C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Стекло фар для w202


Стекло фар для w202

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Разбил левое стекло фары, ищу на замену новое стекло. Кто заморачивался поисками, что это за стекла и чем лучше обычных?

Magneti marelli 7113 05621 975 Стекло фонаря 3 1 1 836,10р.  (http://exist.ru/images/getimg.aspx?pid= … =385880188)

Имеет ли смысл заказать просто 2 оригинальных, и что там приходит? Я так понимаю стекло наклеенное на корпус, и остается только переставить патроны? Б/У ставить не очень хочется...

Суть вопроса остается - какое стекло лучше заказывать?

http://exist.ru/price.aspx?sr=108&pcode=A 202 820 17 66&caid=3

Отредактировано vitalyl (2011-10-22 11:00:37)

2

Не стал париться, заказал BOSCH.. Спасибо D_Godunov за номерки.

3

vitalyl написал(а):

Кто заморачивался поисками, что это за стекла и чем лучше обычных?

Что подразумевается под обычными?

Лучше ставить оригинал.
Из альтернатив - Bosch и Hella.

TYC и Depo не надо брать, это фуфло.

4

SLAYER написал(а):

Что подразумевается под обычными?

Ну обычный оригинал. Просто я смотрю есть альтернативы в 2/3 раза дороже, и не понимаю их преимущества. :)

5

Я так понимаю стекло наклеенное на корпус, и остается только переставить патроны?

там 6ть металических защёлок по кругу: снимаются на снятой фаре, подцепив отверткой, и резинка по кругу.
обжимается достаточно плотно - герметик=клей только повредит ибо в след раз можно и порвать :(

6

Лукас написал(а):

там 6ть металических защёлок по кругу: снимаются на снятой фаре, подцепив отверткой, и резинка по кругу.
обжимается достаточно плотно - герметик=клей только повредит ибо в след раз можно и порвать :(

Спасибо :) я сам виноват, сразу в поиск не полез. замена стекла фары mercedes w202 рестайл (много фото) Тут все очень хорошо описано :)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Стекло фар для w202