C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » еду на разборки возможно буду завтра у Кости в Медведках. мини встреча


еду на разборки возможно буду завтра у Кости в Медведках. мини встреча

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

у меня накернился насос омывателя лобового стекла. отгнил носик, на который шланг одевается. завтра срочно буду искать, если у Кости будет, то поеду к нему.
если кому, что надо на разборе можем устроить там мини встречу.

ps номер насоса A 210 869 08 21, поставлялся он на все кузовы, на цешки только после рестайла. не понимаю, как такое получается, что запчасть с одним и тем же номером. на цешках этой проблемы никогда не было, но на эмельках постоянно течет. на всех машинах, которые я смотрел была эта проблема, в том числе и на той, которую я купил. я думал прокладка, купил ее, а там пластмассовый носик сгнил. на фото, тот что кверху.
http://img.eautopartscatalog.com/live/W01331627048WSO.JPG

2

D_Godunov написал(а):

на эмельках постоянно течет

может шланг проложен так, что создает напряжение на этот носик?

D_Godunov написал(а):

можем устроить там мини встречу

во сколько будешь? на Полярной?

3

Медведки далековато от меня. Мини встреча это хорошо конечно..

4

смущаюсь пока звонить, рано для субботы еще. часиков в 11 думаю позвонить

5

у Кости 500 р., он новый vdo/siemens 650 стоит.
еду на другой разбор на королева, 30. буду там в интервале 14-15 часов

6

Zardalu
мне тоже далеко, я на коломенской

7

Almay написал(а):

может шланг проложен так, что создает напряжение на этот носик?

да там его как угодно можно установить места свободного навалом. по идее надо ставить носик в сторону лобового стекла

8

D_Godunov написал(а):

не понимаю, как такое получается, что запчасть с одним и тем же номером. на цешках этой проблемы никогда не было, но на эмельках постоянно течет.

Разные температурные режимы скорее всего. С генераторами например у 210-х тоже проблем не было, а у 220-х с V8 частенько обмотка подплавляется, да и подшипники быстрее дохнут.

9

уже уехал ? в медведково будет кто я бы подкатил если кто приедет наберите 8 926 176 69 89

10

:flag:

11

D_Godunov написал(а):

он новый vdo/siemens 650 стоит.

А смысл тогда в б/у??? Бензина больше спалишь пока искать будешь)))

12

я на разбор ездил, чтоб еще до кучи посмотреть что-нибудь полезное. помимо насоса омывателя трип комп починили. домой ехал радый :) но... вечером этот девайс опять завис http://ml-club.ru/phpbb/images/smilies/icon_weep.gif


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » еду на разборки возможно буду завтра у Кости в Медведках. мини встреча