C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » ВАХ!!! Евровидение НАШЕ!!!!


ВАХ!!! Евровидение НАШЕ!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Все ..... я учу английский....

2

Ваще! Абасаца! Пруха! Евро 2008 по футболу давай!

3

Йа неожидал если чесно !!!  :rofl:
з.ы. Блондинки неделю будут отмечать.  :D

4

ага... давайте еще победу этого му...ка-билана-блеющего козла в третьесортном конкурсе приравняем к спортивным победам...fuck!!!

5

Master написал(а):

ага... давайте еще победу этого му...ка-билана-блеющего козла в третьесортном конкурсе приравняем к спортивным победам...fuck!!!

смысл победы страны, а не придурка билана. спортивные победы конечно не причем, но уже давно спорт и все подобные мероприятия давно политика.

6

gurza написал(а):

спорт и все подобные мероприятия давно политика.

ну это конечно факт... но мы то можем и подумать что важнее-евровидение или чемпионат мира по хоккею... и не уподобляться му...кам которые ставят все на одну ступень... сравнивать нужно сравнимые вещи...  :yep:

7

Almay написал(а):

Ваще! Абасаца! Пруха! Евро 2008 по футболу давай!

А еще победа ЦСКА в кубке ULEB по баскетболу, не забываем! :flag:

8

Еще выиграли место проведения Олимпиады в 2014 году. Россия Сочи.

9

gurza написал(а):

но уже давно спорт и все подобные мероприятия давно политика.

Не порите чепуху! В видах спорта , где баллы , ну еще куда ни шло, Но футбол , хоккей , баскетбол и т.д. - "чистые " победы!!!!
Лично мне на Билана нас...ать,  но за державу приятно( даже за такую, которая не строя дорог, повышает налоги)

ProХвост написал(а):

А еще победа ЦСКА в кубке ULEB

Да я сам "конь фанерный"!!!!! :flag:

10

Almay написал(а):

за державу приятно

приятно что из 150 000 000 россиян нашу страну представляет этот "певец"..??..  :yep: да это наоборот позор,что деньги позволяют таким 
мля "талантам" выступать под флагом России... да еще устроили цирк с фигуристом и скрипачом... Плющенко просто поразил... приличный спортсмен а участвует в таком свинстве... эх...  :'(

11

Master написал(а):

позор,что деньги позволяют таким мля "талантам" выступать под флагом России...

"...каков поп - таков приход"

12

А меня вообще мнение имеется, что фся эта попсень ваще поох....ренела!!! Они тебе "здрасте" за бесплано не скажут.. А какие ломят цены за какой нить вечерок!!! сотни тысяч вражеских единиц!!  И падлы поют под фанеру!  И все жалуются какая у них работа тяжелая, концерты, гастроли, переезды и прочая хренатень!  Как им "бедным" тяжело жить.  Только никто из них в рабочие, слесари или строители не ушел работать.  Вот только наоборот почему-то все рвутся на эту "САМУЮ ТЯЖЕЛУЮ РАБОТУ"! А вот работяге на заводе легко работать за 500 у.е. в месяц. Зажрались все эти звёзды, трубадуры чертовы.   Б А Й К О Т         В С Е Й       П А П С Е!

13

Makintosch, а ты когда коня сваго засветиш, в "Наши автомобили"?

14

Makintosch написал(а):

И падлы поют под фанеру!

Справедливости ради надо сказать, что Билан не самый худший вариант! Да и голосит вживую! А ты можешь представить на этом "шире круг" например Земфиру? То-то!  И не надо так серьезно ко всему этому относиться!

Makintosch написал(а):

А какие ломят цены

Да и не ломят они ничего! Им сами  несут! (бабла в стране , как говна за баней)

15

Несут - потому, что таксу знают..   Не менее столька-то!  Предложат если меньше таксты - даж разговаривать не станут. Потому и говорю "Зажрались все эти звёзды, трубадуры чертовы.   Б А Й К О Т         В С Е Й       П А П С Е!"  Ну а денег в вашей стра и впрямь как говна - только сосредоточены уж у очень узкого круга людей.  А у остальных так - гроши!  Или я не прав? :glasses:

16

Фотки - сделаю - выложу!

17

Makintosch написал(а):

Или я не прав?

Да конечно прав! Но это НАША РАША, и другой пока не придвидится :tired:

18

Гыыы . Влючил MTV вся звёзная братва тусит - Филя , аццкий цирюльнег , торчки с фабреги и т.п. Ржунимагу.  :rofl:

19

AZAROV написал(а):

аццкий цирюльнег

Запомню :D

20

AZAROV написал(а):

аццкий цирюльнег , торчки с фабреги

Классно сказал.. :cool:  :crazyfun:   А ваще он какой-то ПомИДОР!  (ом убрать). Терпеть не могу его. И фзяли моду эфир этим выпендросом забивать!   :sceptic:

21

Внешние связи заработали хорошо кто там сейчас у вас?

22

Master написал(а):

приятно что из 150 000 000 россиян нашу страну представляет этот "певец"..??..  :yep: да это наоборот позор,что деньги позволяют таким
мля "талантам" выступать под флагом России... да еще устроили цирк с фигуристом и скрипачом... Плющенко просто поразил... приличный спортсмен а участвует в таком свинстве... эх...  :'(

Думаю чем весь мир поразят на следующим Евровидении ? Сначала балерина из рояль, теперь Дима Баран в окружении звезд со Страдивари и на искуственном льду...
В следующий раз на Красной Площади дима будет на мовзолее с Лениным выступать,а вокруг них наверно будут войска строем маршировать и "Тополя" круги нарезать :D  А Путин с Медведёвым на подпевке.... :crazyfun:
Тогда точно 1 место :rofl: Может продать идею?

Отредактировано ProХвост (2008-05-26 08:51:08)

23

Смотрим у кого обновился рейтинг! За мат в этой ветке. С уважением, администрация.

Отредактировано Konstantin (2008-05-26 10:25:00)

24

Да ладно вам всем, мальчонку то пинать. Первое место заняли и ладно. Результат  есть, и с этим не поспоришь. Когда Пугачева и Филя ездили лучше было что ли? Я вот например даж и не знаю кого надо было послать вместо Билана на конкурс. Да чтоб тот чел первое место занял. В данном случае весь мир просто содрогнулся от убеждения, что если Билан в этом году не выиграет, то мы в следующем году опять его отправим. Где то читал, что в следующем году мы Колю Валуева отправим, вот пусть тогда нам первое место не дадут!

25

Максим написал(а):

Колю Валуева

Правильный ход будет:)

26

Максим написал(а):

Первое место заняли и ладно

можно еще в конкурсе по пожиранию сырых поросячих ушей под майонезом первое место взять... думаю найдется такой герой на Руси... :yep: вот тогда уж за Россию горды будем!!!.. а то как же??.. и в футбол, и в хоккей, и пение, и ушей за раз можем больше всех съесть... черт с ним с этим биланом... обидно что навязывают гордиться уродами всякими как он... :yep:

ProХвост написал(а):

А Путин с Медведёвым на подпевке

кажется что запросто такое может и быть... запоют скоро дуэтом и будем только кричать-"браво" и показывать свое восхищение "громкими продолжительными апплодисментами"....

27

Колю Валуева

Гыыы . Эта пять.  :cool: ... Дуэтом с аццким цирюльнегом с балалайкой . Частушки собственного сочинения , а Медведдова и Путина ф паттанцофку.  :D  Йа думаю будет круто.  :suspicious:

28

Максим написал(а):

Колю Валуева

А лучше Билана с Валуевым. Ринг, Коля Билана мутузит, а тот арет!!!! Наш ответ финам! Колю даже гримировать не надо!!  :rofl:

29

написал(а):

Колю Валуева

Вспомнился Камеди "Валуев и Пельш в программе розыгрыш" в исполнении Харламова и Батрудинова,вот я катался :D  :D  :D

Отредактировано Джарри (2008-05-26 23:39:53)

30

Я даже обсасывать эту тему не хочу. Мне неприятно все, и Билан, и вся отечественная попса. Мне хватило как года два назад, лучшей рок-группой страны признали "Звери".
Цирк и только.
Перевернули уже все направления в музыке. По Нашему Радио рядом с гр.Алиса, ДДТ и т.д. соревнуется какая то Мельница. Как можно сравнивать абсолютно разные направления в музыке? Дурдом.
У меня дома с супругой постоянно война идет, когда я прихожу домой, все эти Биланы, Басковы и т.д. заканчиваются сразу. Слава богу жене стала ДДТ нравится, мои усилия не пропадают даром. А там и к Led Zeppelin с Raindow  подтяну

А вообще,

стоило России после пятнадцатилетнего перерыва показать военную технику на Красной площади, так сразу и УЕФА выиграли и ЧМ по хоккею и даже Евровидение... а не жахнуть ли нам с парочки подлодок перед Олимпийскими играми в Сочи?

Отредактировано Игорь (2008-05-27 08:25:25)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Поздравления и благодарности » ВАХ!!! Евровидение НАШЕ!!!!