C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Вопрос по магнитоле штатной.


Вопрос по магнитоле штатной.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени...  Ситуация следующая: Магнитола штатная, с кассетой, ни с того ни с сего стала писать на дисплее надпись "PHONE".  На управление не реагирует и ничего не поет. Как я понимаю это режим для громкой связи или для дополнительного телефона, но у меня его нет и небыло (вроде). Думаю проводок "MUTE" там где то на массу лег. Кто может схемкой на магнитолу поделиться?
Заранее благодарен...

2

ты бы для начала модель магнитолы дал бы
а вообще проводок Муте для телефона выходит с самого нижнего разъема сзади магнитолы

посмотри сюда http://www.mb-info.ru/audio/magnitoly_d2b.htm
там в самом низу есть распиновка разъемов

Отредактировано Игорь (2011-09-23 21:27:58)

3

Ок, спасибо, то что надо. Завтра магнитолу дерну - померею тестером. Еще раз спасибо....

А модель магнитолы я незнаю. С кассетой, с одной крутилкой слева.

Отредактировано Kirill-G (2011-09-23 21:44:06)

4

Все, разобрался. Снял магнитолу, там не штатная проводка была подцеплена. Отрезал. По проводке добрался до блока от телефона (раньше стоял видно) все провода обрезаны были. Блок стоял в ногах у пассажира, за металлическим щитком. На блоке написано Nokia type: HFJ-3. К нему нужен держатель телефона, микрофон и спикер. (Если кому нужен - отдам, мне он без надобности).
Провод "MUTE" нижний разъем провод №3.
Еще раз спасибо Игорю....


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Мультимедиа » Вопрос по магнитоле штатной.