C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Установка кондея в безкондейный w202


Установка кондея в безкондейный w202

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, вот посмотрел машину очень хорошую по привлекательной цене. А она без кондея.

Возникает вопрос, а каков будет бюджет взять полный комплект с разбора и установить. Машина C180 дорестайлинг.

2

покупка битой машиный с климой и неделю в гараже безвылазно )))) ...

3

AZAROV написал(а):

покупка битой машиный с климой и неделю в гараже безвылазно )))) ...

Самостоятельно что-то не шибко хочется копаться.

Мой друг Саша (noise - знать должен) на свой 190-й чуть ли не второй год вкорячить кондей до конца никак не соберется...

4

s3.14rt написал(а):

Самостоятельно что-то не шибко хочется копаться.

Тогда лучше бросить эту затею. В сервисе возьмут интересную сумму.

5

В 2003-м году ставил кондей на свою, теперь уже бывшую цешку. Тогда обошлось 1200 долларов вместе с работой, ставил в сервисе. Думаю сейчас в сервисе обойдется минимум раза в два дороже... Соответственно смысл в данной затеи нету, ИМХО.

6

Ладно... Подумал, лучше все-таки отказаться от покупки безкондейного, хотя и очень хороший вариант подвернулся - кондей очень нужен, тем более та машина черная.

7

s3.14rt написал(а):

Мой друг Саша (noise - знать должен) на свой 190-й чуть ли не второй год вкорячить кондей до конца никак не соберется...

Я тоже ... И кондей есть ...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Подфорум для желающих приобрести W202 » Установка кондея в безкондейный w202