C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Тонирование пленками, защита кузова фар, автовинил.


Тонирование пленками, защита кузова фар, автовинил.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вообщем хотел поделится с ребятами хорошими мастерами по тонировке, и обклейке разными пленками. Парня зовут Артем тел. 8-9062588442,  8-962-690-60-53, 8-911-095-9610, Ребята работают уже 10 лет. Занимаются только этим. Делают качественно а самое главное где то на 50% дешевле чем у других. Затонировать машину полностью по кругу 2500 ( без лобового стекла) Делал сам и и еще человек с форума, так же много ребят из субару клуб, тонируются и делают различные обклейки пленкой в том числе только у него. Информация не рекламного характера а с целью поделится ценной информацией с другими. С модератором Игорем согласовано. Кому интересно качество выполнения работ можно пересечься покажу как сделали мне. Обклеить машину пленкой от 30. 000 руб. Когда будете звонить общение ведите только с Артемом, и по цене старайтесь торговаться.

2

Сам видел этих ребят и их работу..Подтверждаю, что делают качественно и не дорого... :flag:

Отредактировано Freethinker (2011-09-28 01:27:52)

3

Территориально то где?

4

Блюхера..Чуть дальше от съезда на виадук на Гражданский проспект

5

как правило 30 тыс это обклейка жиги!обклеить тот же е класс будет тыс 45!если так то цена не отличается ничем от того же витебского проспекта!

6

Ребята делают для нашего клуба хороште скидки. Работают на себя в своем помещении, поэтому могут позволить варьировать ценой. Скажи те где можно хорошо затонировать машину за 2500 полносью???

7

млин Санкт Петербург я уже обрадовался уже пидали намылил  :rofl:  и питер эх не кто не в курсе в Москве что то подобное имеется?

8

пРИЕЗЖАЙ В ГОСТИ. в москве дешевле 5000 затонировать машину не получится. Как раз разницу пустишь на бензин. Так называемые каникулы с пользой.

9

zlinik написал(а):

в москве дешевле 5000 затонировать машину не получится

или я не в курсе что щаз ..... но 2 г назад тонировал ровно за 3т.р. ... качеством работы оч доволен!!!!

10

zlinik написал(а):

пРИЕЗЖАЙ В ГОСТИ. в москве дешевле 5000 затонировать машину не получится. Как раз разницу пустишь на бензин. Так называемые каникулы с пользой.

вообще  я планирую в Питер в ноябре  8-)  как вариант могу заскочить :yep:  сколько тонировка по времени займет? скидку гостю будет? :D

буду ждать в личку адрес куда приехать плюс сколько точно будет стоить тонировочка хочу лёгенькую  :cool:

Отредактировано александр w202 (2011-10-05 17:10:00)

11

тонировка 2500. Делаю не я а парни номера там есть. Звони договаривайся. Мне делали 4 часа. все тщательно. По скидкам на месте я думаю еще сторгуешься, главное говори что с форума 202

12

Almay
4800 находил самое дешевое. В питере 3800.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Клубный сервис » Тонирование пленками, защита кузова фар, автовинил.