C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » нужна АКПП


нужна АКПП

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

нужна АКПП для W124 3.2 с 104 движком (целая рабочая) машина друга я так понял на W202 2.8 такая же каробка!!!!! и кого есть отправка в Ростов!!!!

2

Merzzzki извиняюсь что не в тему а Вы абсолютно уверены в этом, про идентичность коробок привязанных к М104 (разная мощность, разный момент, соответственно разная нагрузка на акпп) ? Я оч. сильно сомневаюсь...

Отредактировано Arman (2011-10-19 16:54:17)

3

Там разные коробки, если мне не изменяет память на W124 ставили 722.369 и 722.503, на W202 шли 722.424 , 722.60.... по моему шли на С36 и 722.328

4

я вас понял был не прав!!!))))))))))))) а где на каробке номер прописан??????????????

5

Merzzzki написал(а):

а где на каробке номер прописан??????????????

В ВИН номере ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))    )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ]]]]]]]] xD

6

Илюша написал(а):

В ВИН номере ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))    )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ]]]]]]]] xD

во умный я бл........я не догодался бы!!!!!!!!! нету вина машина с сложной судьбой!!!!!!

7

Merzzzki написал(а):

я вас понял был не прав!!!))))))))))))) а где на каробке номер прописан??????????????

Пройдите по ссылке . Внизу фотка.

8

Arman написал(а):

Пройдите по ссылке . Внизу фотка.

спасбо за инфу!!!!! завтра выложу номер каробаса!!!!!!

9

Merzzzki написал(а):

во умный я бл........я не догодался бы!!!!!!!!! нету вина машина с сложной судьбой!!!!!!

А не судьба была вначале покурить поиск прежде чем задавать такой вопрос ? Или же с самого начала подробно расписать проблему, здесь же тоже не экстрасенсы сидят, что видят машины со сложной судьбой ?
202 форум очень дружелюбный, но иногда по моему народ вообще ничего не хочет самостоятельно искать или же ставить правильно вопрос. Gurza пропадает весь твой труд зря, не читает его никто


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » нужна АКПП