C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » ПОМОЖИТЕ, поломатый я...


ПОМОЖИТЕ, поломатый я...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, помогите советом: мой любимый Мерс (W202 C220) меня вчера охерительно подвел, стал глохнуть ни с того ни с сего…
Симптомы: глохнет напроч на ходу.
Особенности проблемы: электрика рабочая, топливный насос почти новый Pierburg, пашет, генератор тоже, свечи новьё, бензин в конце концов под завязку, заводится легко, постоит немного и заводится как ни в чем не бывало, а потом, глохнет на ходу, засранец, еле до дома добрался, эвакуатор уже заказан, сегодня авто весь день в сервисе, но все же может у кого светлые идейки есть на этот счет?!

2

Ну все подскажут что нужно делать диагностику, но если предположить что может быть... я склоняюсь к ДПКВ (Датчик положения коленвала).
Его симптомы: глохнет на горячем и спустя 30 мин может завестись с полоборота.

Отредактировано Arman (2011-10-05 15:07:00)

3

Arman написал(а):

ДПКВ (Датчик положения коленвала)

Без вариантов! +1

4

У меня было подобное, когда маслом забивало ДЗ. Масло перло из-за забитой вентиляции картера.

5

ааааааааа, была две недели назад таже хрень... Симптомы, заводится, нагревается глохнет. Потом хочет заводится, хочет нет, остынет и снова заводится. Иногда вообще стартером не крутит. Все решилось в бламерсе, замена провода основного, который идет из салона в моторный отсек, + почистил массу на кузов окислилась (сзади мотора, под стартером). На круг 5000руб весь ремонт.

6

TonyVersetty85
причем при диагностике ошибку датчика коленвала никто не увидит


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » ПОМОЖИТЕ, поломатый я...