C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Нужна консультация,прошу помощи!


Нужна консультация,прошу помощи!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

AMG - это сильно, и я так понял кожи там нет, как писал автор, а чехлы стоят судя по взбитым сидениям...

32

купил старый мерс-готовь полтиник.

Сам владёю мерсом(w202 96г) не долго,пересел с советского автопрома (Ваз 2101)но уже осознал что это за машина.
Бенз 95,расход 12-13. На бенз уходит 9 тыс.Езжу каждый день,работа и свои личные дела.
Расходники,свечи+фильтра,стоят чуть дороже советского автопрома,неоригенал.
Если ты хочешь комфорто ездить,бери мерседес.
Я ох...л два раза только,когда купил мерс и когда он сломался.

Проверь коробку и двиг,если вылетает передача,всё пипец, готовь 20 тыс.
А ходовка это мелочи жизни.

В общем нужно 10 тыс в месяц в машину ИМХО.Еще перед покупкой нужно обезательно проверить аппарат через СТАР.нужно съездить в сервис.
Ах да,забыл,скоро зима,готовь монетку на резину.
Сцепление меняется в основ в сборе, выжиной 1тыс+диск 2тыс+корзинка 1-2тыс+работа 3тыс= 5 тыс зап.части+3работа=8 тыс.
Про ходовку тебе писали.

П.С Мне 23 года, мне говорили не бери старый мерс,не бери. Я никого не слушал,только прислушивался, купил и рад. Только расщитай свои силы перед покупкой.

Отредактировано Pycb (2011-10-03 14:17:57)

33

Судя по описанию и цене - бери не бойся.
Не потянешь - продашь, по деньгам думаю только выиграешь, нету машин за 100к , только без растаможки Латвия за эти деньги.

34

Kolganoff написал(а):

Судя по описанию и цене - бери не бойся.
Не потянешь - продашь, по деньгам думаю только выиграешь, нету машин за 100к , только без растаможки Латвия за эти деньги.

согласен полностью  ;)

35

Писал,что салон тряпка,чехлы под кожаночку сделанны.очень склонен к покупке,в ближайшее время договариваюсь и везу на диагностику...думаю только куда?сам с области 13км от мкада по ярославке(г.ивантеевка(рядом пушкино)). может подскажите где-нибудь поближе затестить его?можно ли в любом сервисе или в определенный надо ехать?склонен ехать на волгоградский проспект в клубный сервис,но далекова-то....

36

едь в клубный так как в других сервисах качество осмотра может желать лучшего а у Евгения все норм он подскажет что как и где ))) ивантеевка не так уж далеко у меня знакомый живет ивантеевка 2  ;)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » Нужна консультация,прошу помощи!