C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам w202 c180, Москва.


Продам w202 c180, Москва.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13053946-f76dce.html

Параллельно ищу с230к или с280 в хорошей комплектации, можно предлагать в этой же теме.

Решился все-таки продать любимую машину  :dontknow:. Хорошие фото на днях сделаю, звоните все расскажу, в соответствии с возрастом машины есть небольшие недостатки, но они не существенны.

VIN: WDB202хххххххххх

Комплектация не очень богатая, но все что есть работает как и должно, без оговорок. Единственное.. - лягушка (та что выключатель стоп сигнала) похоже опять стерлась или просто фиговая попалась, из-за нее периодически выскакивает ошибка BAS/ESP, на скорость не влияет, и на работу ESP тоже, проверено зимой. И еще, машинка кажется уже понимает что ее хотят либо мучить либо менять)) в генераторе сверчок появился, подшипник наверное умирает. Подвеска только что сделана, по принципу "делаем диагностику и меняем что находим, ставил лемфердер".

Насчет цены, я в раздумьях.. Дешево не отдам это точно, я либо начну мучить эту, примерный план - установка копрессора и перекраска с целью обновления цвета и убирания мелких косяков. Либо сейчас параллельно найду более мощную замену, хочу именно 202 седан.

Продаю неспеша. (На автору пока заморозил объяву, фотки потом сюда выложу)

Отредактировано vitalyl (2011-11-02 21:03:52)

2

Удачи в продаже,авто выглядит хорошо думаю не будет трудно его продать

3

Спасибо! :) отдам в добрые и заботливые руки

4

Интересный машын. Как с электрикой дела? как кондей и люк?

5

Ты не продашь по такой цене, тем более в Москве продаешь)) я не могу продать за 330 т.р. больше 2-х месяцев))) http://www.hibiny.ru/auto/used_cars/mur … lass/43532)) удачи в продаже)))

6

Delphin
Ты не обратил внимание, что он продает седан, а ты сарай?  :flag:

7

Fytboler Я все вижу прекрасно, просто имел ввиду, что 1,8 крайне очень трудно продавать по такой цене))) А что сарай тяжело продавать??? o.O А седан как говориться проще???  только :tomato:

Отредактировано Delphin (2011-09-24 14:19:08)

8

Delphin написал(а):

А что сарай тяжело продавать?

Сарай мерседес это почти как сарай бмв, т.е. контингент покупателей минимален.

9

Конечно седан продать легче.
Единственная проблема продажи сейчас w202 - это если он стоит 300+. За такие суммы берут авто в основном ценители и только в очень хорошем состоянии. Вот отсюда и вытекают две внутренние проблемы: "Где же вы ценители?" и "Содержание авто в очень хорошем/отличном состоянии".
:glasses:

10

Medvedev написал(а):

Delphin написал(а):

    А что сарай тяжело продавать?

Сарай мерседес это почти как сарай бмв, т.е. контингент покупателей минимален.

да, вот только приличный сарай хрен найдешь...

11

James_190D написал(а):

вот только приличный сарай хрен найдешь...

Просто потому что их меньше было выпущено чем седанов. В процентном соотношении ведро/нормальная машина, теже пропорции.

12

Добавлю ответы на прозвучавшие вопросы в шапку.

13

Medvedev написал(а):

Сарай мерседес это почти как сарай бмв, т.е. контингент покупателей минимален.

Ну ты сравнил бмв е34 и e39 Touring, это отдельная история))) Универсальная бмвешка вообще молчу)))

14

Ценник космос.
Где брызговики задние?

15

Брызговиков нету. ;) Разве это определяющий момент для "цена космос"?

Отредактировано vitalyl (2011-09-24 15:25:22)

16

vitalyl написал(а):

Брызговиков нету. ;) Разве это определяющий момент для "цена космос"?

цена высоковата для пустого С180 на ручке  :tomato:
Кстати если по ВИНу не бьется подвеска увеличенной жесткости(дорожного проствета), то что то наколхозили с подвеской - высоко сидит.

а так совет, если машинка в отличном состоянии и хочется помощнее двигатель, то может просто мотор перекинуть...

17

Delphin написал(а):

Ну ты сравнил бмв е34 и e39 Touring, это отдельная история)))

А еще Е36 и тем более Е30 touring))) Но я же добавил "почти".

James_190D написал(а):

то может просто мотор перекинуть...

Перекидывал когда-нибудь?)

18

Пустой?.. Наполним)) Только тогда себе оставлю. А высоковато, пружины просто новые тоже. А насчет вина, может кто-то расшифрует? Если есть возможность. Я пока в раздумьях, честно, если не подвернется достойный аппарат, то просто так не продам..  :jumping:

19

Номер кузова WDB2020181A812043
Модель 202.018  C 180
Дата выпуска 27.08.1999
Двигатель 111.921 10 163927
Трансмиссия 717.417 07 764428
Цвет кузова 040 (черный (T) (с 01.01.1963))
Отделка салона 081A (Ткань черная (с 23.03.1970) Ткань черная "Рим")

Опции080A -
273  Установочный комплект для оснащения сотовым телефоном сети D (с 01.03.1994)
292  Боковые подушки безопасности спереди (левая и правая) (с 01.01.1994)
354   Антенна по осевой линии крыши сзади для мобильных телефонов сети D
Антенна по осевой линии крыши сзади для стандартных телефонов сети D (с 01.10.1994)
414  Прозрачный люк крыши кузова с электроприводом сдвиг/подъем (с 01.10.1988)
561  Усиленное сиденье переднее левое (с 01.04.1970)
570  Складной подлокотник спереди w202/210 ящик для мелочей с подлокотником (с 01.04.1970)
Складной подлокотник спереди w202 ящик для мелочей с подлокотником
580  Кондиционер Tempmatic (с 01.11.1982)
753  Радиоприемник MB Audio 10 СС с системой дорожных сообщений и RDS (с 31.10.1996)
800  Изменение года модели, последняя цифра показывает новый модельный год
923  Система контроля выхлопа (с 16.12.1996)
988  Сертификат владения (ПТС) и сертификат соответствия (европейского) с рамками под европейские номера (с 01.06.1993)
P11  Исполнение "Классик"

20

Medvedev
что то не esp не asr не бьется по вину...

vitalyl написал(а):

Пустой?.. Наполним))

да, не увидел люк стеклянный :-)

vitalyl написал(а):

А высоковато, пружины просто новые тоже.

новые пружины не сидят высоко, а при нагрузке проседают меньше... Если остались номера пружин, то кидай сюда, посмотрим, что тебе поставили... пружины подбираются только по вину, в зависимости от балов.

21

James_190D написал(а):

что то не esp не asr не бьется по вину...

С какого-то года стандартная комплектация для всех. А стандартные опции по вину не бьются.

22

Medvedev написал(а):

С какого-то года стандартная комплектация для всех. А стандартные опции по вину не бьются.

на моем 2000г. бьется...

23

James_190D написал(а):

бьется...

Что бьется? ASR или ESP?

24

Medvedev написал(а):

Что бьется? ASR или ESP?

asr хотя по факту esp, у alex-ssa я так понимаю так же...

25

Medvedev написал(а):

P11  Исполнение "Классик"

Я так понимаю у него комплектация "классик"??????  o.O

26

Delphin написал(а):

Я так понимаю у него комплектация "классик"??????  o.O

не комплектация, а исполнение, опции могут быть любые, в зависимости от пожелания 1го владельца.

27

Delphin написал(а):

у него комплектация "классик"?

Не комплектация, а исполнение как уже правильно заметил James_190D. И в чем проблема? Классик у него и на шильдиках и на рукояти кпп.

James_190D написал(а):

asr хотя по факту esp

Тоже непонятки согласись))) У меня и по факту и в вине asr.

Отредактировано Medvedev (2011-09-24 19:01:22)

28

У меня Classic Selection на шильдиках и ручке)

Отредактировано vitalyl (2011-09-24 19:04:44)

29

Medvedev написал(а):

Тоже непонятки согласись))) У меня и по факту и в вине asr.

ага, но у меня еще неменцкие документы с заказом сохранились, там в карте esp указано.

30

У меня тоже фашистские бумажки валяются))


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Купля - Продажа (РАЗДЕЛ ЗАКРЫТ!) » Продам w202 c180, Москва.