C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » попал в дтп 17.10.2011


попал в дтп 17.10.2011

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Добрый ночи!
сегодня попал  в ДТП,
двигался в левом ряду, крайнем левом положении, поворачивал налево. дорога по 2 полосы в каждую сторону,обгоняла меня тоёта по встречке и зацепило мое крыло ,диск пошарапан,загнут, бампер слетел и весь покоцан с левой стороны.поворотник ,лестничка под фарой. после приезда-уезда  ДПС, я начал трогаться и у меня руль налево повернут, машину водит вправо. курсовая не дает ехать больше 40-50 км
короче очень расстроен, сейчас к 00-00 ехать на разбор в ДПС.

по идее я прав, но посмотрим что  учидит дознаватель

кто что думает ? есть приблизительные цены на бампер,крыло?что лучше брать?
спасибо вам

Отредактировано адександр (2011-10-17 22:43:03)

2

Фотки покажи мастерам по жестянке, может бампер можно склеить.
Крыло: если бюджетный вариант, то либо б\у оригинал с разборки, либо тайвань, тайвань сам не пользовал, ругать не буду, но негативные отзывы на него были.

3

адександр написал(а):

кто что думает ?

Машину ведет из за диска,  бампер от 5 до 8 лучше оригинал !
Крыло тыс 2 Тоже ориганал.
Крепись все хорошо будет воосстановишь и будет путем !

4

Olmer написал(а):

Фотки покажи мастерам по жестянке, может бампер можно склеить.

бампер отжил свое и до этого случая, его безоговорочно под замену.

фотки выложу завтра,удар был касательный думаю можно сделать и это крыло, но я все же не мастер в этом деле
спасибо

5

Fallen Religion написал(а):

адександр написал(а):

    кто что думает ?

Машину ведет из за диска,  бампер от 5 до 8 лучше оригинал !
Крыло тыс 2 Тоже ориганал.
Крепись все хорошо будет воосстановишь и будет путем !

надеюсь что из за диска, он оригинальный был р17 с 203 кузова америкашки
как хотелось бы уже в ровном кузове ехать)))
спасибо

6

адександр
Мои соболезнования...
Он не мог обгонять тебя слева, если по две полосы в каждую сторону. А с другой стороны перед выполнением маневра ты должен был убедиться, что не создаешь помех (посмотреть в зеркало)

7

адександр написал(а):

надеюсь что из за диска, он оригинальный был р17 с 203 кузова америкашки
как хотелось бы уже в ровном кузове ехать)))
спасибо

он как я понимаю погнут, следовательно уже не отбалансирован.

8

Добрый написал(а):

Он не мог обгонять тебя слева, если по две полосы в каждую сторону. А с другой стороны перед выполнением маневра ты должен был убедиться, что не создаешь помех (посмотреть в зеркало)

он ехал по встречке, я убедился , но он незаметно выехал, все было очень быстро

9

адександр написал(а):

сегодня попал  в ДТП

мля, ну бывает - ну ни чё восстановишься, крепись

10

Fallen Religion написал(а):

он как я понимаю погнут, следовательно уже не отбалансирован.

диски есть зимнеи с резиной, это пока не очень волнует, зима уже наступит
спасибо

11

Andrюxa написал(а):

адександр написал(а):

    сегодня попал  в ДТП

мля, ну бывает - ну ни чё восстановишься, крепись

машинка расстроенная стоит у окна, тока все сделал ,масла поменял, подшипнички, ну да ладно справимся)

Отредактировано адександр (2011-10-18 02:46:29)

12

адександр написал(а):

но он незаметно выехал

Это, конечно, не опровержимый довод...

13

все поехал по итогам отпишу
всем спасибо за поддержку

14

адександр написал(а):

все поехал по итогам отпишу
всем спасибо за поддержку

Мы с тобой! Удачи!

15

Сочувствую.

16

крепись дружище мы с тобой он будет виноват и неибет  пусть оплачивает тебе ремонт :'(

17

адександр написал(а):

егодня попал  в ДТП

Если удар пришёлся в колёсный диск перпендикулярно,то возможно "попадание" на поворотный кулак или нижний рычаг - р/сх покажет.

18

Добрый написал(а):

Он не мог обгонять тебя слева, если по две полосы в каждую сторону. А с другой стороны перед выполнением маневра ты должен был убедиться, что не создаешь помех (посмотреть в зеркало)

Чего чего?  Прошу прощения, но 2 полосы в каждую сторону не уберегают от "шилопопа".   Даже если ты 10 раз посмотришь в зеркало и 10 раз там никого не будет, он найдёт долю секунды, чтобы дёрнуть рулём и выскочить даже если ехал справа от тебя.

Иными словами, убивал бы.

З.Ы. правилами регламентируется обгон справа, при условии что впереди идущая машина указывает манёвр налево, собственно нафига ему было лезть на встречку - вопрос не для этой галактики.

Отредактировано AKII (2011-10-18 00:45:15)

19

товарисчи о чём разговор? насколько я понимаю, дтп произошло на перекрёстке - так о каком обгоне может идти речь?, если на перекрёстке он запрещён :glasses:

адександр написал(а):

по идее я прав

адександр не сомневайся, правее некуда :)

Отредактировано Andrюxa (2011-10-18 00:59:12)

20

автор придёт и всё расскажет. Чего гадать-то.

21

В РБ что другие правила??  обгон на нерегулируемом  перкрестке разрешен

ТС вина твоя будет доказана в  гаи 99 процентов, ты еще потом сам удивишся.  по своему опыту из 100 случаев 1 признавали в пользу поворачивающего.

да кстати можете  вспомнить дтп с губернаторм  М.Евдокимовым , такой же случай и водителя тойтоты в течении трех месяцев упекли за решетку, только  когда народ поднялся и куча экспертиз показала что за 6 секунд неевозможно было увидеть машину, тогда и оправдали его

22

а еще к александру вопрос:  а еслиб там скорая была?  ты б тоже считал себя невиновным?

23

Мдя... печально... вопросов много конечно...
адександр, не переживай, восстановишь всё.

24

Комиссар написал(а):

В РБ что другие правила??  обгон на нерегулируемом  перкрестке разрешен

ссори, забыл добавить - на обозначенных и регулируемых перекрёстках обгон запрещён, думаю если

адександр написал(а):

дорога по 2 полосы в каждую сторону

то он явно обозначен, хотяяя .... :dontknow:

25

признали не виновным естественно)выдали постановление
просто изначально были сомнения,знаю нашу полицию,как себя вести,что писать и тд. давно я в гаи не был
пришлось отдать еще 2тыс за счет второго участника дтп ,за то что поменял место регистрации , но не переоформил тех паспорт а\м, чтобы не ждать ,ну и наверно чтоб уйти с полной победой)
второй участник дтп договаривался со мной чтобы я подписался под схемой где он поворачивал налево за мной,чтобы его не лишили прав за встречку,так ему сказали полицейский,ну и он им отвалил  я думаю.я сказал отдай то что они у меня вымогают)
теперь буду еще более внимательным и бдительным по отношению  к другим участникам движения
давно не попадал в дтп, взбодрило это меня))

всем большое спасибо за поддержку! дай бог чтобы всегда участники форума были и оставались такими же отзывчивыми!!!!!

вот теперь думаю как бы мой тех паспорт прокатал в страховой
завтра поеду к мастеру на осмотр ходовой если нужно буду менять ,и делать развал( но где попало делать не хочу),даже темку создал до этого, хотел сделать,а теперь уже придеться нужен грамотный развальщик? СПБ
из темы человек под ником PAVEL 0861 болеет,а ждать нельзя
если кто нибудь знает где можно без проблемно, и как положено сделать развал скажите пжл
и еще вопрос как думаете сколько страховка выплатит за левое крыло,бампер,поворотник,колесо? я бы думаю купил бы бампер и крыло до 10тыс, покрасил до 10 ,+ поворотник 500р и ресничка.

Отредактировано адександр (2011-10-18 02:44:34)

26

Извозчик написал(а):

то возможно "попадание" на поворотный кулак или нижний рычаг - р/сх покажет.

куда мне изначально ехать на развал или к мастеру по мерсам?

27

AKII написал(а):

Он не мог обгонять тебя слева, если по две полосы в каждую сторону. А с другой стороны перед выполнением маневра ты должен был убедиться, что не создаешь помех (посмотреть в зеркало)

Чего чего?  Прошу прощения, но 2 полосы в каждую сторону не уберегают от "шилопопа".   Даже если ты 10 раз посмотришь в зеркало и 10 раз там никого не будет, он найдёт долю секунды, чтобы дёрнуть рулём и выскочить даже если ехал справа от тебя.

Иными словами, убивал бы.

З.Ы. правилами регламентируется обгон справа, при условии что впереди идущая машина указывает манёвр налево, собственно нафига ему было лезть на встречку - вопрос не для этой галактики.

я смотрел в левое заркало перед совершением маневра, всегда так делаю,видел много подобных аварий,но все было очень быстро

28

адександр написал(а):

как думаете сколько страховка выплатит за левое крыло,бампер,поворотник,колесо?

Копейки, на них не стоит рассчитывать, ремонтируй сам.

29

Викинг написал(а):

Копейки, на них не стоит рассчитывать, ремонтируй сам.

это понятно, но все равно же нельзя пока делать самому, пока они не оhttp://uploads.ru/t/c/J/n/cJnES.jpg
ценили ущерб,машину же надо показывать или нет?

30

красным обозначил,как он двигался на самом деле,синим так чтоб он с правами остался
не стал парню портить жизнь :D

Отредактировано адександр (2011-10-18 02:45:23)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » попал в дтп 17.10.2011