C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам оригинальные длинные болты для литых дисков (Москва)


Продам оригинальные длинные болты для литых дисков (Москва)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В предыдущей теме я нарушил Правила, не указав город, и тему закрыли. Посему размещаю новую.

Есть в наличии комплект оригинальных длинных болтов для литых дисков. Болты б/у. Покупал для разношироких колес, которые ставил на С280 Спорт. Ржавчины нет, надо только помыть.
Болты для передних колес: головка 15 мм, юбка 8 мм, "жало" 43 мм, общая длина 66 мм;
Болты для задних колес: головка 15 мм, юбка 8 мм, "жало" 47 мм, общая длина 70 мм.
Т.е. болты для задних колес на 4 мм длиннее, передних.
Размеры снимал линейкой, поэтому может быть погрешность +-0,5 мм.

Сразу скажу, что приезжал один форумчанин и утверждал, что болты неоригинал, поскольку нет хромированной накладочки, и даже затаил обиду на то, что я его дезинформировал. Но, ИМХО, он ошибается. Болты я лично покупал в Ротексе. Причем пришел я в Ротекс не с улицы, а по звонку, поэтому не думаю, что меня развели.

Цену предлагайте, только адекватную.

Отредактировано andrew_black (2011-10-19 23:08:44)

2

Продано!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам оригинальные длинные болты для литых дисков (Москва)