C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Антибликовое стекло реально ли?


Антибликовое стекло реально ли?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно сабж стекло лобовое нада менять реально ли найти на 202 антибликовое стекло которое с фиолетовым отливом?И еще вопрос рест и дорест одинаковые стекла?

2

Nitronick написал(а):

И еще вопрос рест и дорест одинаковые стекла?

по размерам да.

Nitronick написал(а):

реально ли найти на 202 антибликовое стекло которое с фиолетовым отливом

х.з. думаю нет, хотя если поискать

Отредактировано gurza (2011-10-05 23:53:20)

3

gurza написал(а):

по размерам да.

а по каким параметрам разные?

4

rufoto написал(а):

а по каким параметрам разные?

наличием датчика дождя

5

Ок спасибо думаю на последних годах должно быть по идее антиблик завтра поеду в мб центр по спрашиваю.

6

Nitronick написал(а):

завтра поеду в мб центр по спрашиваю

не забудь нас известить, тоже интересно )

7

Если есть, то стоить оно будет тысяч 20... И кстати оно никакое не антибликовое, а с УФ фильтром, если мы говорим о том, которое на Эски ставится

Отредактировано Dmitry (2011-10-06 20:28:58)

8

Тоже думал над таким стеклом, хотелось бы влепить и на перед и на зад такое стёклышко!

9

Dmitry написал(а):

Если есть, то стоить оно будет тысяч 20... И кстати оно никакое не антибликовое, а с УФ фильтром, если мы говорим о том, которое на Эски ставится

Не в курсе по поводу уф все называют антибликовым, его не только на эски ставили но и на много чего еще даже на малоимущие типа фокус зафира и т.д. просто если тачка тонирована полностью кроме лба то при таком стекле в салоне ничего не разглядеть через лоб оно просто фиолетово-матовое.Вот такого я и хочу!Они бывают синими фиолетовыми желтыми это те которые я видел.

10

Nitronick написал(а):

Не в курсе по поводу уф все называют антибликовым

дмитрий прав, фиолетовое стекло - уф фильтр. антиблик наносится с внутренней стороны и призван защищать от отсвета приборки и т.д.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » Антибликовое стекло реально ли?