C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » выхлоп Supersprint


выхлоп Supersprint

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

кто нибудь ставил вот это http://www.supersprint.com/it/prod-7056 … A__00.aspx

2

О и если кто шарит подскажи те вот это http://www.supersprint.com/it/prod-c-72 … ttore.aspx идет вместо католизатора????? и по фотке видно что есть отверстие под лямбду? Тоесть получается грубо говоря примоток???? jojoker извини что в твоей теме просто дублировать думаю нет смысла.

3

zlinik написал(а):

О и если кто шарит подскажи те вот это

Так это коллектор равнодлинный со штанами, катализатор идет сразу за ними. Так что вместо него ты их точно не поставишь)

4

Это я понял, но посмотри по размерам, она такого же размера что и вся эта часть с катализатором, т.е получается что меняется все вместе с католизатором?!

5

zlinik написал(а):

Это я понял, но посмотри по размерам, она такого же размера что и вся эта часть с катализатором, т.е получается что меняется все вместе с католизатором?!

Нет, он размера как стандартный + часть приемной трубы до предпоследнего поворота перед катами.

У них там в европе запрещено законом удалять каты, поэтому ни один серьезный производитель тюнинг выхлопа не предусматривает их удаление.

Отредактировано LMI (2011-09-27 13:09:32)

6

zlinik написал(а):

но посмотри по размерам

Я по размерам и смотрю, там до катов еще далеко.

7

Medvedev написал(а):

Так это коллектор равнодлинный со штанами, катализатор идет сразу за ними. Так что вместо него ты их точно не поставишь)

жаль!  :D

8

jojoker написал(а):

кто нибудь ставил вот это http://www.supersprint.com/it/prod-7056 … A__00.aspx

я вот хочу поставить в место резонатора (а точнее, вместо второго своего пламягасителя FOX), вот это:

http://www.supersprint.com/public/images/22729.jpg

Отредактировано a-two (2011-09-27 22:15:59)

9

а коллектор от W202 2.3 Kompressor подойдет на W202 1.8 ???
только я вас прошу, не задавайте таких вопросов: почему?, зачем?, для чего? и т.д.

10

a-two написал(а):

коллектор от W202 2.3 Kompressor подойдет на W202 1.8 ???

Ну если там всё также как и на просто 2,3 без компрессора, то должен подойти, просто я вчера весь 202 с230 друга излазил, всё одно и то же что под капотом, что под днищем.

11

a-two
Но если надо, я могу попробовать замерить всё как доступ будет к нему;)

12

Zhelob написал(а):

Но если надо, я могу попробовать замерить всё как доступ будет к нему;)

надо, очень сильно поможешь!  :flag:

13

a-two написал(а):

а коллектор от W202 2.3 Kompressor подойдет на W202 1.8 ???

A 111 142 08 80 это номер прокладки под выхлопной коллектор. Она одинаковая что на 1.8, что на 2.3К. Значит и фланец такой же, а вот после него уже по-другому(что не столь принципиально).

Отредактировано LMI (2011-12-05 12:59:46)

14

LMI
спасибо за помощь!  :flag:

15

по прайсу код деталей коллектора на 180 и 230к разные хотя на фото все одинаково !!!!!!!!!!!!

16

boxer написал(а):

по прайсу код деталей коллектора на 180 и 230к разные хотя на фото все одинаково !!!!!!!!!!!!

может диаметры труб у них разные?

17

a-two написал(а):

спасибо за помощь!

Пожалуйста  :)

boxer написал(а):

по прайсу код деталей коллектора на 180 и 230к разные хотя на фото все одинаково !!!!!!!!!!!!

a-two написал(а):

может диаметры труб у них разные?

Коллектора разные! Но фланы одинаковые. Если ставить коллектор от 2.3К на 1.8 - к башке он подойдет, а вот к приемной трубе 90% вероятность, что колхозить придется... ну или весь выхлоп от 2.3К ставить.

Отредактировано LMI (2011-12-05 20:05:20)

18

LMI написал(а):

Если ставить коллектор от 2.3К на 1.8 - к башке он подойдет, а вот к приемной трубе 90% вероятность, что колхозить придется... ну или весь выхлоп от 2.3К ставить.

самое интересное, что в каталоге у Supersprint коллектор на 1,8 и на 2,3К имеет одинаковый код!!!
это наталкивает на мысль, что колхоза не какого нет и переделывать что то либо не придется?!?!

Отредактировано a-two (2011-12-05 20:40:46)

19

a-two написал(а):

самое интересное, что в каталоге у Supersprint коллектор на 1,8 и на 2,3К имеет одинаковый код!!!
это наталкивает на мысль, что колхоза не какого нет и переделывать что то либо не придется?!?!

Судя по фото, с Supersprint-ом колхозить придется в любом случае... вобщем вот в этой теме есть фото и ОЕМ коллектора и Суперспринт. Суперспринт в два раза длиннее оригинального компрессорного

20

a-two написал(а):

надо, очень сильно поможешь!

Постараюсь на этой неделе;) Хотел ещё уточнить по поводу оконечных банок Fox, класс А, если не ошибаюсь, как они по качеству? просто на них ценник значительно ниже чем на supersprint и это наталкивает на неоднозначные мысли))

21

Zhelob написал(а):

Постараюсь на этой неделе;)

спасибо!

Zhelob написал(а):

Хотел ещё уточнить по поводу оконечных банок Fox, класс А, если не ошибаюсь, как они по качеству?

у FOX достойное качество!

Zhelob написал(а):

просто на них ценник значительно ниже чем на supersprint и это наталкивает на неоднозначные мысли))

Supersprint в не конкуренции, очень серьезный бренд  :cool:

22

a-two написал(а):

Supersprint в не конкуренции, очень серьезный бренд

Это понятно, просто пошлушал как звучит Fox, вроде неплохо, мне понравилось, просто неохота, чтобы через пару месяцев прогорела вся набивка внутри например)

23

Zhelob написал(а):

как звучит Fox, вроде неплохо, мне понравилось, просто неохота, чтобы через пару месяцев прогорела вся набивка внутри например)

с FOX такого не будет - эти немецкие ребята на совесть делают выхлоп!  :cool:

Отредактировано a-two (2011-12-07 17:57:56)

24

ставь подойдет без проблем все ровно после крепления к кпп  у вех все одинаково  за  исключением диаметра труб да те у тебя не стоковые   :D Рык будет серьезный


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Тюнинг » выхлоп Supersprint