C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » попал в дтп 17.10.2011


попал в дтп 17.10.2011

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

адександр, лучше им показать, приедет их эксперт. Если хочешь заморочиться, то делай независимую экспертизу за свой счет, что не дешево и им её предъявляй, чтобы они по ней платили.

не стал парню портить жизнь

Молодец, вот бы он тебе не портил и баблом на ремонт отблагодарил.

Отредактировано Викинг (2011-10-18 02:48:59)

32

Викинг написал(а):

Копейки, на них не стоит рассчитывать, ремонтируй сам.

Моему товарещу разбили морду не сильно на 124, года где то 87 примерно... Решетка, две блок фары и капот замяло... Вот надо уточнить сколько ему дали денег (не помню просто), но хватило восстановить и даже маленько осталось! Хотя мы думали, что ему ждать не чего, ведь сейчас с учетом амортизации считают...

33

Викинг написал(а):

адександр, лучше им показать, приедет их эксперт. Если хочешь заморочиться, то делай независимую экспертизу за свой счет, что не дешево и им её предъявляй, чтобы они по ней платили.

я готов им  показывать,машина едет,с подвеской поправлю .ну а без бампера и замятым крылом поезжу. колеса поменяю.только не знаю как быть  с тех паспортом,он не переоформлен на новое место регистрации. не будет ли это для страховой причиной отказа,я думаю они очень хотят это найти :D

Отредактировано адександр (2011-10-18 02:50:52)

34

Добрый, я постом после этого пояснил ситуацию.

35

Викинг написал(а):

Молодец, вот бы он тебе не портил и баблом на ремонт отблагодарил.

ага дождешься от него, ну пусть знает что есть еще хорошие люди :D
да и самому приятно помочь кому нибудь

Отредактировано адександр (2011-10-18 02:53:18)

36

адександр, внутренние повреждения независимый эксперт тоже оценит и предъявит, так что с подвеской не торопись, если есть чем обойтись. А насчет техпаспорта это нужно с юристом поговорить той компании, которая независимую оценку будет делать.
Погоди, так гайцы что на место выезжали, с такой схемой согласились чтоль? Они малец тупые или проплатил он им? Если машина едет прямо, то это очевидно и тут хоть усрись, но не докажешь, что ты повернуть хотел.

Отредактировано Викинг (2011-10-18 02:57:08)

37

адександр
Я вот смотрю на эту схему... Интересно получается! Как он мог столкнуться с тобой (по новой версии) при совместном повороте, ведь на схеме видно что твоя машина только начала выполнять маневр! В такой момент по моему это не реально!

38

Добрый написал(а):

Я вот смотрю на эту схему... Интересно получается! Как он мог столкнуться с тобой (по новой версии) при совместном повороте, ведь на схеме видно что твоя машина только начала выполнять маневр! В такой момент по моему это не реально!

в постановлении написано, что он сталкнулся со мной. а схему им показывать не надо(я для вас \ себя сфоткал)

Отредактировано адександр (2011-10-18 02:57:06)

39

адександр
Я не спорю! Просто не клеится как то...

40

Викинг написал(а):

адександр, внутренние повреждения независимый эксперт тоже оценит и предъявит, так что с подвеской не торопись, если есть чем обойтись. А насчет техпаспорта это нужно с юристом поговорить той компании, которая независимую оценку будет делать.

ну да если серьезно, то к независимому, если нет завтра же сделаю, ездить к сожалению нужно каждый день

41

Добрый написал(а):

Я не спорю! Просто не клеится как то...

И у меня не сложилась картина...

42

Добрый написал(а):

адександр
Я не спорю! Просто не клеится как то...

надеюсь все будет хорошо, а если нет разьеб.   козлов!!!!

43

адександр написал(а):

не стал парню портить жизнь

Ну и зря, зато он тебе подпортил.
Он отделался штрафом и поехал дальше, другим людям жизнь портить, а тебе гемор.

Те кто ездят по встречке и совершают подобные опасные маневры, как правило, ничему не учатся.

44

SLAYER написал(а):

Ну и зря, зато он тебе подпортил.
Он отделался штрафом и поехал дальше, другим людям жизнь портить, а тебе гемор.

Те кто ездят по встречке и совершают подобные опасные маневры, как правило, ничему не учатся.

уже сделал, что судить меня

45

Водитель , управляя ТС, в нарушении п 8.1. пдд РФ , перед началом маневра не убедился в его безопасности , совершил столкновение со мной. вот так в кратце написано в постановлении

46

адександр написал(а):

уже сделал, что судить меня

Тебе зачтется! Не он, так другой тебе поможет!

47

SLAYER написал(а):

Те кто ездят по встречке и совершают подобные опасные маневры, как правило, ничему не учатся.

К сожалению, ты прав, пока не убьют кого-нибудь в лобовом столкновении :(

48

адександр написал(а):

Водитель , управляя ТС, в нарушении п 8.1. пдд РФ , перед началом маневра не убедился в его безопасности , совершил столкновение со мной. вот так в кратце написано в постановлении

А вот это уже интересно, так кто поворачивал он или ты? Только честно напиши :)

49

Викинг написал(а):

SLAYER написал(а):

    Те кто ездят по встречке и совершают подобные опасные маневры, как правило, ничему не учатся.

К сожалению, ты прав, пока не убьют кого-нибудь в лобовом столкновении :(

решения уже не поменять, уже и сам думаю что зря зря

50

адександр написал(а):

да и самому приятно помочь кому нибудь

Искаженное понимание слова Помощь.

Помощь - это если бы он в ДТП попал, ему зажало бы ногу торпедой и загорелся бы бензобак, а ты ему дал ножовку и сказал, что бак взорвется через 30 секунд, кость можно перепилить за 15 секунд  :D

51

Викинг написал(а):

так кто поворачивал он или ты?

Так на схеме все видно! Таёта прямо шла!

52

Викинг написал(а):

А вот это уже интересно, так кто поворачивал он или ты? Только честно напиши :)

он

53

адександр написал(а):

уже сделал, что судить меня

Да я и не сужу, сам бы скорее всего поступил так же, если человек нормально себя вел бы и извинился.

54

SLAYER написал(а):

Помощь - это если бы он в ДТП попал, ему зажало бы ногу торпедой и загорелся бы бензобак, а ты ему дал ножовку и сказал, что бак взорвется через 30 секунд, кость можно перепилить за 15 секунд  :D

Да ты батенька маньяк  :D

55

Викинг написал(а):

Да ты батенька маньяк

:cool:

56

адександр написал(а):

он

Я так и понял, а ты его хотел на перекрестке махнуть? :)

57

Викинг написал(а):

Да ты батенька маньяк

А по моему аватару не видно?  :D

Отредактировано SLAYER (2011-10-18 03:18:02)

58

Викинг написал(а):

Я так и понял, а ты его хотел на перекрестке махнуть? :)

не понимаю, ты хочешь сказать меня развели?

59

адександр
Хряпни 100 грамм и ложись спать. С утра лучше думается...

60

адександр, я только на твои слова опираюсь, они тебя виноватым по-ходу сделали чтоль.... судя по пункту который ты привел.

SLAYER написал(а):

А по моему аватару не видно?  :D

Скоро LULA выйдет и мне бы не маньякнуться  :D

Отредактировано Викинг (2011-10-18 03:20:46)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » попал в дтп 17.10.2011