C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Разбираю в Питере W-202.


Разбираю в Питере W-202.

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Gрузовик
Хром с заднего бампера продается ?

32

Руля без подушки нет , коробка АКПП , хром отдельно не продам , в Новосиб не отправлю , до редуктора пока не добрался.

33

Форсунки омывателя лобового стекла. Написал тебе в личку и на почту. Звони.

34

Cyber_83 написал(а):

Форсунки омывателя лобового стекла.

Форсунки добрые люди подрезали втихаря , остальное в наличие.

35

Отредактировал первое сообщение , кинул фотки.

36

Punker написал(а):

пластиковая накладка на порог правой задней двери. Она внутри салона. Их там 2 - одна из них с блестящими 2-мя метализированными полосками. Вот она-то мне и нужна)

А мне другая. Могу подъехать твою тоже забрать. Леву. тоже заберу

37

zlinik
если заберешь, то буду признателен!!!

38

нужен ключ И/К выкидуха ,сколько денег и отправляеш ли в Рязань?

39

нужен ключ И/К выкидуха ,сколько денег и отправляеш ли в Рязань?

40

Антена электро? Рабочая? Цена?

41

Антенны нет , ключ 1000 ре без жала , могу выслать.

42

ключ беру. обьясни как это сделать

43

Ездил к автору в Питер сам за передним бампером, заранее договорившись о времени созвона и встречи. В назначенное время, когда я уже был в СПБ, ни раньше него, ни после с разницей в несколько часов, дозвониться не смог! Человек отключил телефон и даже не предупредил ни о чем заранее, зная, что я уже купил билеты на поезд и еду. А потом еще в личке на ОМ написал, что я плохо хотел запчасть.

Отредактировано Pilot88052 (2011-12-23 14:28:00)

44

Pilot88052 написал(а):

Ездил к автору в Питер сам за передним бампером, заранее договорившись о времени созвона и встречи. В назначенное время, когда я уже был в СПБ, ни раньше него, ни после с разницей в несколько часов, дозвониться не смог! Человек отключил телефон и даже не предупредил ни о чем заранее, зная, что я уже купил билеты на поезд и еду. А потом еще в личке на ОМ написал, что я плохо хотел запчасть.

Мда, это скотское отношение. Недавно была такая же ситуевина. Шарик то круглый, все вернеться!

45

Павел написал(а):

Мда, это скотское отношение. Недавно была такая же ситуевина. Шарик то круглый, все вернеться!

Данный индивид с Нижнего абсолютно необязательный человек и скотское отношение можешь адресовать ему в пятницу договаривались на субботу , прождал его субботу  и воскресенье ни звонков ни самого , а в понедельник я уехал за бугор. И за чем переться в такую даль за бампером если его дешевле получить через грузовую компанию. Что то мутно тут все.

46

Мы недели две назад с Темой126 поехали в СПБ. В пятницу, в день нашего выезда поездом я звоню Сергею и спрашиваю точное место встречи (М. Пионерская) и говорю, что смогу быть там на следующий день в субботу вечером после 17 часов и около 17 буду звонить, спрашиваю, устроит ли его такое время. Он, мол, да, пожалуйста, буду ждать! Ну хорошо. Суббота, мы освобождаемся после Тёминых дел около 4 часов вечера, я сразу же набираю его - обслуживание абонента временно приостановлено. Звоню через 10 минут - то же самое, через пол часа - аналогично. в 17 - аналогично. В 18 - то же самое. в 19 - снова абонент не абонент. Делать нечего, в Питер я сгонял вхолостую. Ладно хоть, Тёмке в поездке помог.
На следующий день, когда мы уже вернулись домой, он мне пишет в личку, чего, мол, не приехал, ждал еще все воскресенье... Я ему говорю, не мог дозвониться в оговоренное время. Дальше процитирую нашу переписку на ОМ:

- Я у Финнов был и телефон только вечером включил.

- Понятно. Тогда хоть бы предупредили, что Вас не будет! Теперь уж даже не представляю, как этот бампер у Вас купить. Были нужны еще левая фара и рамка радиатора.
Видимо, поеду за новым к официалам. (А такие мысли у меня действительно есть.)

-Договаривались на субботу , звонка ждал и в воскресенье , если надо надо было позвонить , значит так надо.

Позвонить абоненту, у которого отключен мобильный? Может научит кто?
И как можно совместить то, что меня ждут и одновременно с этим едут к Финнам?

Последняя его фраза меня возмутила и стала причиной, того, что я отписался в его теме на ОМ и здесь. Я от души его поблагодарил за обязательность (я говорил, что поеду в СПБ поездом!), и зачем-то посоветовал продать корыто на 202-клубе. больше он ничего мне не писал.

Ваш абсолютно необязательный и непунктуальный покупатель.

Отредактировано Pilot88052 (2011-12-23 16:46:46)

47

Pilot88052 написал(а):

Договаривались на субботу , звонка ждал и в воскресенье , если надо надо было позвонить , значит так надо.

Включи голову,  мне везут деньги (неважно откуда с Нижнего или с Питера) зачем мне выключать телефон если есть реальная возможность заработать , он выключился только в понедельник (у этой жопошной связи роуминга нет) когда ты уже был дома , а так у меня телефон работает днем и ночью он меня кормит, и в субботу и воскресенье он работал - все кому надо дозвонились. , так что ищи причину в другом .

48

- Я у Финнов был и телефон только вечером включил.

-Договаривались на субботу , звонка ждал и в воскресенье , если надо надо было позвонить , значит так надо.

А потом заявлять, чтобы я включал голову?
Деньги были готовы, я не торговался, Вам было не интересно.
Набирал Вас 10 числа больше 10 раз начиная с 15.57 и до 19.08, при этом находясь в окрестностях Светлановской площади.
Не думаю, что если продолжу спор, это будет иметь смысл.

Успешно распродать запчасти! Надеюсь, этот случай был и останется исключительным.

Отредактировано Pilot88052 (2011-12-24 01:14:04)

49

трапеция стеклоочистителя есть?

50

Gрузовик написал(а):

Данный индивид с Нижнего абсолютно необязательный человек

по мне так он гость и без колес(сам приехал и поездом), можно было как то по другому договариваться, а с регионов люди обязательней,
тем более он за свои деньги приехал,  надо было помоч

51

b_risk написал(а):

трапеция стеклоочистителя есть?

Трапеция есть - 4000 ре.

52

В Хабаровск есть возможность отправки?

53

Анджрей1970 написал(а):

В Хабаровск ?

Возможно конечно , только запчасти будут золотыми , у вас же Приморье рядом там как в Греции все даром.

54

ТК "ЖИЛДОРАЛЬЯНС" работает. В Приморье наших машин (МБ) не много. Если есть редуктор 3.07 давайте договариваться.

55

Сориентируйте по ценнику: - решетка радиатора, -"крутилки" климат контроля, - бокс подлокотник? (не знаю как назвать эту часть салона)

56

Интересует цена и состояние руля, а именно панели подушки безопасности, может подушку отдельно отдадите?

57

Анджрей1970 написал(а):

Если есть редуктор 3.07 давайте договариваться.

Редуктор - номер сегодня посмотрю .

58

Подушка безопасности - 2000 ре.
Решетка радиатора - 1000 ре.
Блок с крутилками - 1500 ре.
Бокс - подлокотник - 1500 ре. пока в резерве .

59

Gрузовик написал(а):

Редуктор - номер сегодня посмотрю

Редуктор № 3.23 АКПП №-722421.

60

b_risk написал(а):

трапеция стеклоочистителя есть?

Трапеция продана.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Запчасти, комплектующие » Разбираю в Питере W-202.