C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » расход бензина


расход бензина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток. Вобщем жрет мой мерс 15 литров на сотню по городу.Многовато как мне кажется. По трассе москва-мурманск расход 7.5 литра. Поиском пользовался но толком ничего не нашел. Сторожилы подскажите где копать. Езда аккуратная, а если гонять и того больше.(после ваз 21104 с расходом 9,1 по городу как-то грустить стал)

2

tatar написал(а):

(после ваз 21104 с расходом 9,1 по городу как-то грустить стал)

предлагаю поменять обратно. если все разрулить то расход может уменьшиться, но незначительно литра на 2

3

gurza написал(а):

предлагаю поменять обратно. если все разрулить то расход может уменьшиться, но незначительно литра на 2

обратно ни за какие коврижки, уменьшить на 2 литра как можно . свечи новые ,обороты не плавают , и вообще вроде машина ведет себя адекватно

4

tatar написал(а):

обратно ни за какие коврижки, уменьшить на 2 литра как можно . свечи новые ,обороты не плавают , и вообще вроде машина ведет себя адекватно

если в потоке уверенно держишься, думаю так и должно

5

К сожалению обычный расход если крутить выше 3к.. У меня до 15-ти так и выходит с московскими пробками. на 55 литрах от 420 до 500км. На трассе примерно 7-8л.

6

у меня ест 18,5 литров 92-ого на примерно 150 км. Для города я считаю адекватно, с учетом того что по 5 минут постоянно прогреваю перед тем как начать ехать.

7

у меня не больше 15 литров, учитывая, что и лошадей на 70 больше (на автомате).
когда был с180 то расход был от 11 до 14 литров.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » расход бензина