C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам w202 c180, Москва.


Продам w202 c180, Москва.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Мне тоже дофига документов и всякой фигни предыдущий владелец отдал, из полезного я только интсрументы из немецкой аптечки которая в полке лежала реквизировал, остальное выкинул))

32

Покатался, вчера, сегодня.. Так жалко продавать.. Темку прикроем, с меня отчет в теме "установка компрессора на м111.921" если руки дойдут форсировать двигатель.

33

vitalyl написал(а):

Покатался, вчера, сегодня.. Так жалко продавать.. Темку прикроем, с меня отчет в теме "установка компрессора на м111.921" если руки дойдут форсировать двигатель.

да правильно все, если хорошая машинка, то лучше доработать...
все равно за эту сумму тебе будет тяжело продать  :tomato:

34

Угу, а дешевле просто жалко, 2 перекупа то уже нарисовалось за 280 и 285.  Я же тоже все понимаю) подсознательно цену выставил чтобы не ушла))))

Отредактировано vitalyl (2011-09-25 11:21:51)

35

vitalyl
Думаешь ты всё продумал? А вот возьму и куплю у тебя твоё счастье, и будешь долго долго плакать  :playful:

36

:D Если продам и не найду замены, то точно буду плакать!  Ищу неспеша 200-сильный... Уже б махнул на этот, люблю черный цвет http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13191132-8c58.html если бы он такую цену не ломил. Кстати может его кто ездил смотреть? Я например в Зеленоград никак не соберусь.

37

Видел это объявление, мне кажется аппарат - супер. Но с ценой он конечно перегнул

38

Мне даже не жалко таких денег за машину в состоянии "новое авто", другой вопрос что их просто нет..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам w202 c180, Москва.