C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Изучаю спрос на w210


Изучаю спрос на w210

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Dmitry, а что за опыт с Автостартом? Я думаю как и во всех автосалонах бу авто (типа АТЦ Москва) там продаются нахимчищенные наполированные ведра со скрученным пробегом и поддельными сервисными книжками, но зато можно в кредит с каской и чашечкой кофе, и типа от дилерского трейд-ина.

92

kosx, а я и не пошутил, ты свои бизнес-планы при себе держи и на слабо близких разводи  :angry:
fausst, я думаю не стоит обобщать про все автосалоны.

93

Викинг, во первых я не оскорблял тебя!
Сам бред несешь,

Викинг написал(а):

копи бабло и нечего тут цену сбивать

он не от смерти, чтобы деньги на него собирать..
Цитатку тебе, твою же

Викинг написал(а):

Иди в жопу!

94

Че развели спор глупый!пусть ставит 550!В реальности увидим за сколько уйдет!яв состояние не сомневась,но это всего е240!

95

kosx написал(а):

Цитатку

Ты латентный чтоль?  :D
kosx, всё с тобой понятно, на хрен ты сдался оскорблять тебя еще. Если ты там где-то оскорбился, то это твои проблемы.

Отредактировано Викинг (2011-10-28 19:36:20)

96

fausst написал(а):

, а что за опыт с Автостартом? Я думаю как и во всех автосалонах бу авто (типа АТЦ Москва) там продаются нахимчищенные наполированные ведра со скрученным пробегом и поддельными сервисными книжками, но зато можно в кредит с каской и чашечкой кофе, и типа от дилерского трейд-ина.

Не там еще хуже, они ВООБЩЕ ничего с машиной не делают. Бизнес таков: если машина продается, то 30 штук им, если нет, то нет. При этом машина просто стоит на стоянке пыльная, грязная, короче в таком виде, как ее сдали. Собственно вся их услуга заключается в публикации на авто.ру и других сайтах.

97

Викинг - герой, чётам)

98

Викинг kosx не успокоитесь будете читателями несколько дней. один за провокацию второй за то что на нее повелся

99

Женя, да реально пофиг, так бы в морду конечно, но это ж форум... писанина и всё такое :) А ты молодец, что до модератора добрался  :D

100

Викинг написал(а):

так бы в морду конечно, но это ж форум...

+1 :hobo:

101

kosx, кто это тебя так?   :D
P.S. Хорошо тему апаем :)

102

Викинг написал(а):

P.S. Хорошо тему апаем :)

К тому же интерес к теме поддерживаете :D

А вообще не ругайтесь, надо бы добрее друг к другу :)

103

Викинг
смотрю ты возмужал немного, выражениями кидаешься, а то когда на женю тему создал одни сопли да нюни были, молодец

104

Викинг написал(а):

kosx, кто это тебя так?

http://i062.radikal.ru/1110/ba/4d2a83839759t.jpg
сегодня купил
почти 210й ^^

Dmitry написал(а):

К тому же интерес к теме поддерживаете

Так скандалы так и работают :glasses:

Dmitry написал(а):

А вообще не ругайтесь

да никто и не ругается :blush:

105

kosx написал(а):

Так скандалы так и работают

Ага, не хватает еще интриги и расследования))))

106

Diman_SX, о говнюка пачкаться не хотел, да и в личке с ним всё понятно было :) А с kosx это мы так, любя ж  :D и  :tomato: . Ты мне лучше бальзама пришли :)
kosx, ой ёёёё... а она нужна?

107

Викинг написал(а):

Ты мне лучше бальзама пришли

Он щас к сожалению не того качества что раньше. Его ваще одно время на нашем заводе перестали делать, гарант московская контора нам его поставляла, но с москвы уже пошло не то. А щас опять вроде как у нас стали делать, но качество совсем...  :dontcare:

108

Кстати по сабжу, отличное предложение, друг ищет мерса, прдочтение отдает правда clk, но думаю от такой машины не откажется, но покупка намечается тока на декабрь

109

Diman_SX, я про тот что слева в разделе бальзамы: Бальзам Валаамский монастырь. Аптекарский садЪ. Его реально прислать?
А по теме, теме ап :)

Отредактировано Викинг (2011-11-01 00:08:25)

110

Как успехи с продажей :question:
Dmitry , а во сколько ты оцениваешь летние диски, ну какая скидка будет если без колес?
Из 530 просмотров сколько звонили, смотрели, если таковые были :tomato:

111

И еще хотел спросить, почему на печки "крутилки", а не кнопочки :blush: От чего это зависит?

112

kosx написал(а):

От чего это зависит?

от наличия кондиционера либо климата

113

Ну как дела с  машиной? В итоге за сколько продал или стоит еще?

114

Давно уже продал, за 450 ушла, с колесами, но без навигации)) Просто была еще вторая тема, в разделе купля-продажа, там отписался, а про эту забыл уже(


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Изучаю спрос на w210