C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Помогите открыть машину....


Помогите открыть машину....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте...помогите в проблеме...сел аккум...машину открыть не могу....ключей нет, только от зажигание и брелок цз...
прочитал на форуме что можно открыть через генератор...открыл кое как капот(УРА!!!!) нашел эту коробочку где 3 клемы (2 + и одна масса)...подключили к одной клеме + , а минус к кузову...подогнали машину, подключили к ее акку и....нихрена...может я что то не так делаю, может надо подождать некоторое время...помогите пожалуйста...w202 c200 1996

Отредактировано Yosh16 (2011-10-02 15:28:11)

2

говорят еще на днище около педали газа есть клемма +

3

Слева по ходу движения - под капотом на брызговике черная коробочка с плюсами, а минус на кузов и вперёд.
Или в районе педали газа на днище есть плюс от которого провод на гену идет

Отредактировано S600 (2011-10-02 19:11:29)

4

Yosh16 написал(а):

.машину открыть не могу....ключей нет, только от зажигание и брелок цз...

чегой-то я не понял, личины есть ключь есть. в коробке только
+, масса на кузов или мотор.

Отредактировано gurza (2011-10-02 20:03:33)

5

Yosh16 написал(а):

может я что то не так делаю, может надо подождать некоторое время...

А сколько держал подключенным к другому аккуму? По идее, нескольких секунд подачи питания на эту клемму достаточно, чтобы сигналка сработала - и двери разблокировались. Попробуй несколько раз!

6

gurza написал(а):

чегой-то я не понял, личины есть ключь есть.

Возможно, ключ и личинка не совпадают... Много раз с таким сталкивались уже, вроде...

7

я подключал к самой левой клеме в этой коробочке

8

Sky написал(а):

я подключал к самой левой клеме в этой коробочке

я к средней подключал и к правой...
мож надо к левой в самом деле...

free'n'murz написал(а):

А сколько держал подключенным к другому аккуму?

держал гдето минуту...машина к которой подключали заведенная стояла...все вроде норм...брелок тож вроверил....

9

Уже по заголовку темы можно угадать содержимость проблемы :) Случай классический, однако!  :glasses:

10

fero написал(а):

Уже по заголовку темы можно угадать содержимость проблемы  Случай классический, однако!

так эт спецом так назвал....просто решений много написано...а что т не выходит каменный цветок...правда совет с капотом реально класный...

11

Блин, просунь проволоку и дерни за ручку двери! Я так делал на своей цешке...

12

perunov31 написал(а):

Блин, просунь проволоку и дерни за ручку двери! Я так делал на своей цешке...

пробовал...но у меня наверно руки из жопы...не могу...

13

к стати тут почитал и вопрос возник есть ли разница куда минус кидать? надо на мотор именно...? или просто на кузов?

14

Старина! Сам недавно попался, как и ты. Смотри в FAQ темку на 1-ой странице: "Закрылся мерс", там все расписано . Насколько я знаю, в этой самой "черной коробочке" все провода +, и когда подсоединяешь другой аккум., надо одновременно нажать открытие с пульта. Не передерживай, а то спалишь что нибудь нафиг.  Я пробовал - получилось. А раньше, как и в твоем случае, я прикурил от + генератора - но туда еще добраться надо и очень неудобно. Да, а минус другого аккум. можно подключать и к кузову и к двигателю, главное хороший контакт. Удачи.

Отредактировано latonar (2011-10-03 21:03:56)

15

Всем спасибо...сегодня все разобрался...проблема севшего акка была в невыключенной лампочки в салоне...горела себе всю ночь и ппц...
разобрал левый поворотник и открыл капот...начал подсоединять к клемам ничего...подомкратил...подлез снизу под педаль газа, подключил...х...й...вобщем отвертка, проволка и дверь открыта...но как попасть в багажник? разобрал всю зарнюю сидуху, могу сказать - мерс это танк,,,сплошлой лист железа....Гг..выключил лампочку, опять подключился к клемам другой аккум инажал из салона на кнопку открывания дверей...вуаля...я снова на машине...
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!

Отредактировано Yosh16 (2011-10-03 21:26:00)

16

Мужики спасибо за мануал..........такая же проблема..............открыл машину с помощью проволки и отгибания двери!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » Помогите открыть машину....