C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » фото/макияж от A-TWO


фото/макияж от A-TWO

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

ИМХО, оба варианта гАвно :D
У sledge машина  хорошо обработана, засвет  убрал,  но фон как из ж.....листья и  дорожка морковного цвета :D
У a-two фон симпотичный  вышел(вспоминается фотография ранее с ужасными кислотными цветами, в  этом  отношении есть рост) а вот главный  обьект фотографии - машина сильно страдает засветом, контрастом...

Отредактировано Антон190 (2011-11-21 15:19:23)

152

Чего-то в помойку тему превратили...  Спор и злоба из ниочем.
Леха, тебе спокойнее надо на критику реагировать
Следж, тебе надо мягче критиковать
По сабжу 2-х вариантов обработки, мне больше импонирует Следжевская - цвета интереснее.

153

Punker написал(а):

Леха, тебе спокойнее надо на критику реагировать

да просто когда тебя какой то говноед учит жить, сам понимаешь как на это стоит реагировать!!!
да этот чепушила при встречи бы давно у меня бы всю рубашку себе кровью заплевал бы!!!

ты посмотри на его профиль, он же гасится как только может:
не имени, не города, не фоток машины своей - не себя!

Отредактировано a-two (2011-11-21 15:38:26)

154

ребята ))) ещё немного и рейтинг темы переплюнет рейтинг дом 2  :D

155

ой,  не ссортесь вы что ли.

156

a-two написал(а):

да этот чепушила при встречи бы давно у меня бы всю рубашку себе кровью заплевал бы!!!

ты  часто мстишь обидчикам в интернете?

157

Антон190 написал(а):

ты  часто мстишь обидчикам в интернете?

реально sledge hammer был бы первым - сколько сижу на многих форумах, но такого дегенерата в первый раз встретил!

158

Иван_А311ЕЕ174. написал(а):

Ребятки запасаюсь попкорном

:rofl:

159

a-two написал(а):

да просто когда тебя какой то говноед учит жить, сам понимаешь как на это стоит реагировать!!!
да этот чепушила при встречи бы давно у меня бы всю рубашку себе кровью заплевал бы!!!

Ты реально перегибаешь палку.

160

Вот спрашивается, а где же тут модераторы со своей борьбой за чистоту русского языка на форуме...

А по теме, то что сделал следж - это неплохая обработка банального фото. Во всяком случае результат лучше исходника, т.е. как минимум работа не отрицательная. То, что делает a-two, весьма своеобразное творчество. Лично мне не нравится и ничего красивого я тут не нахожу, но творчество, оно на то и творчество чтобы не всем нравиться.

161

SLAYER написал(а):

Ты реально перегибаешь палку.

возможно, спорить не буду!

162

Dmitry написал(а):

Вот спрашивается, а где же тут модераторы со своей борьбой за чистоту русского языка на форуме...

да, надо почистить тут все от 66 поста!  :flag:

163

a-two написал(а):

почистить тут все от 66 поста

категорически ДА
граждане! этажштожеш творится? хде модераторы?
срочно требуется зачистка, бо явно фигня какая-то пошла нездоровая %-)

164

Флейм на то и флейм)))
Разборки междуличностные переносим в ЛС.
Дальше общаемся по теме.

165

если мы посмотрим на работу a-two то там видно как он над ней работал подчистил подправил больше  часа сидел ,а про цвета смысла коментировать нет  он художник  ему и творить.......а следж просто повозился пару минут и все...... Зато все остальные работы Лехи зачет почти на уровне профессионала  :cool:

166

942 написал(а):

Зато все остальные работы Лехи зачет

спасибо, спасибо - от души!  :flag:

167

:cool:

168

942 написал(а):

то там видно как он над ней работал подчистил подправил больше  часа сидел

что и указывает на знание того, с чем работаешь)))

942 написал(а):

а про цвета смысла коментировать нет  он художник  ему и творить....

в обработке фото есть свои понятия и техника, которые нужно знать.. нет смысла ничего делать, если ты не понимаешь, что должно получиться на выходе.

942 написал(а):

а следж просто повозился пару минут и все.....

а сколько надо то? 2-3 часа на фото чтоли? а если тебе нужно отснятую свадьбу обработать, а там 500 фото.. клиент будет тебя ждать 3 недели??

942 написал(а):

Зато все остальные работы Лехи зачет почти на уровне профессионала

лесть никогда до хорошего не доводит, вот это запомни.

a-two написал(а):

да просто когда тебя какой то говноед учит жить, сам понимаешь как на это стоит реагировать!!!
да этот чепушила при встречи бы давно у меня бы всю рубашку себе кровью заплевал бы!!!

ну, предположим это так.. дальше-то че? у тебя сразу все получится из того, что раньше не получалось? сразу умнее и прогрессивнее станешь?
мне если честно непонятно откуда столько негатива может быть у человека, который нифига слушать и делать нехочет - никтож невиноват что у него не получается
чтобы что-то получилось, нужно много читать. начинать нужно с простого, типа вот этого: http://sergeydolya.livejournal.com/58796.html
там написано, что и как и для чего делается..

кстати, прежде чем такие вещи говорить и делать, нужно всегда о последствиях думать - ибо иногда цена подобной аггрессии может быть очень велика.

169

sledge hammer
проехали!
спасибо за ссылку сайта, пригодится! :flag:

Отредактировано a-two (2011-11-24 18:13:26)

170

a-two написал(а):

проехали!
спасибо за ссылку сайта, пригодится!

:cool: :)

171

sledge hammer написал(а):

лесть никогда до хорошего не доводит, вот это запомни.

sledge hammer слушай старик может ты талантливый
человек умный все у нас знаешь , а может  ребенок лет 13 который интернета начитался  и от делать нечего везде сует свой нос, только не обижайся , дело не в этом льстил я или нет ,просто в этом форуме таких ребят как Леха a-two zlak99 и другие их очень много людей которых несут пользу и позитив для посещения этого форума просто не надо все и вся критиковать "чем ты на данный момент  и занят" Лучше займись делом создай тему, познакомься с людьми  выложи свои работы фото своей  машины пусть тебя люди оценят !!!!!!!! P.S. дерзай!!!!!!!! мы все ждем :flag:

Отредактировано 942 (2011-11-25 10:46:24)

172

sledge hammer написал(а):

лесть никогда до хорошего не доводит, вот это запомни.

и еще мне не все нравится что делает a-two ,но ему не обязательно об этом знать  наше дело оценит а если он просит совет ......... помочь

Отредактировано 942 (2011-11-25 10:52:11)

173

942 написал(а):

наше дело оценит а если он просит совет ......... помочь

:cool:

174

942 написал(а):

создай тему

942 написал(а):

выложи фото своей  машины

кстати ДА!, слэдж не стесняйси - милости просим к столу :)

942 написал(а):

пусть люди оценят !!!!!!!!

дааа, это мы могём! это мы быстро и запросто по всей строгости :crazy:

942 написал(а):

мы все ждем

:yep:  :smoke:

175

да подержим чувака!!!!!!!! :flag:  :flag:

176

Drive2 рулеZZZz

177

dmitrysig написал(а):

Drive2 рулеZZZz

это ты о чем и к чему?!?!  :dontknow:

178

ничего не вижу в квадрате малевича , но стакан малиновского мне нравится.
ТВОРЧЕСТВО!

Отредактировано 1400 (2011-12-04 22:05:08)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » фото/макияж от A-TWO