C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » М104 Вопрос по Катализатору


М104 Вопрос по Катализатору

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

александр w202 написал(а):

вот такой еще вопрос если я собираюсь ставить выхлоп Magnaflow 14815 вот он
можно поставить к примеру такой кат на мой w202 ? проблем не будет или они все одинаковые? или нет?

я так и не понял это все добро которое выше подойдет? мерседес с280 конец 94 года в птс 95 .

32

Ребят опять поднимаю вопрос по катам.В последнее время мое авто при длительной езде,более 2 часов,выдает характерный запах,также этот запах чувствуеться при педалирований,т.е после быстрой езды появляеться очень резкий запах.Также авто в динамике не постоянна.т.е временами едет временами нет.При этом вся система зажигания,впрыска,воздуха и т.д в порядке.Свечи новые,ДРМВ новый оригинал работает просто отлично,проводка ДВС в порядке,воздушний филтрь и т.п все в норме.
Так вот собираюсь вырезать каты,все говорят что все симптомы есть,т.е запах и непостоянная динамика.На данный момент пробег авто 291К.Что скажете?Можетли после удаления катов появиться какаялибо проблема с авто,или может ли подняться рассход,который на данный момент в городе состовляет 12 литров 93го?

Отредактировано Go7a (2012-06-22 13:17:14)

33

Go7a написал(а):

запах

Прости а на что похож запах?
А по теме прошлую цешку я брал уже без катов -проблем не было, единственное воняло очень сильно даже одежда пахла временами. Народ для увеличения мощи их снимает так что потерь в динамике как минимум не должно быть. А вот ставят обманки или что делают с лямбдой-сказать затрудняюсь.

Отредактировано Arman (2012-06-22 13:42:31)

34

Arman написал(а):

Прости а на что похож запах?

Ну вот не могу обяснить,запах чемто похож на запах недожженного бензина чтоли,чтото в этом роде,но он более резкий сразу в голову бьет.

Arman написал(а):

динственное воняло очень сильно даже одежда пахла временами

А чем воняло то?Там после вырезания или сетку ставят или пламягаситель или просто трубу с дырками вваривают

Arman написал(а):

А вот ставят обманки или что делают с лямбдой-сказать затрудняюсь.

Насколько я знаю лямбда находится до катов,при вырезаний ее снимают но во время етого нельзя включать зажигание и все никаких обманок не надо.
Если ошибаюсь поправте

35

Go7a написал(а):

А чем воняло то?

Когда стоит катализатор выхлоп похож на аромат духов, а когда катализатора нет-пахнет как от жигулей-тоже резкий запах.

36

Arman
Спасибо за помощ.

Кто что думает,подскажите что делать?

37

Парни дайте совет что делать,завтра хочу поехать вырезать


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » М104 Вопрос по Катализатору