C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » куплю w202 на автомате до 190 000р. (Москва)


куплю w202 на автомате до 190 000р. (Москва)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Iliarus написал(а):

Ссылка не пашет.

это ссылка на личный кабинет))

32

Ritms написал(а):

за 190000 хороший 202 не купишь, нужно хотя бы тысяч 250

250 это минимум!,и то столько гнилья-битья  нужно пересмотреть за 250 что бы найти более менее сносное состояние

33

Это верно, я на поиски пол года потратил, обкатал кучу городов, пересмотрел больше 50ти вариантов. Тоже искал на автомате, только еще и дизель (неравнодушен к тракторам)). Бюджет был 200-230. В итоге взял за 250. За меньшие деньги сплошные дрова.

34

Andrey_S написал(а):

Тоже искал на автомате, только еще и дизель (неравнодушен к тракторам)). Бюджет был 200-230.

Представляю каких усилий тебе это стоило!!!!

35

Добрый написал(а):

Представляю каких усилий тебе это стоило!!!!

С февраля по сентябрь продолжались поиски. Живых 202х за небольшие деньги не осталось. Повезло что мой продавали срочно, челу деньги нужны были.

36

Andrey_S написал(а):

Повезло что мой продавали срочно

Такая же фигня! За 220 отдавали, за 215 отдали. Правда у меня был более широкий круг автомат или мех. от 1.8 до 2.2, но купил имнно то что хотел 1.8 мех!

37

ennui написал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11433705-959b1.html

:rofl:

38

Думаю если поискать, то найдешь машинку чтобы каждый день ездить без проблем. Я своего два года назад за 195 отдал, движок был в идеале, АКПП немного дергалась при переводе в D, но учитывая что она у меня последние 80 тысяч км дергалась, она могла еще долго прожить, не удивлюсь если до сих пор жива. По кузову были конечно косяки, но как говорится "на скорость не влияют". В общем удачи в поиске, тот кто ищет всегда чего-нибудь найдет :) Главное помни, что главное не год, а состояние. Лучше взять нормальный 93-й год, чем дрова 96-го.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Автомобили » куплю w202 на автомате до 190 000р. (Москва)