C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Это интересно


Это интересно

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт, а именно: при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность, ученые пришли к выводу, что средняя длина слова у американцев составляет 5.2 символа, тогда ...как у японцев 10.8, и, следовательно, на отдачу приказов уходит на 56% меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль... Ради интереса они проанализировали русскую речь, и оказалось, что длина слова в русском языке составляет в среднем 7.2 символа на слово. Однако, при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику и длина слова сокращается до... 3.2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания, и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера, приводится фраза «32-ой! ёб.и по этому х.ю» («32-ой! Приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям»).

2

Прям аж гордость какая-то )

3

:D

4

:rofl:

5

Я валяюсь.

6

:crazyfun:

7

а вы говорите мат запрещен!ведь задумайтесь как можно будет сократить флуд,и как будет проще вникать в тему))

8

ржака, русский мат не повторить никому!
а если это русский пьяный мат, то даже трезвому русскому не повторить
:D

как в анекдоте: ей ты подай ты х..ню, да не ту х..ню, а вот эту х..ню

Отредактировано Freez (2011-10-19 19:22:48)

9

А еще мат не переводим! Стало быть радио-перехват теряет смысл!

10

Н-да, "второй командный" рулит!!! Как офицер говорю :)

11

:D  Прораб на стройке: ... нах-я дох-я нах-ярили? перех-яривайте нах-ю)))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Это интересно