C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Почему не складываются задние подголовники. Почти фотоотчет.


Почему не складываются задние подголовники. Почти фотоотчет.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

коллеги,  вчера забрал свою машинку из боксов друга, где мне ставили новую акустику...  так вот после установки задних подголовников - откидываться стал только один! Второй стоит намертво и ложиться не собирается... т.к. дело было в 2 часа ночи, то снимать заново заднюю полку (~1.5 часа) просто не стали... а по другому вроде до подголовника не добраться. Подскажите в чём может быть проблема с девайсом? Когда нажимаешь кнопку откидывания - слышен звук, как у бензонасоса при включении зажигания, но подголовник не откидывается

32

Илюша написал(а):

Илюша

Наверно Америку не открою, но попробуй сделать так чтоб кто-то нажал на кнопку откидывания подголовников и ты послушай возле проблемного подголовника, может услышишь посторонний звук (свист). если да то скорее всего или они не подключили, или забыли подключить или сломали трубку.

33

Arman
мы так и делали, возле подголовника при нажатии кнопки  слышен звук всасывания. как у бензонасоса, как я и писал выше. Никаких щелчков или стуков нету.

Отредактировано Илюша (2009-11-15 20:46:15)

34

Илюша , понимаешь там трубки и переходники они пластмассовые, хрупкие, и когда тебе разбирали полку скорее случайно сломали или выдернули (вскрытие покажет) переходник от вакуумного шланга к "вакуумном замку". больше нет никакой причины, да кстати механическим путем как то возможно его опустить, мне так делали в сервисе

35

если кто -нить знает, как опустить его механическим путём, буду благодарен если напишут как

36

Ребята, у меня на W124 обратная проблема. Подголовники упали и не фиксируются в стоячем положении. Чуть раньше при неработающем двигателе их можно было зафиксировать, но при заводе двигателя подголовники падали. Теперь же совсем никакой реакции. Может у кого-то было подобное?
P.S. До этих проблем все работало, подголовники складывались только при нажатии кнопки и нормально фиксировались.

37

при любом нажатии кнопки, головы падают и дальнейшее действие повторимо, ищите коротыша(видимо в кнопке), а защёлкиваются не зависимо от работы системы...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Своими силами » Почему не складываются задние подголовники. Почти фотоотчет.