C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » кто поможет с спидометром? (почистить)


кто поможет с спидометром? (почистить)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте форумчане у меня залипают стрелки когда еду потом отлипает когда ей угодно кто может помочь за пивко?  ;)

вроде там не много делов нужно разобрать и почистить.как это делается понятия не имею  :dontknow:

2

думаю что пивком вы тут не отделаетесь

3

:D цена вопроса ?

4

Eto ochen prosto. Ishite v google razborka paneli priborov tam vse naydeti

5

sledge hammer написал(а):

думаю что пивком вы тут не отделаетесь

это точно, особенно когда приборку вытаскивать без снятия руля, главное не отломать рычажок круиза и не поцарапать все вокруг.

александр w202 написал(а):

:D цена вопроса ?

а спроси у Жени ради прикола :-)

А вообще все на форуме обсасывалось, причем не один раз... Помоему даже фото отчет был...
Поиск рулит  :cool:

6

James_190D написал(а):

это точно, особенно когда приборку вытаскивать без снятия руля, главное не отломать рычажок круиза и не поцарапать все вокруг.

А что мешает руль снять и ничего не ломать?
александр w202
Был бы Ты в Питере - сделали бы все на раз....

7

sledge hammer написал(а):

думаю что пивком вы тут не отделаетесь

Не судите по W203 на 202ом все проще.... :flag:

8

James_190D написал(а):

а спроси у Жени ради прикола
А вообще все на форуме обсасывалось, причем не один раз... Помоему даже фото отчет был...
Поиск рулит

нужно будет ехать к Евгению но думаю норм цену заломит  :D  мне нужно прочистить еще систему слива которая под лобовухой Евгений сказал 1600 будет стоить  :dontknow:  хотя я бы сам прочистил только не знаю как Олег с форума говорил что где открутить купил проволку но где ковырять не знаю  :disappointed:


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Электрика » кто поможет с спидометром? (почистить)