C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Привет от Лужкова или готовьте "бабки"!


Привет от Лужкова или готовьте "бабки"!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://keep4u.ru/imgs/b/080525/74/744bc018459d696d2b.jpg

2

Это поборы!! Беспредел! Денех им мало!

3

One in , поменяй в авто: вместо "слабомощный" напиши "экономичный"!
С180 - Лужкову посвящается!

4

Almay Он у меня именно слабомощныйи и вовсе не экономичный.
Экономичный пожалуй малолитражка, купив ее можно получить 1000 баксов от Лужкова на бензин. :rofl:

5

На сколько я понимаю это все тока для Москвы? И тех кто в подмосковье это не касается? ;)

Собственно, даже если в Москве: 193 л.с.*45 руб. = 8685 руб. Много конечно, но для Москвы ИМХО терпимо.

А Лужков просто претворяет в жизнь последовательную политику вытеснения больших машин из Москвы. Видимо считает что переход на малолитражки решит все транспортные проблемы. Такой подход гораздо проще и доходней, чем новые дороги строить.
Правда с экологией в Москве совсем печально конечно! :(

6

Dimos написал(а):

На сколько я понимаю это все тока для Москвы? И тех кто в подмосковье это не касается?

Московская область всегда на один шаг за Москвой идёт, то что в Москве будет завтра, то в Подмосковье послезавтра.

7

Dimos написал(а):

Лужков просто претворяет в жизнь последовательную политику вытеснения больших машин из Москвы

Не , Лужку бабки нужны,чтобы Крым выкупить! (спохватился!) Михалыч хочет Москву сделать элитно-алегархическим городом, чтоб его жителям было пофиг скока башлять налог: 20 или 2000рэ за л.с.! Ну и немного халдеев на малолитражках!
А серьезно: я чет не понял, Вчера кто-то выложил тему (вроде Konstantin) и там за 100 - 125 л.с. просили ваще 30рэ!

Отредактировано Almay (2008-05-25 01:43:18)

8

Пардон, не заметил, клона за флудил. Циферки расходятся, кому верить?

9

Странно,а почему питерские налоги раньше не кого не удивляли  :dontknow: у нас такие ставки уже очьнь давно
Легковые автомобили .
До 100 л.с.  20р.
Свыше 100 л.с. до 150 л.с. 35 р.
Свыше 150 л.с. до 200 л.с. 50 р.
Свыше 200 л.с. до 250 л.с. 75 р.
Свыше 250 л.с. 150 р.
. .
Мотоциклы и мотороллеры .
До 20 л.с. 10 р.
Свыше 20 л.с. до 35 л.с. 20 р.
Свыше 35 л.с. 50 р.
 
. .
Автобусы 
До 200 л.с. 50 р.
Свыше 200 л.с. 65 р.
. .
Грузовые автомобили .
До 100л.с. 25 р.
Свыше 100 л.с. до 150 л.с. 40 р.
Свыше 150 л.с. до 200 л.с. 50 р.
Свыше 200 л.с. до 250 л.с. 55 р.
- со сроком полезного использования до 3 лет (включительно) 25
- со сроком полезного использования от 3 до 5 лет (включительно) 35
- со сроком полезного использования более 5 лет 65

10

Vasiliy В каждая область в праве самостоятельно устанавливать налоги, кроме НДС.

11

А я вообще не понимаю этой тупой системы транспортного налога. Это что получается? Чем многочисленней табун, тем дороже каждая его единица. ИМХО полнейший БРЕД!

12

Вокрук киибарги (в контесте несколько иное слово) А.Рева VS Г.Харламов (с)

13

А откуда Лужку бабки на 3е кольцо ещё взять федеральных явно не хватает? И на поддержку дорог которые есть. Я на днях за женой в Домодедово ездил.На МКАДе колея в полколеса. Вроде ровняют по ночам.
Это один из немногих налогов от которого не открутишься. Остальные налоги мы платим через бешенные цены на бензин, електричество и коммуналку.

14

One in написал(а):

Циферки расходятся, кому верить?

нашел сегодня вот такие циферки: Вроде от 100 до 125 лошадок останеться старая цена 20 руб за лошадку..Остальные изменились..

____________________-
Согласно документу, сохранен и остался неизменным тариф для легковых автомобилей с мощностью двигателя до 100 л.с. (7 руб. за 1 л.с.). Для машин мощностью от 100 до 125 л.с. ставка установлена в размере 20 руб. за лошадиную силу.

Владельцы автомобилей мощностью от 125 до 150 л.с. будут платить 30 руб. за 1 л.с. Для легковушек мощностью от 150 до 200 л.с. ставка увеличивается до 45 руб. за 1 л.с., от 200 до 250 л.с. - до 75 руб. за 1 л.с., свыше 250 л.с. - до 150 руб. за 1 лошадиную силу.

15

Almay написал(а):

С180 - Лужкову посвящается!

Есть ещё дЫЫЫзели ... 200-й 75 сил , 220-й 95 , 250-й 113 . :D

16

Во крахоборы.............   Эх......... Хотелось бы чтоб до Московской Области это не дошло =)))))))))))

17

Нас  е..ут , а мы крепчаем! :crazy:

18

Almay написал(а):

Нас  е..ут , а мы крепчаем!

Ну собсно это про всю Россию сказать можно.. Про бензин, налоги, выборы, пенсии и все остальное.

19

lolhunter написал(а):

Ну собсно это про всю Россию сказать можно..

Даже про всю жизнь .........  :D

20

Кулыч написал(а):

Даже про всю жизнь .........

Кулыч, не рано ли тебе такие выводы делать? В 19 лет , насколько я помню, жизнь кажется праздником!
"Организатор-терминатор",  понимаешь! :D

21

Вот только шапками меня закидывать не нада, ладно. Во всем мире платят налоги, зачастую больше чем у нас. Вся Европа пересаживается на малолитражки, ибо люди там уже давно купили себе калькуляторы. У нас же огромная проблема в прозрачности, а точнее её отсутствии федерального бюджета. Каждый чиновник считает гос. бюджет за свой карман. Вот если бы например написали мол в 2007 году налоговые сборы составили ХХХХХХХХХХХ рублей, из них потрачено на новые дороги хххххх, ремонт старых хххххх и.т.д. А в итоге сумма бы билась, то я с большим удовольствием платил бы налоги. А так мы в очередной раз скинемся на элитную недвижимость на Лазурном Берегу какому нибудь ..........
Запарился и забыл дописать. А вообще налоги надо платить хоть и не хочеться. Везде это считается нормой, хотелось бы, чтоб и у нас так стало.

Отредактировано Максим (2008-05-28 08:43:59)

22

как известно повышение налога коснулось не только машин, я как владелец двух колесного транспорта был тоже удивлен значительным повышением налога и на мототехнику, при том что мотоцикл используеться всего лиш полгода, имеет 2 колеса , не ездиет на шипованой резине, легко решает проблемы пробок и парковок.
все мотосообщество Москвы  было поднято на ноги, много протестующих и так же собираються подписи к письму господину Лужкову о том что поднимать налог на мототехнику- это существенное ухудшение дорожной обстановки, т.к если сегодняйшие 20тыс мотоциклистов пересядут на машины, то городу от этого не лучше.
пока собираються подписи решили отправить письмо депутату из мосгордумы и посмотреть на его реакцию
ну вот сообственно и его реакция

http://keep4u.ru/full/080722/d5b1396ae9d72704bd/jpg

http://keep4u.ru/full/080722/a1744add8023ee77f0/jpg

ну чтож после того го остаються одни эмоции и прекрасно понимаеш что комуто очень нужны наши денежки.

23

Комиссар написал(а):

комуто очень нужны наши денежки.

Между прочим, армия бюрократов растет!  :yep:

Отредактировано IEF (2008-07-23 17:43:32)

24

Максим Не надо сравнивать Россию с Европой. Я был в Германии и согласен с тем, что там Мерседес, тем более какой-нибудь Е320, это ни  что иное как роскошь, без которой можно спокойно обходится. Более того, думаю если бы я жил в Германии, то я бы ездил на каком-нибудь Опеле астре и был бы доволен им. Но у нас в России все совсем по другому. Посмотрите какие у нас дороги! У нас либо ямы в полколеса, либо пробки на несколько часов,либо двухполосное шоссе, где обязательно кто-нибудь встанет 40 км/ч . В таких условиях и АКПП, и кондиционер, и удобные сиденья, и мощный двигатель - это совсем не роскошь, а необходимость.

25

IEF написал(а):

армия бюрократов растет!

Не бюрократов, а чиновников!!! (бюрократ в дословном переводе - человек, честно, педантично выполняющий свою работу...)

26

Да вы знаете, я бы даже сказал что наши чиновники-бюракраты. Они действительно честно и педантично выполняют свою работу. Просто работа у них такая. Это даже не они виноваты (я имею ввиду чиновников нижнего и среднего рангов), а те, кто им так организовал работу. У нас ведь не люди плохие, а организованность низкая.

27

Dmitry написал(а):

Просто работа у них такая. Это даже не они виноваты (я имею ввиду чиновников нижнего и среднего рангов)

и как бы само-собой карман вечно оттопырен...... :sceptic: Ты давно последний раз на приеме был?
Dmitry, вертайся на малой скорости и с вкл аварийкой обратно, а то совсем одичал в деревне... :D

28

Almay написал(а):

Ты давно последний раз на приеме был?

Да не далее, как в прошлый четверг. Правда в деревенском сельсовете, но все же :D . А че в деревне, хорошо, главное что инет есть. А так знаю конечно, что *....* от них чего добьешься, но я имел ввиду, что у них тоже такой бардак, что работать там очень сложно. Недобрым словом вспоминают обычно тех, кто непосредсвенно с населением работает, а ведь не они всю эту *.....* систему придумали. Да и не у них дачи на лазурном берегу. Просто не люблю когда всех под одну гребенку, типо все чиновники плохие и т.д. Врачи вот не чиновники, а работают еще хуже. Т.е.  не хуже, они вообще ничего не делают. Не все конечно, но есть отдельные кадры.

29

Dmitry написал(а):

Да и не у них дачи на лазурном берегу

Но они ими грезят... Короче, т.н. "среднее чиновничье звено" - самое г@внистое!!  "Мелкие" пока побаиваются, а "бугры" уже нажрались и иногда снисходят до простого люда (это они кайфуют так....)

30

Как я и говорил выше, в МО также новые ставки налогов с 2009 года, теперь за С180 - 122 л. с. буду платить 28 рублей с л.с., против 20. Немного правда, но всё равно не приятно. Скоро с велосипедистов, лыжников, сноубордистов и т.д. будут брать налог. :rofl:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » Привет от Лужкова или готовьте "бабки"!