C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам форсунки омывателя лобового стекла (Москва)


Продам форсунки омывателя лобового стекла (Москва)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Форсунки практически новые, покупал летом за 1460 за шт. Успели послужить всего 2,5 месяца. Отдам за 2000 обе. тел. 8926З745856 Владимир. (Москва)

2

с подогревом?

3

с подогревом !

4

:cool:  у меня одна левая что то не так прыскает попробую иголкой поковырять  :D  а сколько без подогрева стоят?

5

сорри за офф, александр w202, а я подьехал на шиномонтаж и компрессором дунул (без фанатизма) в ту (от бачка к форсункам) и другую (в форсунки) сторону.
поливают "на ура"

6

Без подогрева - нет!

7

Цена на 500 р. снижена,  если и за эту цену никто не купит - оставлю себе, зима впереди :)))

8

т.е 1500?

9

ага

10

пока придержи, буду в ближайшее время в Москве, свяжусь с тобой

P.S. кстати они с целыми фиксаторами не обломанными? прокладки резиновые есть?

11

Все целое, ничего не обломано, про резинки не знаю наверно есть.... если они там вообще предусмотрены... А в ближайшее время это когда?

12

номер телефона заблокирован!

13

Лукас написал(а):

сорри за офф, александр w202, а я подьехал на шиномонтаж и компрессором дунул (без фанатизма) в ту (от бачка к форсункам) и другую (в форсунки) сторону.
поливают "на ура"

:D  :cool:

14

Лукас написал(а):

другую (в форсунки) сторону.

ага и клапану ппц

15

актуально ?

16

мои :)

17

Если Freez как договорились 23 числа не заберет то для Boogieman становится актуально :) Хотя есть шанс того, что будет еще комплект, на прошлой неделе друг разбил свой 202, я ему капот б/у с форсунками купил, может ему не нужны будут, тогда на продажу пойдут :)

18

если до конца месяца никто не заберет скинь в личку заберу 100%

19

Продано!


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам форсунки омывателя лобового стекла (Москва)