C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мультимедийная автомагнитола MHD PM-503 GPS


Мультимедийная автомагнитола MHD PM-503 GPS

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Решил себе прикупить такую вещь.
MHD PM-503 GPS
Собственно говоря, из-за наличия навигатора и размера дисплея (колхозит с двухдиновым что-то не хочется :dontknow: ). Кто что скажет  по этому поводу? Сразу предупрежу, что вещь китаёская....но это меня особо не смущает. У нас она стоит 6500 рублев.

2

нигде не нашел характеристик (процессор, оперативка, гпс чип)
пока этого неизвестно - это кот в мешке! за 10к

для качественной (плавной красивой с поддержкой 3д моделей) надо как минимум 256мб оперативка, но лучше 512мб
гпс чип не хуже стар 3 поколения
и т.п.

Отредактировано Freez (2011-10-22 23:58:19)

3

Я не очень хорошо разбираюсь  в

Freez написал(а):

(процессор, оперативка, гпс чип)

, поэтому и задал этот вопрос. Может это поможет? PIONEER PM-503 GPS (аналог Китай)

4

тоже нужной инфы нет!
мой тебе совет, я бы не брал, что-то не внушает доверия

хочешь хорошую навигацию, возьми планшет 5' 7' или 10'
лично я себе данное чуть позже организую

на крайняк за 10к ты можешь афигенный гпс-навигатор взять

Отредактировано Freez (2011-10-23 00:01:27)

5

Да не то что внушает доверия или нет , просто сейчас в машине полузагнувшаяся магнитола (не читает диски, экран глючит) . По ходу назрел вопрос с навигатором (собираюсь на следующий год попутешествовать) . Вот и захотелось сразу убить, так сказать, двух зайцев. Просто если купить отдельно навигатор , то надо его куда-то в салоне прилепить....а при ближайшем рассмотрении (салона) - некуда. На торпеду лепить ничего не хочется. Ну ,а насчет двухдинового я уже писал выше. Ну и цена все-таки не 10 кусков, а 6,5 у нас она продается. Я просто случайно  на рынке наткнулся на нее и потом уже начал искать в интернете

Отредактировано dimonchik123 (2011-10-23 00:11:53)

6

стоит mdn 1710t prology!покупал за 12 тыс,доволен

7

999 написал(а):

mdn 1710t

А выдвигаемый экран не мешает управлять климатом?

8

мне мешает,хоть и другая машина!Но я ставлю климат в авто режим и меня не парит

9

999 написал(а):

ставлю климат в авто режим

Нету такого у меня ! Тоже думал над вопросом покупки с выдвигающейся панелью, но и отмел только по той причине, что до моих крутилок при включенном навигаторе будет не добраться.

10

dimonchik123
на этом уровне дисплей - не очень удобно. Как мафон еще куда ни шло, как навигашка - совсем не эргономично. Значительно удобнее - присоска на стекле (езжу так уже лет 5).
Если очень хочется комбайн, то искать с выдвижным (наверх) экраном и ставить вместо панели климата (если у тебя он), а климу переносить вместо мафона.
Ну и напоследок - не знаю, как ты с музыкой дружишь, но звуковые хар-ки у всех этих китайцев на очень слабом уровне.

11

Punker написал(а):

Значительно удобнее - присоска на стекле

кста, неплохой вариант

Punker написал(а):

но звуковые хар-ки у всех этих китайцев на очень слабом уровне.

таки ДА!

12

В том то и дело, что крутилки , а не климат...а их не передвинешь. Ну а звуковые характеристики меня особо не волнуют, так как номальную музыку я и дома на центре послушаю, а в машине это просто для  фона, чтобы не скучно было. В машине все равно такого звучания не добьешься ...предвижу конечно, что будут оспаривать этот вопрос, но это лишь мое мнение.

13

Что еще посоветуете посмотреть при покупке данного девайса и почему их называют "желтополосиками"? Тут читал, что винда какая-то определенная должна стоять на навигатор типа Win CE 5.0 - это обязательное условие или нет? Карты буду ставит Navitel.

Отредактировано dimonchik123 (2011-10-24 08:49:37)

14

dimonchik123

с win ce не советую брать намучаешься и тем более с версией 5,0 (старо как мир) если брать на Windows Mobile, то на 6,1 в идеале 6,5 (я думаю можно прошить на кастомную-доработанную людьми)
можно андройд версии 2,1 и выше

P.S. так ты скажи точно что хочешь, мафон с выдвиг. экраном, или все отдельно?

15

Freez написал(а):

так ты скажи точно что хочешь, мафон с выдвиг. экраном, или все отдельно?

Хотелось бы не с выдвигающимся (будет мешать), а поставить в штатное место, ну и чтобы все вместе было и навигатор и майфун. Тот аппарат , про который спрашиваю, меня бы полностью устроил по своим функциям, но так как сильно не разбираюсь в этом, поэтому и спрашиваю совета - стоит или не стоит его брать? По цене тоже вполне устраивает. Ну а 

Freez написал(а):

прошить на кастомную-доработанную людьми

.....для меня темный лес, ну это будет наверно отдельная тема для разговора, думаю что люди знающие посоветуют как это сделать и возможно ли это будет сделать на этом аппарате.

16

как я и сказал, пока неизвестно что в этом "черном" ящике, всмысле ха-ки сказать трудно

17

Freez написал(а):

(я думаю можно прошить на кастомную-доработанную людьми)
можно андройд версии 2,1 и выше

кастом на нее врятли кто написал, аппарат думаю мало востребованный ) только если просить людей
А по поводу андроида весьма сложно, роот отдел создавать да еще дрова писать )
Этого точно не будет )

18

Freez написал(а):

пока неизвестно что в этом "черном" ящике, всмысле ха-ки сказать трудно

Ну а где их взять эти характеристики ...в нете уже все облазил, кроме того что выложил, больше ничего нет.

19

Fallen Religion написал(а):

А по поводу андроида весьма сложно, роот отдел создавать да еще дрова писать )

в начале года 2012 (если не долбанет :) ) появится мафон 2din с андройдом!
Это интересно
сам её жду

Отредактировано Freez (2011-10-24 09:18:15)

20

dimonchik123
не надо брать такое УЁ звучать будет ужасно! и качество, думаю полностью отсутствует. Не бывает холявы за пол цены :) Просто реально даже заявленные характеристики не будут соответствовать действительности! Например будет мощность на 4*50W а 4*10W и такое реально бывает. GPS будет тормозить наверняка. и т.д

21

Freez написал(а):

в начале года 2012 (если не долбанет :) ) появится мафон 2din с андройдом!
Это интересно

Они на линуксе уже давно есть))

22

alex-ssa написал(а):

не надо брать такое УЁ

так посоветуйте что взять! Чтобы не переделывать полмашины. Просто на высококлассное звучание тратится нет желания, просто хочется, чтобы не очень дорого и проработало хотя бы 2-3 года без проблем. А отдельно тоже нехочется покупать, во первых: некуда лепить, а во вторых: получится две цены :dontknow:

Отредактировано dimonchik123 (2011-10-24 09:27:19)

23

лично сам не задумывался над данным устройством... а вообще нужно посмотреть что продают у нас из оригинального. Тем более ближе к НГ факт будут акции и скидки.

24

Тоже китаец, но думаю он будет более интересным.
http://uploads.ru/t/c/t/y/ctyz5.jpg

http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=90404

25

Fallen Religion
есть печальный опыт с мистери именно не с выездным экраном - менее года проработала...

26

kostromezz написал(а):

Fallen Religion
есть печальный опыт с мистери именно не с выездным экраном - менее года проработала...

не знаю) у нас все тазоводы ездят с  мистери ))) не жалуются вроде )

27

Юзал когда-то нечто подобное в Тазу. Тоже кЕтай с экранчиком. В принципе, за свои деньги - норм. И кино можно смотреть. Год отпахала, потом машину продал.

Отредактировано Vеталь (2011-10-24 10:07:09)

28

Fallen Religion почти те же характеристики , что и предложенного мною, только в твоем еще и нет поддержки Bluetooth, что тоже немного не в пользу, так как уже привык к этому (сейчас есть на старой магнитоле)

29

alex-ssa написал(а):

Например будет мощность на 4*50W а 4*10W

это у всех магнитол (исключая хорошие старые) Если не 10, то 16-18 - это максимум номинала.

30

Punker написал(а):

Если не 10, то 16-18 - это максимум номинала.

Мне этого хватит ....за глаза! Так как громко и качественно (типа ...долби сурраунд) слушаю музыку дома ...когда один :jumping: , жена громко не любит :dontknow:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Мультимедийная автомагнитола MHD PM-503 GPS