C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ВНИМАНИЕ!!! На форуме-крыса!


ВНИМАНИЕ!!! На форуме-крыса!

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

мдя..  печально, но неизбежно...  на любом ресурсе рано или поздно появляются жулики.  предлагаю  открыть отдельным, прилепленным на главную страницу, постом Доску почета.  туда будем скидывать реквизиты отличившихся и кратко - описание подвига, дабы другие имели возможность не наступить на грабли.

32

Да понятное дело киданул че тут вылавливать!! Вы его забаните а он под новым ником вылезет!! конечно звонок лишним не будет вдруг совесть проснется, да и какая разница осадок то от всей этой ситуации останется!!! Ситуация в корни неприятная иной раз сам боишься че нить так себе прикупить люди разные бывают да и времена сейчас не у всех легкие!!

Отредактировано Gavrik66 (2011-09-29 11:05:09)

33

Звонил, я этому парню. Трубку взял сразу. Я представился, сказал, что с форума- задал вопрос касаемо ситуации. Пацан уверяет, что подкрылки выслал и что от него хочет апонент не понимает... Сегодня обещал отсканировать и выложить бумагу об отправке. Так, что ждем и не спешим с выводами.

34

А номер посылочки он не сказал? нафиг его скан, можно и самому движение отследить. и ещё вопрос, почему вчера терялся?

35

n2y написал(а):

А номер посылочки он не сказал? нафиг его скан, можно и самому движение отследить. и ещё вопрос, почему вчера терялся?

я понимаю твое негодование, но если есть чек от почты, то он окажется не виноват

36

n2y написал(а):

А номер посылочки он не сказал? нафиг его скан, можно и самому движение отследить. и ещё вопрос, почему вчера терялся?

Слушай, ну допустим, что скан бумаги об отправке с почты (если он будет) является подтверждением того, что твои деньги в виде подкрылок, как минимум передали почте.... Почему он от тебя теряется  :dontknow:  Я с ним сегодня три раза общался (прерывался разговор по причине того, что мне было не удобно говорить. При следующем наборе номера, человек отвечал на звонок)

37

интересно, номер посылки будет каким числом)) вчерашним/сегодняшним или все же хотя бы пару недельной давности)). ТС писал, чт ождет от него посылку уже около месяца.

38

При отправке посылок почтой можно по коду отправления отследить прохождение посылки, на чеке этот код есть. Не нагнетайте ситуацию раньше времени, друзья.

39

А ты на почту ходил? Может там они лежат.

40

Павел написал(а):

А ты на почту ходил? Может там они лежат.

Кстати была такая фигня. Я покупал у человека с форума зеркало и задний фонарь; сам сходил на почту (без извещения) они там уже были. А извещение пришло только через три недели, когда я уже довольный катался с обновками.

41

Сейчас опять разговаривал с Сашей. Он поднял все чеки и бумаги с почты.... дата отправки 8 число, если не ошибаюсь. Сказал, что скинет сканы. Если так, то n2y- ты очень "не аккуратен" в своих высказываниях. После обнародования сканов, будем думать.
n2y, на почту ходил, узнавал? Кроме того, что ты "ловишь" Александра, что еще делал?

Отредактировано Армик (2011-09-29 16:17:00)

42

Армик написал(а):

Сказал, что скинет сканы.

в студию

Армик написал(а):

Если так, то n2y- ты очень "не аккуратен" в своих высказываниях.

это мягко говоря
Но думаю что просто возникло непонимание. И вы в личке обговорите все недоразумения

Армик написал(а):

на почту ходил, узнавал?

ну на почту надо идти с какими то данными (тех же сканов)
А так - могут просто послать
А могут и не послать

43

А еще ,на почту можно не ходить, а просто туда позвонить, узнав номер в справочной службе города. И по телефону должны сказать, если  для вас посылка или нет.

44

Мамка работает на почте, хочу сказать что по ее рассказам почту просто медленно уничтожают

45

Nikolay Kh написал(а):

по ее рассказам почту просто медленно уничтожают

у нас в России все медленно уничтожают, к сожалению

46

Игорь написал(а):

ну на почту надо идти с какими то данными

не обязательна! в больш случаев достаточно просто назвать свою фамилию, и город - откуда ожидается ......

47

Павел написал(а):

А ты на почту ходил? Может там они лежат.

ходил конечно, 2 раза, они при мне ВСЕ квитанции пересматривали.
никаких там данных кроме паспорта не нужно.

48

Армик написал(а):

Кроме того, что ты "ловишь" Александра, что еще делал?

почта, переписка, телефон (1 звонок, а после этого игнор). есть ещё какие-то варианты?

49

делаешь просто

возьми копию квитанции и топай  на почту и пишешь заяву  о потере посылки и ждешь ответа

почтой пора завязывать пользоваться   там похоже все только наживаются.
У меня письмо 1 класса вместо одной недели шло 1,5 месяца.   Я написал через2 неделю заяву о потери так нашли в Москве на сортировочном, там месяц валялось,   почитал отзывы на форумах по посылкам там там вообще жесть каждая 3 посылка до адресата не доходит,   или просто приходит на почту там лежит месяч и отсылают назад, при этом стоимость увеличивается за возврат.

50

Очень щепетильная тема... Слежу не отрываясь..

51

Ну что вы на почту то на кинулись, все там нормально . Я в начале лета отправлял соклубнику NoName деталь посылкой в Москву, все нормально дошло за три недели. Он отписался что все пришло в целостности и сохранности, хотя деталь была довольно хрупкая (для интересующихся-воздуховод печки, та часть , которая с салонным фильтром)

Отредактировано dimonchik123 (2011-09-29 19:46:51)

52

Вот чеки.
http://ib3.keep4u.ru/s/2011/09/29/b9/b92d34f9e67e4c4357edc01b3a318e11.jpg
http://ib3.keep4u.ru/s/2011/09/29/b4/b425ce5a43655f60b8653da2dfc34a04.jpg
У Саши пока нет возможности зайти на форум, это по его просьбе переслали мне на почту. Как только сможет, он зайдет.
Ну, что парни, давайте решать дальше.

Отредактировано Армик (2011-09-29 20:36:08)

53

Армик написал(а):

Ну, что парни, давайте решать дальше.

а что тут решать? тему переименовать: ВНИМАНИЕ!!! На форуме почте-крыса! :crazy:
а n2y попредержать эмоции и не торопиться с выводами :whistle:

54

А вдруг это фотошоп!  :huh:  Ждем посылку!

55

n2y, чеки у тебя есть. Тряси почту, а потом продолжим тему.

56

Посылка обязательно дойдет .  я отправлял посылочку в Москву недавно товарищу, так она расстояние  в 350 км преодолевала внимание! ДВЕ НЕДЕЛИ!!! А до Ставрополя недели три минимум идти будет. Так что ,n2y, наберись терпения и жди. В начале следующей недели получишь свою посылку!

57

а теперь прошу всех зайти на сайт почты России в раздел - отслеживание почтовых отправлений, ввести в окно - Почтовый идентификатор , указанный на чеке и продолжим обсуждение...

58

Добрый написал(а):

А вдруг это фотошоп!

ты разбираешься?

59

n2y
проще скажи плиз
не знаю что такое идеинтификатор

60

Армик
у тебя качественные сканы чеков?
вышли на sein-i@yandex.ru
знаю с десяток приемов фотошопных подделок (сам иногда баловался)
но разглядеть можно только при качестве скана 600х600 ( не меньше)
при меньшем разрешении только грубую подделку можно выявить

Отредактировано Игорь (2011-09-29 21:14:48)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » ВНИМАНИЕ!!! На форуме-крыса!