C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мультимедийная автомагнитола MHD PM-503 GPS


Мультимедийная автомагнитола MHD PM-503 GPS

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Fallen Religion
Значит, просто не повезло, что сломалась)))

32

dimonchik123 написал(а):

Мне этого хватит ....за глаза!

да ессесно. Только динамики тогда лучше не менять.

dimonchik123 написал(а):

Так как громко и качественно (типа ...долби сурраунд) слушаю музыку дома ...когда один

А я дома практически не слушаю... только в машине)

33

Напишу финал этой темы.
Короче облазил почти весь город в поиске магнитолы с экраном около пяти дюймов и навигацией - вывод сделан ! Такого пока в природе видимо не существует, а то что пишут в интернете про функции вышеперечисленных магнитол -ТУФТА! Да кнопка навигации есть у них, но это лишь кнопка  и не более. Чтобы хоть как -то себя порадовать решил все-таки взять подобную магнитолу ...хоть диски послушать будет на чем. А навигатор возьму или отдельно, или в качестве телефона.
Вот так выглядит это китайское чудо за 4600 рублев.
http://s017.radikal.ru/i405/1110/0a/15221d3bd0c7t.jpg

http://s58.radikal.ru/i159/1110/45/d3e52c436779t.jpg

Качество звука довольно приличное, даже не ожидал от него такого. Громкости - даже сильно много для штатных колонок (до конца не доводил...побоялся что разорвет динамики). Ну и экран порадовал, после моего в 3 дюйма.

34

dimonchik123
блин извини но Это выглядит ужасно ... но главное чтобы тебе нравилось ...

35

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

но Это выглядит ужасно ... но главное чтобы тебе нравилось ...

Спасибо и на этом! :)

36

От количества пультиков рябит в глазах)))

По теме, выглядит действительно очень своеобразно)))

37

Medvedev написал(а):

От количества пультиков рябит в глазах)))

Фотки сделаны сразу после процесса монтажа, там пульт от старой и от новой...а вообще пультами не пользуюсь, так как экран типа тач-скрин.

Medvedev написал(а):

По теме, выглядит действительно очень своеобразно)))

Неужели только мне - вроде как ничего? Не скажу что в восторге от дизайна, но вроде терпимо :dontknow: .Например,  мне колхоз с двухдиновой совсем не нравится....ну наверно тут как говорится "на вкус и ....фломастеры разные"

38

dimonchik123 написал(а):

Короче облазил почти весь город в поиске магнитолы с экраном около пяти дюймов и навигацией - вывод сделан ! Такого пока в природе видимо не существует, а то что пишут в интернете про функции вышеперечисленных магнитол -ТУФТА!

видимо  плохо искал, все  есть

У  друга  китайский JVS в  авто, как то со злости разбил этому  девайсу  экран, на  удивление  девайс продолжает издавать какое-то "звучание" и  проигрывать с флешки MP3 (меню, звук, внешний вид -отстой...зато с тач экраном :insane: )
ИМХО лучше  купить что то бюджетное, но нормального производителя  :flag:

Отредактировано Антон190 (2011-10-31 19:19:04)

39

dimonchik123
я думаю музыка должна быть музыкой, навигатор навигатором, а двд-тв можна купить двд плеер в машину!
я тоже хотел музыку со всеми наворотами, в итоге понял что переплата за воздух! Купил пионер 4200SD отличная балалайка. Сейчас купил портативный двд плеер с тв тюнером - 3200р , нарадоваться не могу.. и его можно не тока в машине смотреть. А навигаторы сейчас копейки стоят и обновлять можно бесплатно))

40

Fallen Religion написал(а):

не знаю) у нас все тазоводы ездят с  мистери ))) не жалуются вроде )

Где ты видел тазовода который жалуется на ***но, которое он купил?  :D  Его ж собственная гордость сожрёт заживо.

dimonchik123 написал(а):

Мне этого хватит ....за глаза!

я бы поспорил.  Как-то купил себе Huyndai на вольву.  Так вот как ни крутил эквалайзер, SD карта из FLAC играла хуже чем кассетник SONY 80-какого-то года. (которая раньше в ней стояла)

Иными словами даже если ты любишь слушать старый рок вообще без бассов, будь готов к разочарованию.   

По теме двух цен. Эти 10К можно распределить 6000 на хорошую магнитолу и 4000 на нормальный навигатор.

41

AKII написал(а):

По теме двух цен. Эти 10К можно распределить 6000 на хорошую магнитолу и 4000 на нормальный навигатор.

Еще раз напомню, что цена его

dimonchik123 написал(а):

китайское чудо за 4600 рублев.

И еще немного : чистота звука и суперкачество, как и писал, именно в машине не волнует! Для меня важно другое: чтобы камера заднего вида работала, камера видеорегистратора, блютуз был...ну и навигатор (ну вот с этим вышел облом). Для ценителей высочайшего качества звучания мое приобретение - это конечно вообще фуфел(даже спорить не о чем), но я таким фанатом не являюсь , и вообще бы не заморачивался бы с покупкой данного девайса, если бы не загорелось получить навигатор. Но уже взял, так что буду довольствоваться более менее большим дисплеем в 5 дюймов и довольно приличным блютузом (кстати с выносным микрофоном), в отличии от моего предудущего майфуна, где нужно было немного наклоняться к нему, чтобы было более менее меня слышно.

Отредактировано dimonchik123 (2011-11-02 08:30:02)

42

AKII написал(а):

я бы поспорил.  Как-то купил себе Huyndai

есть такое )) только на b5+
Звука никакого) зато дисплей)))

43

dimonchik123 написал(а):

в отличии от моего предудущего майфуна, где нужно было немного наклоняться к нему, чтобы было более менее меня слышно.

А я если чесно невкурил эту фишку с дистанционным handsfree.  Когда оно висит на ухе, оно ещё нормально. А вот когда ты едешь например летом с открытыми окнами... то прекрасно слышно всё: камазы, ветер, сирены и тпд...  всё, кроме водителя, который орёт что-то непонятное на всю магистраль  :D

Вобщем дело твоё, я решил что мне нафиг не сдался ни дисплей, ни ТВтюнер, ни БТ... только звук и флэшка  :flirt:

44

AKII
так если с кондюком едешь, то не мешает :)

45

AKII написал(а):

который орёт что-то непонятное на всю магистраль

Почему орет-то ? Нормально разговариваешь, как обычно :dontknow:, не хуже чем просто идя по улице.

kostromezz написал(а):

так если с кондюком едешь

Летом почти всегда именно с ним и езжу.

AKII написал(а):

я решил что мне нафиг не сдался ни дисплей, ни ТВтюнер, ни БТ... только звук и флэшка

Ну, а это дествительно - выбор у каждого свой. Кому музыка лучше, кому телевизор...а кому и ксенон в стопари  :playful:

46

кстати, чувствительность микрофона регулируется, так что можно не орать на пол-машины/улицы :) лично мне очень понравилось - сел в машину, всё автоматически настроилось (+телефонная книга синхронизируется, показывает кто звонит), вышел из авто - переключилось на теелфон ;)

47

kostromezz написал(а):

лично мне очень понравилось - сел в машину, всё автоматически настроилось

Мне тоже очень нравится. уже даже не представляю себя в машине без этой функции. Во первых: не надо ничего в руках держать при разговоре или в ухо пихать, а во вторых у нас за разговоры по сотке во время движения штраф предусмотрен и как бы не маленький  , на ваши примерно 1200 рублев. Так сказать два зайца убиваешь - и разговариваешь не напрягаясь, и правила не нарушаешь.

48

kostromezz написал(а):

так если с кондюком едешь, то не мешает

А,,, ну я сими чудесами не балуюсь :dontknow: , мене ветер в затылке больше вставляет   :jumping:

dimonchik123 написал(а):

а кому и ксенон в стопари

Шайтан-технологии гаваришь!  :confused:   Итак диодные стопы долбят, а если ещё кто поставит 6500К... (ну чтобы в аккурат розовым светилось)

dimonchik123 написал(а):

в ухо пихать

Ну... эт вопрос простой. я лично жабру свою в ухо пихаю только когда звонят.  :rain:   Конечно когдла оно от машины, есть свои плюсы, например оно не сядет, когда ты разговариваешь на съезде с мкада на Химки  :D

Отредактировано AKII (2011-11-02 23:38:49)

49

Почитал тему и удивился что люди еще до сегодняшнего дня не поняли что Китай умеет делать нормальную технику среднего уровня\. У меня PIONEER PM-503 GPS , отзывы о нем только положительные. Заказывал на сайте украинском navibox.
Навигация там есть и работает отлично, и навител и айгоша. Блютуз тоже не плохой , тв пашет только с нормальной антеной и главное звучание и яркость дисплея очень на высокм уровнею Фильмы смотрю с флешки 32 ок.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мультимедийная автомагнитола MHD PM-503 GPS