C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Затроил движок 104 на с280


Затроил движок 104 на с280

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

dimonchik123 написал(а):

К модератору Игору обратись в личку

вечером ему скину. Несколько вариантов схем я как то отправлял соклубнику. Вернее схемы из разных источников
Кстати, у соклубника на провод с потрескавшейся изоляцией надевал ТУТ (черную термоусадочную трубку). От температуры она не рассыпается
Про эти цветные термоусадки, ничего сказать не могу

32

Игорь написал(а):

цветные термоусадки

Тоже нормальная вещь , сам пользовался при замене проводки, даже удобнее, чтобы в дальнейшем различать по каким -либо признакам провода.
Вот осталось после замены , решил сфотать

http://s017.radikal.ru/i424/1110/8a/17cb341cffa2t.jpg

Отредактировано dimonchik123 (2011-10-13 10:10:20)

33

dimonchik123
я имел в виду, не знаю как цветные термоусадки чувствуют себя после длительного воздействия температурой

34

Игорь написал(а):

не знаю как цветные термоусадки чувствуют себя после длительного воздействия температурой

Вот и проверим на моей машине. :D  Уже почти год после первого вмешательства в проводку прошел- пока эластичность трубок и проводки не изменилась, проверяю частенько так как провода ставил не чисто автомобильные. Последняя диагностика (2 дня назад) ничего не выявила  :cool:

35

Будем тоже пробовать

36

Подскажите пожалуста данные по сечениям проводомдля 104  они такие же как и для движков 1.8 до 2,3 л там ини по толще идут?

37

Aslan
так в схеме (которую выслал) есть же сечения
Все сечения стандартизированы. И могут встретиться в любой машине. Даже в запарожце

38

Нету сечения, только цвет проводки

39

Кто что знает о термоустойчивых проводах и кабелях с силиконовой оболочкой??????

40

Провод РКГМ

Провод РКГМ с медной многопроволочной токопроводящей жилой и изоляцией из кремнийорганической резины, в оплетке из стекловолокна, пропитанной эмалью или нагревостойким лаком. Применяется для наружной и внутренней прокладки и температуре окружающей среды от -60 до +180 °С при номинальном напряжении до 660 В. Для выводных концов электродвигателей, в тепловых приборах в осветительных приборах высокой мощности. Одножильный.
Каккие мнение про этот провод

41

Aslan написал(а):

Каккие мнение про этот провод

Нормальные провода! В чем проблема то?  Я в свое время,не наше ничего подобного, главное чтобы номиналы сечения нужные были ...и вперед!

42

Проблем нет, собераем полную информацию (советы бывалых и сведения и интернета) перед действиями, как говоряд семь раз измерь и один раз отреж

43

Aslan написал(а):

паять дело не хитрое.

Позвони Александру 743-43-00, у него в свое время покупал переделанную проводку не на одну из своих машин... Все четко и денег не много и времени своего не тратишь, да и выглядет как оригинал. Или в клубный сервис звони.

44

Это В Алмате?


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Затроил движок 104 на с280