C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ВНИМАНИЕ!!! На форуме-крыса!


ВНИМАНИЕ!!! На форуме-крыса!

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

Игорь
Мы с тобой одно и то же написали :) Я же не написал, что решение БЫЛО ПРИНЯТО НА ТОТ МОМЕНТ, когда он был в этой теме. Я написал, что оно СЕЙЧАС УЖЕ ПРИНЯТО.

122

free'n'murz написал(а):

УЖЕ ПРИНЯТО

ну можно было дать пареньку пару дней взять себя в руки........

123

Ярослав написал(а):

Доску почета пора делать. может народ, на нее глядя, задумается хоть немного.

Если честно, я вообще не уверен, что Horace все это учинил по злому умыслу. Либо по глупости, либо по разгильдяйству. Ну не хочется мне верить, что из-за полутора рублей можно такую фигню устроить! Но то, что такие случаи негативно сказываются на доверительной атмосфере внутри нашего клуба - факт, и очень неприятный. Поэтому - наказание заслуженное. Если и не за крысятничество - то за разгильдяйство.

124

А с чего вы вообще уверены, что человеку именно подкрылки приедут? :) Да там что угодно может оказаться

125

free'n'murz написал(а):

Ну не хочется мне верить, что из-за полутора рублей можно такую фигню устроить

во во, вроде, взрослые же люди, не малолетки какие-нибудь.

126

Илюша написал(а):

А с чего вы вообще уверены, что человеку именно подкрылки приедут?  Да там что угодно может оказаться

мда, я уж пока не стал расстраивать ТС, но тоже подумывал, что он посылкой, по идее, что угодно мог отправить). Тогда это будет просто мегасвинский поступок. Осталось дождаться посылки, и верить, что не грязный носок приедет))

127

Yuden написал(а):

и верить, что не грязный носок приедет

представляешь?  насколько он грязный, что весит 2с лишним кг ???  :tired:

128

Almay написал(а):

представляешь?  насколько он грязный, что весит 2с лишним кг ???

нее, даже не могу представить))
П.С. про вес отправленной посылки не знал)

129

free'n'murz
Он не маленький мальчик! Я первый, кто не хотел верить в происходящее. Он мне по телефону целый день клялся и божился, что он делов не знает! Я не звонил ему с наездами, я лишь описал ситуацию, сказал, что всякое бывает и нужно из нее выходить. Сказал бы он, как есть, тогда можно было бы списать на молодость и тд (я бы не списал!) А этот лгунишка продолжал свою глухую, позорную оборону! Есть поступок- отвечай! Кто из него вырастет, если спускать на тормозах? После этого бана, он долго будет помнить то, что поступил подло. Я надеюсь, что данная ситуация поменяет его отношение к вещам и убережет от многих не приятных моментов в будущем.

130

усё асилил :flag:
все что можно было сказать, уже сказано, буду читать далее :insane:

131

Армик написал(а):

Я надеюсь, что данная ситуация поменяет его отношение к вещам и убережет от многих не приятных моментов в будущем.

+1

132

Илюша написал(а):

А с чего вы вообще уверены, что человеку именно подкрылки приедут? :) Да там что угодно может оказаться

Ну вот, пришел поручик Ржевский и все опошлил  (из анекдота)

free'n'murz
ну значит я немного неправильно понял

Almay написал(а):

ну можно было дать пареньку пару дней взять себя в руки........

нет
Его месяц звонками донимали, а он врал. Ведь не мог не понимать, что это вынесут на форум
Ему уже соклубник стал звонить - а он продолжал врать
Таких людей надо наказывать. И самое жесткое что мы могли сделать - забанить. В реальной жизни это наказание самое мягкое

133

Игорь написал(а):

нет

да, ты прав... поступок паскудный! (а я чета разлиберальничался  :blush: )
.......бум подождать что приедет в Ставрополь

Отредактировано Almay (2011-09-30 14:37:57)

134

насчёт содержимого посылки конечно отпишусь, но есть уверенность внутренняя, что всё будет ок

135

Almay написал(а):

бум подождать что приедет в Ставрополь

Приедет то что заказывалось, готов поспорить.

kosx написал(а):

все что можно было сказать, уже сказано, буду читать далее

далее будет пустой трёп, нравоучения и цокание языком.
Ситуация ясна. Каждый выводы сделал. Армику уважуха за то что разобрался по существу.
Тему можно и закрыть..

136

Армик написал(а):

Я надеюсь, что данная ситуация поменяет его отношение к вещам и убережет от многих не приятных моментов в будущем.

золотые слова!, хочется верить

n2y написал(а):

насчёт содержимого посылки конечно отпишусь

ооо, двухсерийное кино

137

Aрмик написал(а):

Я надеюсь, что данная ситуация поменяет его отношение к вещам и убережет от многих не приятных моментов в будущем.

Да ничего у него не поменяется в голове..Характер и мораль в его возрасте уже сформированы.А на НАШ бан,он плевать хотел...Было бы стыдно-давно бы отписался.
Хотя, возможно, в посылку , кроме подкрылков, он вложил бутылочку элитного коньяка в качестве компенсации... :dontknow:

Отредактировано Freethinker (2011-09-30 16:48:34)

138

Давненько не заходил на форум , а тут такооое  :confused:
Парни , а что бан ? Он зарегиться под новым ником и будет всё как прежде.  Можно айпишник заблокировать его ? Чтоб он например со своего компьютера не смог больше зарегиться на нашем форуме .....

RYP написал(а):

далее будет пустой трёп, нравоучения и цокание языком.
Ситуация ясна. Каждый выводы сделал. Армику уважуха за то что разобрался по существу.
Тему можно и закрыть..

+1000000 верно подметил .

139

SLAYER написал(а):

но ситуация достойна книги рекордов.

:D

140

Freethinker написал(а):

Хотя, возможно, в посылку , кроме подкрылков, он вложил бутылочку элитного коньяка в качестве компенсации...

ты знаешь........ а вдруг.
От такой мысли даже настроение как то поднимается

141

БАН - очень верное решение! В семье так нельзя себя вести! Так что сделали все верно. Но вот я б еще и номер его авто выяснил и выложил бы на доске позора на сайте, чтоб через поисковики сразу вываливался первым. Я б даже данные его поднял бы до кучи. Страна должна знать "героев" своих

142

Походу тут борода уже такая, что к подкрылкам бы я на его месте еще и новые крылья отослал.

143

Almay написал(а):

насколько он грязный, что весит 2с лишним кг ???

Ну вообще-тА если шерстяной и мокрый...  :D   а про меж строк, берёшь пустую бутыль кока-колы... (неФсдумайте учиТся засланцы! я так, констатирую дело)

RYP написал(а):

далее будет пустой трёп, нравоучения и цокание языком.

даблин! подловил, зараза  :blush:

Nick_MV написал(а):

Но вот я б еще и номер его авто выяснил и выложил бы на доске позора

Ммммм, пока перебор. Вот если приедет не тот груз, тогда можно подумать.

144

Армик   :cool: молодец !

145

Блин, я думал все форумчане серьезные и адекватные люди... А тут... НУ НАФИГА ВЫ ПРО СТРЕМЯНКИ ССЫЛКУ КИНУЛИ??? Мне жена сейчас специальных врачей вызовет!!! Время 3 ночи а я ржу как потерпевший...

146

sergey20092009, ты про стремянку дочитал?  :D

147

Кулыч написал(а):

Можно айпишник заблокировать его?

А смысл? У меня к примеру каждое подключение - новый ip)) А если ip статический, то можно через зеркала сидеть, так что было бы желание)))

148

n2y
посылка то пришла?

149

сегодня квитанцию принесли, завтра на почте выходной, в понедельник пойду получать.

150

мля читаю и в шоке, нуна как то привилегии по продаже давать шоль ))))))    ... и такое(ие) бывает(ют)...


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ВНИМАНИЕ!!! На форуме-крыса!