C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю решетку радиатора авангард Москва.


Куплю решетку радиатора авангард Москва.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

куплю решетку авангард б/у в хорошем состоянии, предлагаем, называем цену.

2

ProVoKaToR
купи вставку в кунцево например, на форуме нереально помоему найти, я пол-года искал...

3

Или неоригинал, по номерку A2028800383 аналог в экзисте за 2400 светится.

4

это ты про ЕQuiраrt толкуешь с номером 3030518? точно авангардовская решётка?

5

не ориганал - гамно. нормальный вид имеет меньше чем пол года, потом прёт ржа на рамке.
Но т.к. вставку авангард найти нереально рекомендую купить не оригинал решетку авангард и намутить оригинальную рамку (вставка не оригинал не поржавела за полтора года. рамка похожа на кусок говна).

ps куплю оригинальную рамку  :crazy:

6

Kolganoff написал(а):

это ты про ЕQuiраrt толкуешь с номером 3030518? точно авангардовская решётка?

http://s006.radikal.ru/i214/1110/96/7a496a5f0d84.jpg  покупал не напрямую в exist, поэтому вон она за 3450, врятли оригинальная за такую цену, наверняка тот аналог... Рамка металлическая, я уже прикинул если прогниет то можно от родной поставить, а хром на центральных полосках потускнел быстро, и они пластмассовые. Но смотрится с расстояния в метр все равно прилично. Дороже вышло, но там где я брал я просто сказал менеджеру что нужна авангард 6 полос, пришло все верно.

Отредактировано vitalyl (2011-10-07 09:13:54)

7

Поясните, а что за вставка? Если у меня стоит не авангард, а обычная решетка, я могу купить неоригинальную вставку, а рамку хромированную оставить родной? Или я чего не так понял?

8

Vеталь написал(а):

Поясните, а что за вставка? Если у меня стоит не авангард, а обычная решетка, я могу купить неоригинальную вставку, а рамку хромированную оставить родной? Или я чего не так понял?

Да, все правильно понимаешь. Так и надо делать, потому что не оригинальная рамка заржавеет после первой зимы.
Но учти, не оригинальные вставки имеют свойство облазить, причем, тоже очень быстро.
На них пластик окрашен черным глянцем, вот он и облазит.

Отредактировано SLAYER (2011-10-07 12:12:26)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Куплю решетку радиатора авангард Москва.