C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » ПРОДАМ КОЛЁСА В СБОРЕ R15,Гидроблок на коробку 722.6,Блок АБС.МОСКВА.


ПРОДАМ КОЛЁСА В СБОРЕ R15,Гидроблок на коробку 722.6,Блок АБС.МОСКВА.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

--КОЛЁСА ЛИТЫЕ оригинальные мерседес,резина на них Nokian Nordman RS 195/65R15 95R XL(резина прошла пол сезона) -цена 12 000 рублей +болты под эти диски в придачу)-ПРОДАНО. П.С. Желаю всем таких покупателей.
--БЛОК АБС № А 002 431 92 12 - 4000 р. стоял на w202 c230.По экзисту выдаёт номер A 004 431 65 12 там прям так и написано что этот номер идёт в замен моего.-ПРОДАНО!
--ГИДРОБЛОК № R 140 277 37 01 рабочий,ничего делать с ним не нужно поставил,залил масло и поехал.Стоял на моей машине пока мне притирали родной гидроблок.-цена договорная.Т.К. реальную цену не знаю.
--БАЧОК омывателя б/у-цена сок
--БАЧОК расширительный б/у-цена сок.
--ПОВОРОТНИК правый белый передний-цена сок
--ПОДРУЛЕВОЙ переключатель б/у(не работает первая скорость) - цена сок.ЗАБРАЛИ
--СТЕКЛО левой фары б\у-цена сок))
--КОЛОДКИ передние (НОВЫЕ) TRW № GDB 1094 -цена 1000 руб. цена в экзисте http://www.exist.ru/price.aspx?pid=8CF07F5D&sr=60
Кто заберёт всё разом сделаю скидочку,звоните-8-926-510-четыре три-четыре пять-Александр
http://uploads.ru/t/y/F/x/yFxe7.jpg
http://uploads.ru/t/8/R/F/8RFHj.jpg

Отредактировано CoCeD (2011-11-10 10:19:24)

2

Чё то на нашем форуме все такие диски продают,типо они самые не красивые.

3

Sergunek написал(а):

Чё то на нашем форуме все такие диски продают,типо они самые не красивые.

Я когда покупал машину они мне достались на халяву,поэтому я не смотрел красивые они или нет.Продаю их потому что машина давно продана а они занимают место в гараже.Если куплю машину с дисками такого радиуса, то сниму резину и продам диски отдельно.Резина реально в отличном состоянии,покупал новую в магазине.

4

Sergunek написал(а):

Чё то на нашем форуме все такие диски продают,типо они самые не красивые.

нормальные диски

5

Sergunek написал(а):

Чё то на нашем форуме все такие диски продают,типо они самые не красивые.

во во))) я свои ща скину на зиму - тоже барыжить буду =) На следующий сезон хочу покрасивше.

6

вверх

7

ап

8

подниму

9

Ещё есть поворотник белый передний,подрулевой переключатель.так же отдам за сок.

10

ап

11

Так же интересует обмен на зимнюю резину 16 радиуса

12

хм..  а сколько хотелка за гидроблок? и если чего, поездом в днепр передашь?

13

Ярослав написал(а):

хм..  а сколько хотелка за гидроблок? и если чего, поездом в днепр передашь?

Сколько дашь за гидрик???Возьмут ли его в поезде?это же не мп3 плеер,и выглядит он подозрительно.Весь в масле,потому что в других условиях хранить нельзя.

14

ап ап па-ра-па

15

CoCeD написал(а):

Сколько дашь за гидрик???Возьмут ли его в поезде?это же не мп3 плеер,и выглядит он подозрительно.Весь в масле,потому что в других условиях хранить нельзя.

хз.  новый в районе 100 долл у нас.  взять - думаю проводники возьмут, и не такое передавали =)))  вопрос только в стоимости пересылки

16

Ярослав написал(а):

CoCeD написал(а):
Сколько дашь за гидрик???Возьмут ли его в поезде?это же не мп3 плеер,и выглядит он подозрительно.Весь в масле,потому что в других условиях хранить нельзя.
хз.  новый в районе 100 долл у нас.  взять - думаю проводники возьмут, и не такое передавали =)))  вопрос только в стоимости пересылки

Ты ноликом не ошибся? по моему номеру в экзисте не показывает,кинь ссылку с новым.

17

апушки...

18

Тапки забронированы)

19

на блок АБС цена упала

20

вверх

21

вверх

22

CoCeD написал(а):

Ты ноликом не ошибся? по моему номеру в экзисте не показывает,кинь ссылку с новым.

упс. прошу прощения за ввод в блуд.  со франклиным за новый девайс я действительно погорячился,  но маркетинг провел.   =)))))

хотя и номера  у нас с тобой разные, но лови ценник на плату акпп под заказ у нашего поставщика в Днепре

1402700606 Mercedes-Benz  (вес: 0 г.)   769.51 $    6271.51 грн.  США ЧЕРЕЗ ОАЭ   20 дней      http://sclub.com.ua/Default.aspx#search/ A 140 270 06 06

на разборках коробка 6 серии б/у в сборе - 750-800 долл

23

Ярослав написал(а):

CoCeD написал(а):
Ты ноликом не ошибся? по моему номеру в экзисте не показывает,кинь ссылку с новым.
упс. прошу прощения за ввод в блуд.  со франклиным за новый девайс я действительно погорячился,  но маркетинг провел.   =)))))
хотя и номера  у нас с тобой разные, но лови ценник на плату акпп под заказ у нашего поставщика в Днепре
1402700606 Mercedes-Benz  (вес: 0 г.)   769.51 $    6271.51 грн.  США ЧЕРЕЗ ОАЭ   20 дней      http://sclub.com.ua/Default.aspx#search/ A 140 270 06 06
на разборках коробка 6 серии б/у в сборе - 750-800 долл

Ссылка твоя просит логин с паролем.Я звонил знакомому по АКПП,он говорил что гидроблок мой стоит от 7 до 10 т.руб.Если ты реально заинтересован,озвуч мне свою цену.Думаю договоримся,земляк всё таки)))

24

логин 5656760@mail.ru  пароль 11.   
плату вчера заказал на разборке в польше....

25

Ярослав написал(а):

плату вчера заказал на разборке в польше....

И чё по деньгам она стоит в польше?

26

б/у шка без верхних клапанов и пластика, только сама плита - вышла в 50 евро

27

АаааП...

28

вверх

29

БАЧОК расширительный б/у-цена сок
Сколько стоить будет?

30

Alexey R написал(а):

БАЧОК расширительный б/у-цена сок
Сколько стоить будет?

Пачка хорошего сока или вонючка в машину ванильная)))))))))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Шины/диски » ПРОДАМ КОЛЁСА В СБОРЕ R15,Гидроблок на коробку 722.6,Блок АБС.МОСКВА.