C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Джереми Кларксон тестирует 202-й


Джереми Кларксон тестирует 202-й

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

2

Порадовало :cool:

3

да дада видел уже этот мувик. без перевода по фейсу понятно, что он не шибко доволен этим аппаратом :nope:

4

D_Godunov написал(а):

не шибко доволен этим аппаратом

Особенно заострил внимание на мясорубки в передний дверях.

5

видел тоже, старенький ролик.... А с переводом такой никто не находил?

6

D_Godunov написал(а):

без перевода по фейсу понятно, что он не шибко доволен этим аппаратом

Надо знать психологию Кларксона, чтобы понять суть. Оценка любого "рядового" авто у него идёт по схеме: Поглумиться над деталями происхождения, высказать свои личные  недовольства "i also don't like тра-та-та very much" а потом долго и нудно объяснять в чём подвох.

"Это дорогая машина для потребителя, но по содержанию через несколько лет она способна обойти Форд"

"Слава богу управление для отставных рабочих не самая главная часть в машине, так как у С оно хромает, однако ездить в нём настолько же приятно, как скажем... принять ванную"

"Опять же по поводу солидности... конечно это суровый Кларксинизм, но если бы я хотел попасть в аварию на машине эконом-класса то это был бы С. Несмотря на отсутствие люка и электростеклоподьёмников, у вас есть подушка безопасности и ABS, а это уже адекватная начинка для адекватных, практичных... нормальных людей"

Отредактировано AKII (2011-10-19 23:17:43)

7

AKII
ну ты дал... спасибо за перевод ;)
я этот ролик смотрел второй раз и оба раза смотрел без звука. иронично грубоватый стиль его ведения обзоров мне известен и в целом нравится

8

АлеX написал(а):

Особенно заострил внимание на мясорубки в передний дверях.

В не менее брендовой е36 эсп тоже не было (в базе)...

Отредактировано TCooper (2011-10-20 08:37:22)

9

...прикол: машин мой ,номер не мой и мужыка не знаю, да и сымали видать отражение через зеркало,т.к. рулик не там(избардачка). Изо всей тарабарщинны разобрал: Дженис Джоплин, но не вкурил, эт иё любимый авто иль убилась она в ём? Хто силён в "тарабарщине" растолкуйте, а то сам языками не владею ,акромя русскава и то с АшыпкамЭ? Как-то тах. :hobo:

10

takud
Где покупаешь и почем ? ))

11

TCooper написал(а):

Где покупаешь и почем ? ))

она сама там растет :cool:

12

takud написал(а):

Изо всей тарабарщинны разобрал: Дженис Джоплин, но не вкурил, эт иё любимый авто иль убилась она в ём? Хто силён в "тарабарщине" растолкуйте, а то сам языками не владею ,акромя русскава и то с АшыпкамЭ? Как-то тах.

Если серьёзно интересуешься, он говорил что "машина никакущая для молодого поколения БМВшников, но идеал для людей, живущих в темпе роста пшеницы. Для людей, достаточно ста зрелых, чтобы помнить Janis Jopplin и её бессметрную линию "oh lord, please buy me tha mur-ceiideeiis-bennnnnz""

yura767 написал(а):

она сама там растет

Нудануда...  и моря 95 градусные тоже там сами текут - черпай да разбавляй!  :hobo:

Мне один пассажир говорил, будто ехал туда, но была кем-то сломана стрелка... (с)

13

yura767 написал(а):

она сама там растет

в воронеже нет чуйской долины)))))))))

14

gurza написал(а):

в воронеже нет чуйской долины)))))))))

ну 2 года назад. в гостинице борно,купил за 200 р)))))

15

AKII  ..спс, разьяснил.  :flag:

yura767 ..ну 2 года назад. в гостинице борно,купил за 200 р)))))
..."свинья грязи везде найдет"(с) :yep:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Джереми Кларксон тестирует 202-й