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Запчасти под заказ из Европы


Запчасти под заказ из Европы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Запчасти Б\у под заказ из Беларусии, Польши, Литвы, Германии. Цены на порядок ниже. +79672767704 (Александр) узнать информацию можно по этому телефону или сообщением в форуме. :cool:

Отредактировано иван1 (2011-12-20 00:55:52)

2

free'n'murz написал(а):

+791050155930

Цифр много! Уточните номер..
То что меня интересует смотрите в моей подписи под этим сообщением.

3

RYP
Уточните что именно вам нужно. за ранее спасибо. посрокам могу вам так сказать в москву возим запчасти каждую неделю. http://vkontakte.ru/club31969644  вот группа в контакте. если там удобнее.

4

иван1 написал(а):

Уточните что именно вам нужно.

Правильный номер телефона.

5

иван1 написал(а):

Цены на порядок ниже

То есть цены новых оригинальных делим на 10?

6

SLAYER написал(а):

Правильный номер телефона.

+79672767704 Александр

7

Freethinker написал(а):

То есть цены новых оригинальных делим на 10?

Для б\у запчастей бывает и такое. Для новых такое конечно не может быть, но тоже дешевле.

8

иван1 написал(а):

+79672767704 Александр

Александр. Если хотите развивать тему дальше - добавьте всю АКТУАЛЬНУЮ информацию в первый пост, предоставьте список "типичных" запчастей для w202, включающий: производителя, номер детали, срок и условия доставки, цену. Тогда тему можно будет развивать более предметно...

9

free'n'murz написал(а):

Александр. Если хотите развивать тему дальше - добавьте всю АКТУАЛЬНУЮ информацию в первый пост, предоставьте список "типичных" запчастей для w202, включающий: производителя, номер детали, срок и условия доставки, цену. Тогда тему можно будет развивать более предметно...

Завтро этим займусь.

10

free'n'murz написал(а):

Александр. Если хотите развивать тему дальше - добавьте всю АКТУАЛЬНУЮ информацию в первый пост, предоставьте список "типичных" запчастей для w202, включающий: производителя, номер детали, срок и условия доставки, цену. Тогда тему можно будет развивать более предметно...

+10000 :cool:

11

Черный салон на Т-mode почем встанет?

12

ДимА8 написал(а):

Черный салон на Т-mode почем встанет?

Вы знаете счас на границе растаможка за сидения идёт как за мебель, оно просто не выгодно.  :confused:

Отредактировано иван1 (2011-12-22 21:53:35)

13

иван1 написал(а):

Для б\у запчастей бывает и такое. Для новых такое конечно не может быть, но тоже дешевле.

Понял))) Главное , чтобы доставка не съела всю привлекательность цен...)))В любом случае, удачи Вам...

14

Freethinker написал(а):

Понял))) Главное , чтобы доставка не съела всю привлекательность цен...)))В любом случае, удачи Вам...

ну вы знаете, за доставку много не берём, только один нюанс, что будет на границе с растоможкой с нового года!!!  :dontknow: 
А так перед полностью на EW204 2011года выпуска в амг пакете привезли вот недавно человеку всего за 5500$ был доволен!!!!  :cool:

15

иван1
Спасибо))) Работаете по 100% предоплате?

16

Freethinker написал(а):

Спасибо))) Работаете по 100% предоплате?

Вообще стараемся верить людям и привозить по факту отдавать всё, грубо как на рынке купить. поэтому стараемся хорошие вещи привозить, что бы не было вопросов.  :glasses:
А вообще с постоянными клиентами практикавали и такое что, человек на Бентли Континенталь заказал по кузовщине, мы передали поездом через томоженное отделение, а он потом перевёл деньги.

17

Передний бампер рестайл на 202 кузов, в цвет привезти можете?? Цвет т. синий.

18

Нужна приборная панель МВ w202 C180 МКПП рестайлинг 98г.в.,сколько стоит,в Питер? 89045180464 или в личку Dimon585.67@mail.ru

19

Дмитрий585.67, приборка на любом разборе будет 1,5-2,5 тыс максимум стоить. Думаю, не та запчасть которую нужно стЕвропы заказывать и через Минск в Питер ждать..

Отредактировано RYP (2012-02-08 01:17:50)

20

Да я в курсе,спасибо,только в настоящий момент нет подходящего варианта.Может кто подскажет приборка от машины с АКПП подойдет если у меня ручка?

21

Всем привет!Номер приборки  202 540 59 48

По приборке отбой!

Отредактировано Дмитрий585.67 (2012-02-16 19:43:09)

22

иван привет сможэш разом все запчасти  темна синий с-180  w202 нужно пр.двери обе крылья пер. оба капот бампер усилитель бампера теливизор лев.фару поворотники оба радиаторы с вентилятором натежитель ремня с роликом амортизатор на трапецию дачик бензобака обезательно фото и цену узнать отправка в екатеринбург или тюмень  защиту или онжэ брызговик на поддон и в крылья передние подкрылки отвечай в маил а то я здесь в этом сайте немогу разобраца gans_7878@mail.ru


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Запчасти под заказ из Европы