C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Может, в Туле соберёмся?


Может, в Туле соберёмся?

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

Dragon написал(а):

Я не против переноса, ждём Илья71rus!

Отписал ему в личку, ждем ответа...

62

блин! а меня попросили 9-го на работу выйти, я уже не смогу...либо 8-го у линии по старому плану или 9-го возле моей работы на проспекте ленина 76. На час я бы смог выскачить, там парковка напротив памятника льва толстого....Вот....

63

Илья71rus написал(а):

9-го возле моей работы на проспекте ленина 76.

Я за!

64

Не вопрос, у Льва Николаича, так у Льва Николаича! :)
Во сколько? с утра и до, вроде бы 12, пропект перекроют. Предлагаю перестраховаться, часа в 2 собраться, а может, и позже

65

часов на 5 вечера будет норм, как раз в это время у меня поспакойней на работе будет. Самое главное чтоб с погодой всё норм было.

66

Илья71rus написал(а):

часов на 5 вечера будет норм

Мне тоже удобно!

Илья71rus написал(а):

Самое главное чтоб с погодой всё норм было.

Ну это уже не от нас зависит....

67

Отлично! Значит, договорились!
9 мая, 17.00, стоянка на пр.Ленина, у памятника Л.Толстому!

Быть в обязательном порядке  :D :
1. Добрый (9***, Денис)
2. Илья71rus (953 430 4190, Илья)
3. Dragon (920 771 7119, Кирилл)

Остальные - по желанию и возможности!  :flag:

Отредактировано Dragon (2012-05-08 15:26:04)

68

Ребят, спасибо, что ради меня перенесли встречу!

69

я мужики не могу, на родине я...буду пьян)) с праздником!!! от вас фото-отчет.

Отредактировано UVN (2012-05-08 20:27:23)

70

такое чувство что нас трое так и будет, больше ни кто не приедет...

Отредактировано Илья71rus (2012-05-08 20:29:03)

71

Даже если так! Надо когда-то начинать!
Думаю, самые первые московские встречи тоже были немногочисленны. Я лично был на только одной из них, было 5 машин всего :dontknow:

UVN
Ок, фотоотчёт сделаем! Чтоб было завидно и обидно пропускать встречи!  :playful:

Отредактировано Dragon (2012-05-08 21:17:28)

72

Я в Дубне, готовлюсь к выезду! Фотоаппарат уже взял!

73

Dragon написал(а):

Ок, фотоотчёт сделаем! Чтоб было завидно и обидно пропускать встречи!

:canthearyou:

74

Я уже приехал домой в Малоярославец! Добрался без приключений!

75

Вот и славно!
Завтра выложу свои фотки!

Как все уже поняли, встреча всё-таки состоялась! Так что теперь есть с чем сравнивать и на что ровняться! Спасибо всем участникам! :flag:

76

молодцы!

77

Итак, фотографии! Правда, их немного, но и участников было мало, да и не пристало взрослым мужЫкам перед камерой прыгать  :D
Железные кони:
http://uploads.ru/t/G/d/e/Gder8.jpg

Железные кони и люди:
http://uploads.ru/t/N/7/Z/N7Z3d.jpg

Слева направо: Добрый, Илья71rus, Dragon.

78

начало есть) :cool:

79

http://uploads.ru/t/L/a/3/La3EY.jpg

80

Ну я выкладывать не буду, все то же самое )))

81

Добрый
Ну как  правило, в самый ответственный момент фотика не оказывается ни у кого, и в ход идут телефоны. Это просто мы втроём перестраховались!  :D

Когда следующая встреча?
Давайте придумаем какое-нить место поклубнее что ли, а то если народу будет больше - не поместимся!

82

линия

83

Добрый

Сделал с замками как ты сказал, намного лучше стало, спасибо за совет. А главное времени 2 мин заняло.

84

Мерсоводы Тулы и окрестностей!

Предлагаю собраться ещё раз!
26-27го мая, есть время скорректировать планы! Предлагаю так же всё-таки попробовать для встреч парковку перед Линией!

Ваши предложения, господа?

85

я за! Но не смогу - сессия с 21 мая по 9 июня, буду в напрягах все дни + работа...

86

Привет парни! Вопрос у меня такой - когда включаю туманки, то передние работают обе (левая+правая), а сзади только левая. Правая молчит. Лампочки двухконтактные, все рабочие. Неужели у всех так?

87

Илья71rus написал(а):

Сделал с замками как ты сказал, намного лучше стало, спасибо за совет. А главное времени 2 мин заняло.

Очень рад что помог советом!

Илья71rus написал(а):

Вопрос у меня такой - когда включаю туманки, то передние работают обе (левая+правая), а сзади только левая. Правая молчит. Лампочки двухконтактные, все рабочие. Неужели у всех так?

У меня вроде тоже с одной стороны горит.
А вообще, что ты не в той теме вопросы задаешь! Создай отдельную тему или поиском пройдись... Будет эффективнее и быстрее!  :)

Dragon написал(а):

Предлагаю собраться ещё раз!
26-27го мая, есть время скорректировать планы!

А я вообще только увидел!  o.O

88

по поводу того что не в той теме задал вопрос эт я понял, но написал тут потому что вас знаю, вот собственно и вся математика
Ремень поликлиновый заказал себе - БОШ - почти 600 руб цена, мерсовский 1600 и 1900 что ли...

Отредактировано Илья71rus (2012-05-29 00:05:32)

89

Привет).
Ребят,буду в коммандировке у вас в Туле до пятницы ( с 04.06 по 8.06) может пеоесечемся как нить вечером? 8927-372-26-47 - Антон

90

Илья71rus написал(а):

Ремень поликлиновый заказал себе - БОШ - почти 600 руб цена

Я то же Бош брал.

Yuden написал(а):

Привет).
Ребят,буду в коммандировке у вас в Туле до пятницы

Меня в это время в Туле не будет....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » Может, в Туле соберёмся?