C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » 111.975 : можно ли ставить цепь SWAG?


111.975 : можно ли ставить цепь SWAG?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

111.975 : можно ли ставить цепь SWAG? Вроде где-то запомнилось, что там IWIS лежит??

2

можно

3

:) т.е. Слухи правильные, там ивис лежит??
А натяжитель сваг можно брать?

4

Что там лежит может отличаться от региона и поставщика. Лучше с такими вещами не рисковать если вернуть будет нельзя.

5

macho написал(а):

Лучше с такими вещами не рисковать если вернуть будет нельзя.

я заказывал у вас цепь сваг, внутри должен лежать ивис, но почему-то лежит сваг. причина возврата?

a1binos написал(а):

Слухи правильные, там ивис лежит??

лотерея

6

macho написал(а):

Что там лежит может отличаться от региона и поставщика

А что там еще может лежать? Заказывал SWAG пришел JWJS, в оригинале стояла RENOLD

7

А что там еще может лежать? Заказывал SWAG пришел JWJS, в оригинале стояла RENOLD

Да что угодно. Долго феби паковали ступичные подш., потом хрясь и пошли свои с клеймом феби.

я заказывал у вас цепь сваг, внутри должен лежать ивис, но почему-то лежит сваг. причина возврата?

ну почему же, ты пришел в магазин. Покажите вот у вас цепь, открыл посмотрел не понравилось не взял. Может быть конечно запечатана... но тут как говорится далее от продавца.
Я например у поставщика на склад могу прийти и посмотреть что в чем лежит и взять. Обычно так делаю с рувилем.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » 111.975 : можно ли ставить цепь SWAG?