C-Class W202 Forum

Объявление

Уважаемые пользователи форума, если у Вас проблемы с регистрацией или входом на форум используйте в качестве браузера Opera

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » долго держит 1100 оборотов.


долго держит 1100 оборотов.

Сообщений 151 страница 154 из 154

151

mishka2680 написал(а):

Заслонка так открывается что это видно на глаз?

Да видно, как она начинает работать.....как тебе сказать, но зимой (или при большом сопротивлении) скажем , так миллиметров на 5 наверно.

152

чего вы к заслонке привязались?! мотор заводится и работает на повышенных, а значит и заслонка отребатывает и смесь по температуре в норме....
может машина без катализатора и лямбды и у нее такой режим работы? я правда не знаю как такие моторы ведут себя по оборотам, но думаю Игорь подскажет (у него как раз недавно была в ремонте такая машина).

153

а датчики менять имеет смысл тогда, когда диагност увидел что например в -20 (машина долго стояла и реально остыла) комп видит более высокую температуру или не видит вообще... ну т.е. видим проблему и решаем ее.... ну или замер сопротивления как тут уже писалось... Прохвост писал что допуск на сопротивление 5%, типа щас 0*, сопротивление по таблице 6кОм должно быть, т.е. если датчик показывает 5700-6300 Ом то он в допуске....

154

hfmscan написал(а):

может машина без катализатора и лямбды

лямбда есть на моей машине точно знаю, стоит на выпускном коллекторе.

Отредактировано mishka2680 (2011-10-05 17:26:25)


Вы здесь » C-Class W202 Forum » Двигатели » долго держит 1100 оборотов.