C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 15 октября - традиционное Закрытие Сезона (Москва, около МГУ)


15 октября - традиционное Закрытие Сезона (Москва, около МГУ)

Сообщений 241 страница 258 из 258

241

александр w202

уже клею третью наклейку, которые мне олмер доставляет, все чудно, запарывал только из-за глупости (сначала заказал 2 круглых и 1 надпись, круглые как приклеил так и забыл, а надпись мне сдули на мойке, забыл сказать чтоб не усердовали, последнюю из-за ветра запортачил)
так что наклейки норм, клеить надо уметь  :glasses:

242

Kliment73 Заезжайте к нам ещё ))  :crazyfun:

243

Fallen Religion
Спасибо за видео :cool:

244

Olmer написал(а):

кроме тебя и отвалившейся точки у Fallen Religion

да у меня она и то что я по глупости своей мойкой решил помыть, Борь с найклейками все шикарно !
А у человека они плохо клеятся так как холодно. И клей не разогревается !ё

Sergunek написал(а):

Спасибо за видео

да не за что )

Отредактировано Fallen Religion (2011-10-17 22:19:50)

245

Olmer написал(а):

Перед тем, как делать их для форума, я потестил на своей машине, дабы "не впаривать фуфло". александр w202 , кроме тебя и отвалившейся точки у Fallen Religion нареканий вроде бы ни от кого не поступало. Давайте решать проблему вместе, коли она есть. Со своей стороны временно закрываю реализацию наклеек, все претензии по ранее выпущенным, написанные в личку, будут рассмотрены.
По фото: я конечно понимаю, что нужно выложить фото, НО работы сейчас оочень много, при первой возможности фотки от меня будут, наслаждайтесь пока замечательными видеороликами заездов.
С уважением.

просто либо нужно бумагу по толще или технологию поменять
я в этом не особо понимаю но заметил сразу когда посмотрел тот же пример с наклейкой ноГГано там толстая бумага не чего не нужно катать просто отклеить одну часть и приложить ровно к машине и все

теперь как решить эту проблему я могу заехать туда где брал наклейку и поинтересоваться у них может можно будет заказать какое то количество или возьму какие контакты что бы уже на прямую решить вопрос как то так  ;)  вы за если за то я сгоняю на разведку  :yep:

free'n'murz написал(а):

Да нормально все клеится - что там катать? Один раз пройтись по надписи...

не знаю может у меня какие то не такие попались (может как вариант что холодно)   :dontknow: но реально не тот уровень а есть эскизы наклеик? или может сделаем какие в новом стиле? меня прям распирает народ  :rofl:  могу для клуба блог собрать не плохой  ;)  давайте расширяться  :jumping:   ;)  ну если конечно он нужен но там на много удобней будет писать отчеты примерно будет как сайт драйв2 я уже предлагал в одной теме скидывал вариант как будет работать блог кто не видел вот пропишите в яндексе вмоскве24.рф  домен будет например w202club-blog.com к примеру как вариант потом придумаем что нибудь с дизайном ну в общем просто хочу внести свой вклад в клуб ;)  если нужно то буду делать по мере возможности если нет так нет решать вам друзья  ;)  развел тут маленький оф-топ извиняюсь  :offtop:  :dontknow:

Отредактировано александр w202 (2011-10-17 23:25:19)

246

александр w202
Давай все вопросы по наклейкам в соответствующей теме обсуждать - http://w202club.com/viewtopic.php?id=12785

По поводу блога - поднимался уже вопрос, причем тобой же, тут - Предложения по улучшению работы форума

Отредактировано free'n'murz (2011-10-17 23:50:02)

247

free'n'murz написал(а):

По поводу блога - поднимался уже вопрос, причем тобой же, тут

там все заглохло видимо не нужен ну ландно че

free'n'murz написал(а):

александр w202
Давай все вопросы по наклейкам в соответствующей теме обсуждать

хорошо нет проблем  ;)

248

александр w202 написал(а):

там все заглохло видимо не нужен ну ландно че

Народ, полагаю, не совсем втыкает в преимущества блога - и зачем он нужен именно на уровне клуба... Опиши все это в теме.

249

free'n'murz написал(а):

Народ, полагаю, не совсем втыкает в преимущества блога - и зачем он нужен именно на уровне клуба... Опиши все это в теме.

отписал тут Это интересно

250

когда планируется следующая встреча ??   ;)

251

александр w202

Сегодня в алтуфьево поеду за шумкой наверное, а ты поворотники хотел забрать у того же человека чёрные  :D  можно мини-встречу замутить

252

Kolganoff написал(а):

Сегодня в алтуфьево поеду за шумкой наверное, а ты поворотники хотел забрать у того же человека чёрные    можно мини-встречу замутить

блин я только увидел так бы приехал  :dontknow:

253

александр w202
я с ним состыковался, он сегодня не смог, так что завтра поеду. Вечерком. Так же часов в 11 хочу попробовать,чтобы без пробок.. а то с Люблино ехать в ваши края да и по пробкам не айс))

254

александр w202 написал(а):

когда планируется следующая встреча ??

Уже обсуждаем здесь - Встречи в Москве ( часть 2 ). С поста 542 :)

255

У кого есть его фото
http://s018.radikal.ru/i516/1201/b6/66c1d89dab9ft.jpg

просьба прислать на romanonline@mail.ru

256

romanonline
Это твой бывший, что ли? Ох, и хорошо он стартует  :D

romanonline написал(а):

У кого есть его фото

Стукни в личку Никите Daniel - то ли его фото, то ли он брал откуда-то...

257

free'n'murz написал(а):

romanonline
Это твой бывший, что ли? Ох, и хорошо он стартует  :D

Да, мой, вот всё не отдают обратно, хоть полюбуюсь.

А стартовал он всегда хорошо, заводской заказ как никак (для своих работяг делали так сказать)

258

free'n'murz написал(а):

Стукни в личку Никите Daniel - то ли его фото, то ли он брал откуда-то...

я не брал....  или я или Камуся фоткала...
один фиг с моего фотика...

romanonline написал(а):

просьба прислать на romanonline@mail.ru

а сам скачать сохранить не умеешь?? ;)

ссылка на оригинал фото тут http://photo.qip.ru/users/ganushkin/966 … ull_image/

ссылка на альбом тут: http://photo.qip.ru/users/ganushkin/96617391/

смотри, сохраняй...

Отредактировано Daniel (2012-01-12 23:45:40)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Встречи и мероприятия » 15 октября - традиционное Закрытие Сезона (Москва, около МГУ)