C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » w202 vs Audi A8


w202 vs Audi A8

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Medvedev написал(а):

если тошнить как пенсионер то удивительно что 7 литров по замкадью

У меня 2.2 АКПП в нормальном режиме 7-8 литров по замкадью жрал. А в "тошнотном" режиме удавалось 525 АКПП "уговорить" на 7.5 литра по трассе Москва-Тверь. К слову S500 по трассе меньше 11 не жрет ни в какую. У него вообще расход как-то очень слабо зависит с какой скоростью едешь, почему так я не знаю.

62

Medvedev написал(а):

Ну молодец, если тошнить как пенсионер то удивительно что 7 литров по замкадью, а не 5))

Сарказм Failed, пенсионеры ездят 80. А я 130-150 с постоянными разгонами (из-за вышеупомянутых личностей, застрявших в левом ряду).  И хватит уже думать что "все машины жрут свой минимум", просто ездить надо учиться.

63

Очередной сказочник. 130-150 и 7 литров. Дауж...

64

Dmitry написал(а):

А в "тошнотном" режиме удавалось 525 АКПП "уговорить" на 7.5 литра...

В тошнотном режиме факваг 2х литровый с КЕ ел 4.5 литра на сотню, но это была не езда, это был спор)))

AKII написал(а):

А я 130-150 с постоянными разгонами

Значит у тебя врет либо одометр, либо калькулятор, потому как обвинять кого-то во лжи - против правил этого форума :rofl:

65

плавно перешли на расход!

66

И я напишу  :crazy: мой расход 6.5л+\100  по трассе при скорости постоянной 140 км.ч  , а  по городу с прилипшей тапкой к полу до 16л\100-  переключение передач происходит на 6000 оборотов   :flag:   а тошнить по городу , то до 12 литров еды ;)

Отредактировано Zeborka (2011-10-02 19:13:54)

67

Zeborka написал(а):

переключение передач происходит на 6000 оборотов

ну с мотором 1,8 на меньших оборотах преключаться смысла нет :crazyfun:

68

был с18000000000000    расход 20000 литрров,это если плавно трогаться!!

Если ездить как чодкий пацан держать 6000 оборотов то в 5 литров соляры можно уложииться,а если с кондишеном,то машина как из пипетки кушает,заправлял раз в год!

69

:D

70

TCooper написал(а):

Очередной сказочник

Помой инжектор, чтоли...   глядишь и твой есть перестанет.

Medvedev написал(а):

обвинять кого-то во лжи - против правил этого форума

Чодко подмечено  :cool:

999 Жгёщъ  :rofl:

71

2.2cdi на АКПП по трассе при скоростях 110-130 выходит 5.5-6 литров на 100км
и по городу не тошня 8-9 литров на 100км выходит.

дешего и сердито :)

72

AKII
Вот только не надо меня учить, что мне делать с машиной. Рано еще.
Я разбираюсь в своем авто. В отличие от уважаемых, которые колеса ездят переобувать поменять в сервис.

Отредактировано TCooper (2011-10-03 01:11:46)

73

TCooper написал(а):

которые колеса ездят переобувать в сервис.

Вот про это совсем непонял.  Колёса я переобуваю в шиномонтаже. Ну если у тебя дома есть станок для этого дела, или ты переобуваешь МАЗовское колесо как нефиг, я только позавидую.

А про "рано ещё", цитирую

Medvedev написал(а):

обвинять кого-то во лжи - против правил этого форума

Так что "сказочников" тоже прибери, пока сам не видел показания.

74

у каждого понятие город разное!

сегодня ради прикола проехал 170 км в час,расход 12 литров выходит,OTIS очень точно измеряет расход!

75

AKII написал(а):

Вот про это совсем непонял.

А чего тут непонятного? Ты в сервисе ремонтируешься? В сервисе! Значит по определению разбираешься в своем автомобиле на порядок хуже человека который ремонтируется сам. Хотя бы даже потому что тебе приходится принимать на веру слова сервисмэнов которые мягко говоря не всегда дают полную картину, причем часто не в силу их корысти, а в силу их некомпетентности))) Так что ты можешь и дальше настаивать на своей версии, но я тонко намекну что тебе бы проверить одометр с калькулятором :crazyfun:

76

А вы не думали что у вас бензин разный по качеству?

77

999 написал(а):

понятие город разное!

+1 ну дык, а ещё и город разный бывает каждый день  :D можно даж взорвать всё и вся вокруг, чтоб никто не мучался , типа сколько ж я бензина сжог, еду "3" часа ужо(нифига она жрёт) :)))))))

78

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13319204-e581.html

79

Ну и, очередной подуставший неновый денежный пылесос.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Флейм » w202 vs Audi A8